Вы в это верите? (Тема поделиться историями, порассуждать)

Yannik
Привет вам!) Тема вот какая, не знаю, обсуждалась она тут или нет.. короче, вы верите с сглаз, порчу, привороты, выливание испугов у младенцев и т.д.? Недавно говорили с подругой на эту тему впервые, ей в детстве выливали испуг дважды, говорит ровно в эту же ночь заснула и крепко спала впервые за несколько недель после того, как испугалась собаки. Потом вспоминаю кучу историй, когда друзья, знакомые рассказывали, как кому-то кто-то сделал приворот, человек спился после этого и т.д. О себе: я, честно, в это вообще во все не верю. Мне кажется, что это может только прилипнуть к таким людям, которые в это верят. Дай Бог, чтоб я и не столкнулась с этим никогда.

Мне другое интересно.

Всю вторую беременность мне снился исключительно сын в снах про Б и роды, даже когда я ещё пол не знала. Даже расстраивалась во сне, потому что наяву очень дочку хотелось. Но снился сын и всё тут. Родился сын.

В третью Б снилась только девочка. Часто. Мальчик ни единого раза. Родилась дочка. При том дочка в точности как во сне - с тёмными волосами, хотя сыновья блондины и дочку ждали блондинкой (мы с мужем такие же в детстве были).

Вот такие провидения меня интересуют. КАК так бывает?

P.S. В первую Б я на 100% была уверена, что будет сын, хотя на узи увидели девочку. Но я упёртость ждала сына )))

Ссылка на это сообщение

Ой... сюда же в тему давайте и гомеопатию проверим.

Ссылка на это сообщение

Ой... сюда же в тему давайте и гомеопатию проверим.

Ссылка на это сообщение

А у меня много раз сбывалось, когда снится, что кто-то Б, но не знаешь об этом и потом узнаешь, что и правда Б) И , кстати, я своей начальнице снилась Б и вскоре я забеременнела)

Ссылка на это сообщение

Бабушка рассказывала и мама моя. Бабушку очень не любила свекровь ее и сестра мужа - вот реально чуть со свету не сжили ее и детей, измывались как могли. Наводили порчи, сглазы. Однажды что то "сделали" на бабушку, чуть не умерла, кое как доковыляла к бабке в другой деревне, ночь у нее пробыла, та снимала с нее порчу, но сказала, что есть одна особо сильная, которую она убрать не может, нужна бабка посильнее. Но тем не менее бабушке значительно полегчало тогда.

На скот наводили порчи, вроде здоровая корова, тут же приходит свекровь, что то пошептала и все - у коровы жуткий мастит, доить невозможно. Да много чего было, в деревнях очень распространенная тема.

Когда дедушка мой умер, так его сестра завязки с рук-ног покойного пыталась утащить, их используют для колдовства.

Ссылка на это сообщение

В детстве посмотрела я фильм "Ведьмы". Вроде детский фильмец, но впечатлил он меня однозначно)) Там, помимо всего прочего, говорилось о том, что чтобы ведьма не смогла тебя заколдовать нужно показывать ей фигушку. С тех пор при виде всяких "подозрительных" бабок, цыганок и т.п. я автоматически скручиваю фигу :D желательно в кармане. Вроде как хуже не будет и мне так спокойней.

Цветы у меня не растут тоже, более того - гибнуть начинают те, что до этого были бодры. Помнится, бывший муж подарил гибискус. Жил он с нами долго, лет 7-8, а как только у нас начались проблемы, цветок стал чахнуть. И после развода совсем засох и умер. После этого цветы и перестали расти у меня.

Недавно въехали в съемную квартиру, здесь было 2 цветка. Я сразу попросила их забрать. Хозяин сказал, что мол цветы неприхотливые, ничего им не будет. Ага, как же, через месяц попросила более настойчиво, т.к. цветы загибаться начали (я их поливала, честно :D ).

А на работе есть у нас гибискус, который цветет, когда кто-то беременеет. Только нужно, чтобы бутон полностью раскрылся. Один год он очень активно цвел, но ни один бутон до конца не раскрылся (мы тогда с мужем только пытались), а когда я заБ один единственный цветок отцвел, остальные попадали нераскрывшимися. И так было не только со мной. Совпадение)))

В детстве заболел зуб, а мы с мамой были в гостях у тетушки, которая типа лечит. Поводила она мне рукой у щеки, пошептала чего-то. Спрашивает - болит? Я из вежливости сказала, что нет, мол, не болит. Потом дома маме призналась, и мы пошли к зубному. :sorry:

Есть наверняка какие-то силы, неподвластные обычному разуму. И есть люди, которые что-то видят\чувствуют. Но и шарлатанов хватает.

П.с. я иногда думаю, что бывшего приворожили, уж больно резко все поменялось...

Ссылка на это сообщение

Верю и видела не раз. Приведу пример. В дверной наличник был выбит ржавый гвоздь,у людей проживавших в данном доме пошли неудачи. А именно у мужа и жены пошли ссоры. Он стал выпивать, бросил работу, она неожиданно слегла, ноги словно парализовало, причём неоднократные обследования не находили причины. Дочь развелась, сын попал в аварию и лишился селезенки. Пока не нашли, не вытащили, не кинули этот гвоздь с молитвами в огонь, семья эта просто попадала на глазах. Как только избавились от гвоздя, муж перестал пить, работает, жена стала по тихоньку ходить. Дочь вышла замуж за хорошего парня. У сына начался подъём, устроился на хорошее место в полиции. А вот соседка их случайно опрокинула на себя кастрюлю с кипящим бульоном, её сына за кражу посадили, у её мужа обнаружили рак по мужской части, у неё начало сильно подниматься давление. Эти люди соседи моих знакомых.