Вы в это верите? (Тема поделиться историями, порассуждать)

Yannik
Привет вам!) Тема вот какая, не знаю, обсуждалась она тут или нет.. короче, вы верите с сглаз, порчу, привороты, выливание испугов у младенцев и т.д.? Недавно говорили с подругой на эту тему впервые, ей в детстве выливали испуг дважды, говорит ровно в эту же ночь заснула и крепко спала впервые за несколько недель после того, как испугалась собаки. Потом вспоминаю кучу историй, когда друзья, знакомые рассказывали, как кому-то кто-то сделал приворот, человек спился после этого и т.д. О себе: я, честно, в это вообще во все не верю. Мне кажется, что это может только прилипнуть к таким людям, которые в это верят. Дай Бог, чтоб я и не столкнулась с этим никогда.

А международный комитет по международным премиям и правда существует.

Я уже разоржалась вкрай)).

Ссылка на это сообщение

конечно все это есть, пора уже понимать, что мы живем в мире энергии а не мяса.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

одуффанчик ни чего не будет. Так как оно не создаёт трение/массаж на необходимые точки.

Картинка их не отображает, только места их расположения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Верю, сама училась отливать на воске испуги, переполохи и т.д.

Помимо материального мира есть мир энергий, которые на нас так или иначе воздействуют.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Верю, сама училась отливать на воске испуги, переполохи и т.д.Помимо материального мира есть мир энергий, которые на нас так или иначе воздействуют.

интересно. Расскажите, как именно воздействует чужая энергия? И на расстоянии тоже?

sunnysky19 а как ваш дядя все видит?

Ссылка на это сообщение
интересно. Расскажите, как именно воздействует чужая энергия? И на расстоянии тоже?

Рассказывать не буду, это длинно, а у меня и-нет тормозит, может все слететь))), кому интересно, тот найдет.

Могу только контакты подсказать - Анна Вокина

Ссылка на это сообщение

интересно. Расскажите, как именно воздействует чужая энергия? И на расстоянии тоже?sunnysky19 а как ваш дядя все видит?

ну, я не знаю, наверное, это не объяснить. Вот еще интересно, он (я думаю, совместно с кем-то, наверное)разработал такой прибор, который считывает энергетическую информацию с воды. Если поставить стакан с водой на фотографию человека, а потом через этот прибор проверить эти волны, то можно с большой точностью вычислить, живой человек изображен на фото или он уже умер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рассказывать не буду, это длинно, а у меня и-нет тормозит, может все слететь))), кому интересно, тот найдет.Могу только контакты подсказать - Анна Вокина

почитала немного ее сайт, что- то она как- то очень сложно все пишет.

Проще нашего психолога на сайте почитать. У него понятнее.

Ссылка на это сообщение

Верю про глазливых людей, я сама такая, увы

Стоит подержать младенца на руках, стописят проц будет орать всю ночь

Хз почему, может потому что я малышей не оч люблю)

Ссылка на это сообщение
Кто верит в Бога, тот не может верить ни в какую иную сверхъестественную(энергетику, ауру, карму итп) силу.

В ауру, карму, сглаз и т.д.- нет, не может. Но именно верующие (я про христиан, если что) отлично понимают, что есть духовные силы... скажем так, не позитивного направления. И заигрывать с ними - опасно. Я однажды пыталась - больше никогда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну да, а что такого? Международный комитет по премиям за целительство. Есть такой :sorry:

Да у нас много чего есть...

Например, Российская академия естественных наук. Только что-то от это академии гнильцой попахивает и реальные академики весьма остро о ней отзываются.

Ваш дядюшка не в ней ли состоит?!

Себя и графом назвать можно и купить титул, вот только графом от этого не станешь, извините.

Ссылка на это сообщение

Верю про глазливых людей, я сама такая, увыСтоит подержать младенца на руках, стописят проц будет орать всю ночьХз почему, может потому что я малышей не оч люблю)

У меня мама от таких людей обрядец знает. И меня научила..

Однажды я поехала к Матроне. А через несколько дней у нас с мамой случилась массовая галлюцинация, не иначе. К нам с ней ночью какая-то женщина приходила. Мы в разных комнатах. Муж на работе. И вот ночью у меня появляется стойкое ощущение, что на меня кто-то смотрит. Стоит рядом с кроватью и смотрит. Настолько мне было жутко, что я отвернулась, с головой одеялом укрылась и постаралась уснуть.

