Всем привет!!!! Долго тут не была.
Выбрали в этом году 5 чел в род ком. У нас каждый год выбирают по списку по 5 чел.
Я согласилась быть казначеем, остальные 4 промолчали.
Пришло время собирать деньги на подарки. Звоню 4 мамам. Никто не хочет и не может, одна тупо трубку не берет. Я и так с 23 тыс тут ношусь. То посуду в группу купить, ищю дешевую и хорошую по городу, то одно нужно на группу то другое, это только год начался. Хотят на меня спихнуть и подарки. Ага как самая не занятая с тремя детьми и мужем которого вечно нет дома. Старший первоклашка плюс ходит в бассейн, средняя в сад, младший мой хвост маленький и пока в сад не ходит.
Все согласны сдавать но никто не хочет собирать деньги.
Мне этот лишний гемор тоже не нужен. Вот как быть. Пошла на принцип уже. Собирать ничего не буду. Сама куплю им по коробке конфет а другие как хотят.
Я ещё на собрании всем сказала что я вообще не мобильная и не хотела казначеем быть, но согласна была помогать. Но все отказались.
Я даже в магазин иногда за хлебом выйти не могу, детей не с кем оставить. Приходится старших дома одних и бегом с младшим бежать
Прям бесит. Ррррр.