Taumi 2 сентября 2016 Для меня это только Sharp! Они есть просто увлажнители, а есть увлажнитель-очиститель воздуха. Фильтры не надо менять каждые полгода (увлажняющий надо мыть в лимонной кислоте). Очень хорошо справляются со своей задачей. Но, если хотите увлажнения нормального, то на квартиру надо брать не один и по площади расчитывать. Если он у вас будет только в спальне, то надо закрывать дверь, чтобы что-то увлажнилось. Ссылка на это сообщение
anna923415 2 сентября 2016 У нас Timberk, нравится, но он достаточно большой. Ссылка на это сообщение
Julia D. 2 сентября 2016 А у меня "мойка воздуха", он всасывается воздух, очищает и выбрасывает обратно + увлажняет. Когда кто болеет в семье особенно ценно. Цена правда немного кусачая 2 Ссылка на это сообщение