С утра рассказала маме. А она мне говорит:

"Да, представляешь, как будто наяву захожу в туалет, а там тетка какая-то стоит. Я ей говорю-иди отсюда. Иди. И рукой за собой зову. Дверь открыла, иди-говорю. Она вышла из квартиры и пошла вверх по лестнице".

После этого то, зачем я к Матроне ездила, и произошло. Все по пунктам.

Ссылка на это сообщение

Вообще , вопрос некорректен, на мой взгляд)

Нужно было спрашивать не "верю -не верю", а " сталкивались ли вы с необъяснимым в своей жизни" . Если че, я тоже реалист, и мой мозг противится всякому такому) Но оно есть, и я это вынуждена констатировать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Вообще , вопрос некорректен, на мой взгляд) Нужно было спрашивать не "верю -не верю", а " сталкивались ли вы с необъяснимым в своей жизни" . Если че, я тоже реалист, и мой мозг противится всякому такому) Но оно есть, и я это вынуждена констатировать)
да согласна необьяснимое в жизни есть я тоже сталкивалась много раз
Ссылка на это сообщение
Вообще , вопрос некорректен, на мой взгляд) Нужно было спрашивать не "верю -не верю", а " сталкивались ли вы с необъяснимым в своей жизни" . Если че, я тоже реалист, и мой мозг противится всякому такому) Но оно есть, и я это вынуждена констатировать)
Честное слово, я в какой-то степени прямо хочу столкнуться с необъясними в жизни. Было время в бога даже вот хотела поверить, интересно же. Но неееет. Все объясняется так или иначе. Причем чаще всего объясняется совершенно просто.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что, кстати, заметила: в мистицизм впасть религиозным людям - это как два пальца. Вот на ровном месте)). Не обижайтесь.

Осооообенно вот в нашей бпшной песочнице - эта фишка с матроныным скелетом. ОдаМэй Браун, ваша история в моих глазах только подтверждение этому находит)).

Реально, чем больше историй "чудес" узнаю, тем дальше удаляюсь от возможности попасть в мистическую историю и уверовать хоть во что-то мистическое. Ну в христа хотя б того или духа святого какого, не говоря уже о маге каком черно-белом.

Ссылка на это сообщение

Но я жуть как люблю все такое мистическое, чтоб страшненькое. Гадания там всякие. Гадалок люблю. Мне от них в затылке щекотно-приятно)).

Ссылка на это сообщение

Была похожая ситуация, как Ладанка, Фокс рассказывают. Длилось несколько недель. Сил просто нет, ни поесть, ни поговорить, ни до туалета доползти. Через силу заставляла себя сколько могла, потому что считала, что это моя личная блажь. К врачам не обращалась - уже в печенках у меня они сидят, но ряд анализов был отличный. Само прошло, внезапно. Так что пофиг, что там было, но такое бывает, и вряд ли это имеет отношение к порче - она ни с того ни с сего не проходит)

Ссылка на это сообщение

elma_123, Флокс, Ладанка.

Вас уже трое с примерно одинаковыми диагнозами. А это уже система :). Поди еще чел сто можно найти с похожими анамнезами и разобраться, в чем дело.

Будет таких случаев больше на одном участке у одного толкового врача когда-нибудь, будет у этого врача "час та натхнення", он до сути докопается)).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Родичи мои развелись и спустя через два года мама затеяла ремонт.В каждой комнате находили иголки крестом натыканые , в углах пря на обоях волосы клоками . Пока мы делали ремонт мама у меня очень сильно болела.Посоветовали ей к одной даме ясновидящей сходить,и меня собственно взяла с собой. Дама сказала мол,любовницы отца всякие гадости делали и месячные под порог подливали(на самом деле так было).Ушли мы от этой тетушки и два дня меня колбасило.Я находила покой и ничего у меня не болело только стоя под душем.Второй день меня брат вообще застал в ванной лежа на полу в позе эмбриона,у меня все ломило,такое чувство было,что мне кости кто то переламывает .Брат позвонил в скорую,мне сказали пейте марганцовку,я и пила,а мне еще хуже с нее.Мама меня опять повела к этой даме,а она мне говорит,что все это время с меня порчу сильную снимала ,что одна из любовниц сделала на смерть мне "подарочек".На тот момент мне было 11лет. Я верю,что есть что- то из ряда вон мистического и не объяснимого . И в Бога я верю ,но это не значит,что я не буду верить и в существовании НЛО. Все в жизни есть,только не стоит ходить по разным гадалкам и узнавать,что будет.Верю,что есть такие люди которые лечат травками и читают молитву,но и травку для спокойствия вы тоже сами можете купить и дома почитать молитвы,а не ехать и вносить в кошелек разным мошенникам .

