"Я хотела как лучше..."

Счастливая Маска//
Всем привет! Такая ситуация. Гуляла я по магазинам, купила себе вещицу. Зашла к подружке, переоделась, а ту вещь, в которой была, забыла у нее. Прошло 2 месяца. Я позвонила ей, попросила передать эту вещь через нашу общую подругу, которая ко мне собиралась в ближайшее время. Передала. И вот получаю я в пакете просто "убитую" вещь. Пишу ей в вотсап Я - "зачем ты стирала вещь в машинке, ее теперь только на помойку" Она: "я хотела как лучше, напиши цену, я верну тебе деньги". Я "я, конечно, расстроилась, но это просто шмотка, хрен с ней". Объясню почему я отказалась от денег: я считаю что доля моей вины тоже есть, не буду забывать вещи. Никто не обязан за ними следить, кроме меня самой. А на душе как-то не так, как будто она ее не постирала, а помыла ей пол. Ну реально, жесть, что я увидела. И почему сразу не сказала, "каюсь, накосячила", зачем втихушку передавать такую тряпку? Девочки, прошу просто рассмешить, вспомнить какие-нибудь подобные случаи, где ваши вещи пали жертвой такой вот "заботы".

она думала что вы не вспомните и ее пронесет))) не злитесь! боялась она сказать))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У моей подруги такая знакомая есть. Она называет ее енот-полоскун. :D Только у нее к белой стирке может черный/красный носок завалиться и испортить всю партию белья. Или чайник электрический на плите. Короче, девушка - катастрофа. Все вокруг уже знают эту особенность и стараются к быту не подпускать в доме. :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Как-то мама постирала (до сих пор обе не понимаем зачем) моё классное новое пальтишко цвета фуксии - стоило дорого, надето было 2-3р и отправилось на помойку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
она думала что вы не вспомните и ее пронесет))) не злитесь! боялась она сказать))

она когда написала, что хотела как лучше, мне ее даже жалко стало. Я не злюсь уже, но когда увидела - проматерилась, честно говорю.

Ссылка на это сообщение

а мы с мамой две косячницы, то я ее новую блузку испорчу стиркой, то она мне че-нить прожжет утюгом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А моя мама вывесила на улицу сушиться мою новую белую куртку - типа там быстрее высохнет. Ага. Ушла куртка :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

У меня когда-то была супер кофточка вязаная манговская, я ее очень любила, в те времена жила с мамой и не подходила к стирке, и вот мама уехала в отпуск а мне нужно было срочно постирать эту кофточку. Я засунула ее в стрилаку с остальными вещами, начала доставать а она стала размером на куклу-бари, я так долго смотрела на нее и не могла понять откуда в моем белье эта кофточка... Потом вкурила и сильно расстраивалась :D :D :D

Забейте, автор, это все материально.... и не стоит ваших переживаний

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А вообще ты настройся так: вещизм - зло :D

Чем меньше вещей, тем прекраснее и свободнее жизнь))))

Ну как -то так :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

О, еще! Мне подружка из др. города вязала кофточку. Полгода ушло на выбор шерсти, рисунка и работу ))) И во время пересылки ее украли :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Муж сестры стирал свое белье, белое носил, туда как-то попала оранжевая футболка сестры. Не знаю почему так повлияла краска, но всё белье стало нежно розового цвета) Всё выбросили. Но было весело) очень нежный цвет)) не расстраивайтесь из-за вещи. Это всего лишь вещь

Ссылка на это сообщение

Что-то подумалось - это хорошо,что вы не лифчик забыли, а то как бы перед мужем оправдывались? :D

Ссылка на это сообщение

Вчера обнаружила, что любимые брюки сына светло-песочного цвета безбожно полиняли. Я в шоке - много раз их стирала просто в машинке, были как новенькие.

Оказалось, свекровь из добрых побуждений замочила их в Ванише и они окрасились от ярлычка.

Хнык.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

9 лет. Пионерский лагерь. Решила постирать свои любимые брюки-шорты по колено. Нравились до невозможности.

Зашла в прачечную. Надо же, и порошок лежит...

В общем постирала...в хлорке)

Дома еще потом пыталась варенку сделать из них. Не получилось.(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще вспомнила бабушку мужа, мы с ней жили пару лет.

Налила в утюг воду сахаром (любит воду с сахаром пить и забыла, что в стакане ее сиропчик). :D

Недавно приезжала к нам в гости и поточила керамический нож :sorry:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

У меня было шикарная юбка лососевого цвета, муж ее закинул в машинку со спецовкой! вот не знаю, наверно специально) Очень красивая была. Сразу в мусорку, кок высохла. Дала подруге шарф зимой, ей идти далековато было, теплый, хороший. До него добрались ее коты- наделали кучу дырок маленьких и все в шерсти. Я ей его подарила. Свекровь постирала свитер белый и повесила сушится на веревку- рукава до колен стали. Отвезла на дачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у меня прямо рок какой-то: в карманах забываю записки на ярких клейких бумажках (хз как они называются), обычно ярко-салатовых. И теперь у меня куча вещей "для природы" с этими оттенками в районе карманов.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Училась в школе- была любимая кофточка. Трикотаж. Осталась ночевать у бабушки с дедушкой. А они кофточку постирали, но она не высохла. И они решили подсушить утюгом. Кофточка стала платьишком. Причём таким очень ассиметричным. Один рукав короче и очень широкий, другой длинный и тонкий. Там, где была молния не растянулось, а рядом все нависло балахоном. Рыдала я несколько дней.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

По-моему стало даже лучше. Этот кислотный желтый цвет не оч

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Если цвет сошел равномерно, то можно погладить и носить