РомашкаБелая 26 августа 2016 покупала мазь в аптеке деткам еще ее мажут когда зубки лезут к вечеру ничего не было. вот не помню как называется Ссылка на это сообщение
БеременЮля 26 августа 2016 Холисал, метрогил-дегта Полоскания корой дуба Мне еще хорошо таблетки для рассасывания с антисептиками помогают. Типа имудон, ларипронт 1 Ссылка на это сообщение
РомашкаБелая 26 августа 2016 Холисал, метрогил-дегтаПолоскания корой дубаМне еще хорошо таблетки для рассасывания с антисептиками помогают. Типа имудон, ларипронт вот точно холисал Ссылка на это сообщение
Jan4ik 26 августа 2016 Если без язвочек- то полоскание Стоматидином, ну или спиртовыми настойками (мята перцовая, эвкалипт, прополис- все в соотношении 1:4), хлорофилипт 1:10. Если неприятные ощущения перед едой- можна мазать винилином или масляным раствором витамина А. Если есть язвочки - солкосерил( дентальная мазь) ну или хотя бы Метрогил Дента и его аналоги Ссылка на это сообщение
❤Kiranmala❤ 26 августа 2016 Блин, этого всего дома и нет((( Думала к утру подлечить Ссылка на это сообщение
Любаш@ 26 августа 2016 если совсем ничего нет, то можно сделать 100% сахарный сироп и им помазать, раньше так лечили что-то же есть в доме из антисептиков ? может мирамистин? Ссылка на это сообщение
Darcy 26 августа 2016 Ребёнку мёдом вылечили. Один раз всего обработали полость рта и прошло. 1 Ссылка на это сообщение
Tрям 26 августа 2016 Мне очень стоматофит помогает. Прям вот почти как волшебная палочка. Полоскание хлорофилиптом. А сейчас можно любой антисепкик Ссылка на это сообщение
pion 79 26 августа 2016 Если язвочка-прижгите зеленкой, к утру ничего не будет 2 Ссылка на это сообщение
Seneechka 27 августа 2016 Зеленка не поможет!!! Только на днях маялась, тоже зеленкой мазала, толку ноль! Потом пшикала мирамистин, именно его, он убивает именно те бактерии, что нужно и прижгла квасцами жжеными пару раз за день! Утром была уже заживающая стадия, не болело и не мешало! Ссылка на это сообщение