Вы в это верите? (Тема поделиться историями, порассуждать)

Yannik
Привет вам!) Тема вот какая, не знаю, обсуждалась она тут или нет.. короче, вы верите с сглаз, порчу, привороты, выливание испугов у младенцев и т.д.? Недавно говорили с подругой на эту тему впервые, ей в детстве выливали испуг дважды, говорит ровно в эту же ночь заснула и крепко спала впервые за несколько недель после того, как испугалась собаки. Потом вспоминаю кучу историй, когда друзья, знакомые рассказывали, как кому-то кто-то сделал приворот, человек спился после этого и т.д. О себе: я, честно, в это вообще во все не верю. Мне кажется, что это может только прилипнуть к таким людям, которые в это верят. Дай Бог, чтоб я и не столкнулась с этим никогда.

Clockwork Orange и без лечения люди выздоравливают ?Вот представь, живет себе человек, ходит, ест, работает, а потом начинает стремительно худеть, при этом никакой симптоматики, совсем никакой.Я уже потом и ходить не могла, у меня сил не было ... да что ходить, я и разговаривать толком не могла, у меня сил не было.

И при том Вам говорили что Вы абсолютно здоровы?Бред.

Ссылка на это сообщение
даже когда описали человека? Такая то такая то женщина такого то возраста такой то внешности вот с этой стороны знакомая. Мамина соседка по прилавку (то были времена торговли на базаре) всегда завидовала что у мамы лучше торговля идет. Вот ее и описали. Вплоть до родинки большой на носу.
Даже в этом случае. За уши можно приятнуть что угодно к чему угодно. Мозг - это целый мир, там столько мест укромных.

Бабки знахарки - это часто не магия, а, если хотите, талант врачебный. Они часто могут быть такими тонкими при этом психологами, что вы сами не поймете, как вам мысль в голову вложили.

Ссылка на это сообщение

По рассказам мамы и бабушки, в детстве меня сглазила соседская бабуля. То ли посмотрела не так, то ли сказала что-то, но после встречи с ней у меня началась жуткая истерика ни с того, ни с сего. Не знаю, что там было, но меня заговорами лечили. И с детства помню каждый раз, проходя мимо дома той бабули, моя бабушка скручивала дулю в кармане и меня просила скрутить. А дед мой мне бородавки все вылечил, нитки вязал и шептал чот там, тоже в детстве. С тех пор бородавок нет, ттт.

А мне, в детстве, бородавки химическим карандашом выводили, с тех пор тоже больше ни одной не было...))))

Ссылка на это сообщение

Даже в этом случае. За уши можно приятнуть что угодно к чему угодно. Мозг - это целый мир, там столько мест укромных. Бабки знахарки - это часто не магия, а, если хотите, талант врачебный. Они часто могут быть такими тонкими при этом психологами, что вы сами не поймете, как вам мысль в голову вложили.

меня в этой истории еще ошарашивает то,что эта 'бабка' не была той, к которой шли целенаправленно, это мама одноклассника, которая по общей фотографии сказала сыну чтобы попросил меня заглянуть к ним домой. Мы ни копейки не платили ей, хотя три дня она меня чистила. В то время она только начинала. Сейчас прошло уже 15 лет, а у нее очередищи , что попасть невозможно

Ссылка на это сообщение

Девочки, наткнулась я на сайт один, он как раз по теме автора. В общем чёрная магия. Так там форум есть... Что только там не спрашивают о порче и как её нанести. Особенно часто встречаются вопросы о рассорке супружеских пар, от любовниц- чтобы к детям их папа "остыл", чтобы беременные не смогли родить. Это просто ужас...если все это работает.

Ссылка на это сообщение
Clockwork Orange ты очень здравомыслящий человек.Можешь объяснить почему тонут сгоревшие спички в стакане с водой?Я лично так и не нашла этому никакого объяснения.
потому,что у сгоревших спичек/дерева,плотность выше плотности воды ,а у сухих спичек/дерева- ниже
Ссылка на это сообщение

Девочки, наткнулась я на сайт один, он как раз по теме автора. В общем чёрная магия. Так там форум есть... Что только там не спрашивают о порче и как её нанести. Особенно часто встречаются вопросы о рассорке супружеских пар, от любовниц- чтобы к детям их папа "остыл", чтобы беременные не смогли родить. Это просто ужас...если все это работает.