Ссылка на это сообщение
Родичи мои развелись и спустя через два года мама затеяла ремонт.В каждой комнате находили иголки крестом натыканые , в углах пря на обоях волосы клоками . Пока мы делали ремонт мама у меня очень сильно болела.Посоветовали ей к одной даме ясновидящей сходить,и меня собственно взяла с собой. Дама сказала мол,любовницы отца всякие гадости делали и месячные под порог подливали(на самом деле так было).Ушли мы от этой тетушки и два дня меня колбасило.Я находила покой и ничего у меня не болело только стоя под душем.Второй день меня брат вообще застал в ванной лежа на полу в позе эмбриона,у меня все ломило,такое чувство было,что мне кости кто то переламывает .Брат позвонил в скорую,мне сказали пейте марганцовку,я и пила,а мне еще хуже с нее.Мама меня опять повела к этой даме,а она мне говорит,что все это время с меня порчу сильную снимала ,что одна из любовниц сделала на смерть мне "подарочек".На тот момент мне было 11лет. Я верю,что есть что- то из ряда вон мистического и не объяснимого . И в Бога я верю ,но это не значит,что я не буду верить и в существовании НЛО. Все в жизни есть,только не стоит ходить по разным гадалкам и узнавать,что будет.Верю,что есть такие люди которые лечат травками и читают молитву,но и травку для спокойствия вы тоже сами можете купить и дома почитать молитвы,а не ехать и вносить в кошелек разным мошенникам .

Вот скажите, какого лешего ваша мама потащила ребенка!!! к гадалке выслушивать такую грязь?

Ничего с вас не снимали, а просто у вас с вашей неокрепшей психикой случился коллапс от всего услышанного.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Родичи мои развелись и спустя через два года мама затеяла ремонт.В каждой комнате находили иголки крестом натыканые , в углах пря на обоях волосы клоками . Пока мы делали ремонт мама у меня очень сильно болела.Посоветовали ей к одной даме ясновидящей сходить,и меня собственно взяла с собой. Дама сказала мол,любовницы отца всякие гадости делали и месячные под порог подливали(на самом деле так было).Ушли мы от этой тетушки и два дня меня колбасило.Я находила покой и ничего у меня не болело только стоя под душем.Второй день меня брат вообще застал в ванной лежа на полу в позе эмбриона,у меня все ломило,такое чувство было,что мне кости кто то переламывает .Брат позвонил в скорую,мне сказали пейте марганцовку,я и пила,а мне еще хуже с нее.Мама меня опять повела к этой даме,а она мне говорит,что все это время с меня порчу сильную снимала ,что одна из любовниц сделала на смерть мне "подарочек".На тот момент мне было 11лет. Я верю,что есть что- то из ряда вон мистического и не объяснимого . И в Бога я верю ,но это не значит,что я не буду верить и в существовании НЛО. Все в жизни есть,только не стоит ходить по разным гадалкам и узнавать,что будет.Верю,что есть такие люди которые лечат травками и читают молитву,но и травку для спокойствия вы тоже сами можете купить и дома почитать молитвы,а не ехать и вносить в кошелек разным мошенникам .
Жесть)). Ну вы даете. Эдак и чокнуться можно.
Ссылка на это сообщение
Вот скажите, какого лешего ваша мама потащила ребенка!!! к гадалке выслушивать такую грязь?Ничего с вас не снимали, а просто у вас с вашей неокрепшей психикой случился коллапс от всего услышанного.
ППКС
Ссылка на это сообщение

Чет мне кажется, после этой темы сегодня ночью ко многим придет бабайка и насулит всякого))