Когда-то, в далеком 2010 году я поставила себе в профиль "забеременевательную" линеечку, созданную моей подругой - "Это моя беременная осень". И, уж не знаю, совпадение это или нет, но действительно в ту осень я забеременела. Доченьке уже 5 лет
Когда я обнаружила, что линеечка "сработала", то создала на сайте блог с вопросом - кому еще она помогла. И, как ни странно, нашлось много таких девочек.
А на днях мне об этом случае напомнили - я получила в личку вопрос, где можно взять эту волшебную линеечку.
И вот какая идея пришла в голову. Может у нас на сайте еще есть мастерицы-волшебницы? Кто хочет посоревноваться в волшебстве?
Предлагаю такой план:
1. Все, кто хочет, делают забеременевательные линеечки/баннеры об осени и выкладывают ее в этом вопросе.
2. Если кому-то какая-то линеечка приглянулась, ее можно поставить себе в профиль или в подпись на форуме.
3. Всю осень "стараемся" и "ставим кружочки"
4. Через какое-то время (например, весной или под Новый год) оцениваем результаты - чья линеечка поможет забеременеть большему количеству девочек.
А вот та самая линеечка, о которой я говорила:
http://domik.getbb.ru/gallery/image.php?pic_id=95