даже и не хочется на подобные сайты заходить из любопытства. Неприятно. Жуть просто.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О, люблю на эту тему порассуждать. У меня дядя экстрасенс. С мед.образованием. Врач-биофизик. Руками проводит вокруг организма и определяет болезни. Какие есть, какие были. Например мой сломанный в детстве нос увидел, хотя внешне ничего не видно. Ну, и он на дому принимает людей, очень редко, только по рекомендации. И вот, однажды я была у них проездом, ночевала, и меня положили спать в кабинете, где он работает. И мне приснился странный сон, похожий на реальность. Как будто я еду в дровнях, вокруг зима, а за мной гонится черная лошадь, на морде у нее кровь, и морда седая. А я от нее отмахиваюсь серебряным крестом. Я проснулась в ужасе, рассказываю дяде сон. Дословно "приснилось, что за мной гонится лошадь" Дядя - "лошадь была седая?" я - да! :blym:Дядя - "это был вампир". Я - "о, так вот откуда на морде кровь!" Дядя - "но только серебряным крестом от нее не спастись." я - в обмороке :Crazy: Ну потом дядя мне рассказал, что накануне к нему приходил пациент, на котором была эта сущность в виде энергетического вампира, и дядя сущность убирал, и видимо, в комнате остались следы. А прицепила эту сущность теща того человека - старая бабулька. А так как у меня тоже, по его словам, есть способности такие, то я во сне увидела это всю бяку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Девочки, наткнулась я на сайт один, он как раз по теме автора. В общем чёрная магия. Так там форум есть... Что только там не спрашивают о порче и как её нанести. Особенно часто встречаются вопросы о рассорке супружеских пар, от любовниц- чтобы к детям их папа "остыл", чтобы беременные не смогли родить. Это просто ужас...если все это работает.
самое страшное то, на что люди способны ради мнимого счастья. Они не хотят искать своё, идти по трудному пути, взращивать настоящего мужчину ( а зачем, когда есть готовый), пытаться стать лучше, не хотят менять себя, но хотят что бы изменились все. Женщины не понимают, что соперница не виновата в разломе отношений семьи. Не хотят признавать свои ошибки. Проще же пойти, взять грех на душу, потом отмолить его и всё, вроде бы чистая ходишь. Ан нет. Пострадают самые невинные и беззащитные. И от этого ещё страшнее.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
О, люблю на эту тему порассуждать. У меня дядя экстрасенс. С мед.образованием. Врач-биофизик. Руками проводит вокруг организма и определяет болезни. Какие есть, какие были. Например мой сломанный в детстве нос увидел, хотя внешне ничего не видно. Ну, и он на дому принимает людей, очень редко, только по рекомендации. И вот, однажды я была у них проездом, ночевала, и меня положили спать в кабинете, где он работает. И мне приснился странный сон, похожий на реальность. Как будто я еду в дровнях, вокруг зима, а за мной гонится черная лошадь, на морде у нее кровь, и морда седая. А я от нее отмахиваюсь серебряным крестом. Я проснулась в ужасе, рассказываю дяде сон. Дословно "приснилось, что за мной гонится лошадь" Дядя - "лошадь была седая?" я - да! :blym:Дядя - "это был вампир". Я - "о, так вот откуда на морде кровь!" Дядя - "но только серебряным крестом от нее не спастись." я - в обмороке :Crazy: Ну потом дядя мне рассказал, что накануне к нему приходил пациент, на котором была эта сущность в виде энергетического вампира, и дядя сущность убирал, и видимо, в комнате остались следы. А прицепила эту сущность теща того человека - старая бабулька. А так как у меня тоже, по его словам, есть способности такие, то я во сне увидела это всю бяку.
Вот тут можно и поржать :).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А если обручальное кольцо носить, то что будет? Видеть и слышать лучше что ли...не понятно.gJZ_HZ3X_U8.jpg

В университете лектор очень умной женщиной была. Во многих странах побывала. Она говорила, что магия существует. Особенно Африканская. Главное, она говорила- это в глаза не смотреть. Я верю в это. Много она интересных историй рассказывала, к сожалению не помню уже. Но ей доводилось бывать в таких местах, где обычным людям нельзя. т.е. у нее были поездки экспедиционные религиоведов ученых.

У меня восстановление после операции долго проходило. В церковь я никогда не ходила, хотя в Бога верю. Муж туда затащил, батюшка советовал съездить на соборование в другой город. Поехали, снег, метель, пробки. Я говорила мужу разворачивайся, не успеем ко времени. Но он упертый. На пару минут опоздали. Выходим из машины- и метель кончилась. И после того соборования все боли и прошли. Не знаю, что помогло.

Ссылка на это сообщение

Вот и нашли легкое объяснение ссор - иголки. А если покопаться глубже, не они виной-то. Причины для ссор все же были?

Ой, в этом копаться можно бесконечно, конечно. И все-равно правды не узнаешь. Просто привела пример. Я считаю, что углубляться в это не стоит, тк самовнушение и вера - великая сила.

Ссылка на это сообщение

Ой, а про гадалок. Тут смеялась недавно.

Друг с двумя девушками встречается. Одна давным- давно к гадалке ходила, та ей сказала, что будут они вместе счастливо жить. И другая девушка на днях к гадалке сходила, та ей нагадала, что тоже они вместе счастливо жить будут.

И ведь правда, вот 8 лет он с ними 2 по очереди спит. Конечно плохо так над ними смеяться, но каждый сам кузнец своего счастья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ой, а про гадалок. Тут смеялась недавно.Друг с двумя девушками встречается. Одна давным- давно к гадалке ходила, та ей сказала, что будут они вместе счастливо жить. И другая девушка на днях к гадалке сходила, та ей нагадала, что тоже они вместе счастливо жить будут.И ведь правда, вот 8 лет он с ними 2 по очереди спит. Конечно плохо так над ними смеяться, но каждый сам кузнец своего счастья.
:applause: :applause: :applause: :applause: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Кстати, вспомнила случай. Была у подруги на свадьбе, и как на зло, так зуб под пломбой разболелся, невыносимо. Приступами, то накатит, что я ни вздохнуть, ни пошевельнуться, то отпустит совсем. И вот потом подруга кому-то там далеким родственникам показывала общую со свадьбы фотографию. И родственница с типа какими-то способностями тут же пальцем на меня показала и сказала, а вот у нее тут очень болела голова. Хотя там как раз я без приступа, улыбаюсь себе) Ну вот шут его знает.

Ссылка на это сообщение

Вот тут можно и поржать :).

А четакова, это реально было :(

Ссылка на это сообщение
А четакова, это реально было :(
Это-то и смешно). Но написали вы классно. Фентези прямо. Мне понравилось очень.
Ссылка на это сообщение

Это-то и смешно). Но написали вы классно. Фентези прямо. Мне понравилось очень.

Ну, спасибо! А дядя и правда у меня крутой)))

Вот, дядины награды: Дипломом и премия Международного комитета по Международным премиям в области энергоинформационного целительства за выдающиеся практические достижения энергоинформационного целительства в 2001-2005 годах, за разработку и успешные применения методов энергоинформационной диагностики и целительства при телесном и духовном оздоровлении людей; сертификаты и дипломы Международных конгрессов «Народная медицина и целительство России», ну часть, так скажем, наград)

Ссылка на это сообщение

Кстати, от энергетического вампира может защитить, как сказал дядя, обычная дуля, только надо ее в кармане делать, так чтоб вампир не заметил! ;) Когда мы складываем пальцы в дулю, происходит замыкание энергетических потоков, и вампиру ничего не достанется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот, расскажу еще историю. Моя сестра напару с молодым человеком в студенчестве снимали комнату у бабульки старой. Ну, типа, бабушка в другой комнате, а им спальню сдавала. и вот, сестра мне пожаловалась, что бабка им житья не дает, приходит по ночам, будит и достает разговорами. А я тут вспомнила, что дядя мне рассказывал, что это поведение типичного энергетического вампира. Я сестре говорю - вы дули под одеялом скрутите)) Ну, потом она мне рассказывает: старушка пришла, села и начала их из себя выводить, а они скрутили дули. И говорит, как начала она злиться, прям на ровном месте на них шипела и орала, а потом ей стало плохо, они даже скорую вызвали. В общем, поняла старушка, что энергию от них не получит, и выгнала из комнаты. Ну они не расстроились, сняли отдельную квартиру)

Ссылка на это сообщение

Все...премия международного комитета по премиям......

Ну да, а что такого? Международный комитет по премиям за целительство. Есть такой :sorry: