Жизнь после 30......она какая?

irina5550
Вопрос пофилософствовать!Расскажите, те кому за 30,какие изменения в Вас произошли( в характере,взглядах,привычках, внешности), когда вам исполнилось 30-35? можете ли сказать что вы стали мудрее, умнее, если сравнивать например с 25 летним возрастом? Ощущаете ли вы себя на столько лет? И согласны ли с мнением что женщина в таком возрасте только расцветает?

После 30 появились морщины у глаз, появился второй подбородок. И, да, на родинке у носа начал расти черный волос. длинный такой. Стала еще нуднее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На ночь теперь не ем. Да и крем на ночь погуще наношу)) А колесо, думаю, и в 60 лет буду крутить!!

Ссылка на это сообщение

черный волос. длинный такой.

отращивала длину ради интереса?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

в 25 я была точно неадекватнее, глупее и безвкуснее, чем сейчас

сейчас в 31 я точно больнее, старее и грустнее, чем в 25.

у каждого возраста свои плюсы и минусы

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ну если после 45 жизнь только начинается, то что можно сказать про 30)))))

Единственно, становишься как-то умнее и мудрее что ли и уже всё делаешь более обдуманно, не совсем с дуростью, хотяяяяя бывает всякое:) !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я и в 20 не могла всю ночь бухать а потом с утра идти в инстик или на работу, уж больно у меня всегда похмелье плохое. так что теперь я просто не пью :) свежая голова стала более ценной, чем алкоголь в компании вечером :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

а еще нельзя бухать до 3, упасть заметрво, а в 7 утра встать , как ни в чем не бывало, умыться и пойти на работу, без единого признака буйств наканунеа вчера на ночь выхлебала стакан воды як в суху землю...с утра...йопта! 40-летняя алкоголичка в зеркале!!!!

ДАДАДА, вот это в точку. Не побухать до ночи, утром на лице всё написано. А в 25плевать,встал как огурчик и побежал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой, а я еще обладала навыком в институтские времена и бухать и чертить курсачи одновременно. ну т.е. проходит пьянка у меня в комнате. у меня одна нога там, другая тут...полчасика посижу за столом, пол за компом

все спать ложились. а я дальше чертила до утра, на пары же... и норм))) даже не косячила шибко!

а щас без кружки кохфя не могу найти , где кнопка, чтоб комп включить))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Вкус лучше, изящнее стала,элегантнее. Вес тот же, все кто видит меня,говорят что классно выгляжу, вроде молодая ещё с виду,но и видно,что уже взрослая. Мне 39. А ещё,после шести не ем,булки торты не ем, пью намного меньше, всё сказывается на фигуре и лице влёт просто.

Ссылка на это сообщение

отращивала длину ради интереса?

Да, я за естественную красоту. да и муж сказал любит такую как есть. только почему-то спать стал в зале на диване

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

jujuju//. во во, после одного пива в пятницу следующий день разбитая, как будто ящик водки выпила :Crazy:

более спокойная и домашняя стала, до 30 все время надо куда то было мне, выходные куда то надо, после работы надо, то друзья, то клубы, в общем ни минуты покоя, сейчас меня трудно вытащить куда либо, постельный клоп :D

во внешности особо не вижу пока разницы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

какие такие 30? не не слышала.

сын вчера перед сном " мам, ты у меня такая молодая, такая красивая, может тебе по участвовать в конкурсе красоты?" я хотела сказать, что я уже старая, больная женщина, но передумала :D

в субботу гуляли в баре, за соседним столиком девочки по 20 лет такие манерные, такие смешные, мы же "старые клюшки" разве что на ушах не стояли :D ну и кому тут за 30 и кому 20? :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А какая разница? Она реально есть? Не знаю, не в курсе....

20.30,40... разве важно сколько в паспорте написано?

Важно на сколько ты себя ощущаешь!!!!

И в 25 можно быть по-жизни старой бабкой без интереса, без огонька..

и в 25 можно быть продуманной и мудрой

Но и в 35 можно быть реальной тупой дурочкой

И ничего не уметь и не хотеть

И в 40 можно чудить и восхищать, и баловать себя

И секс есть! прикинь?!

А ели вопрос такой возник - может тухло и по достижению 30 лет??? Мне скоро 40 (капец, 40! Да ладно.... 25 максимум) вопросы такие ни в предверии 30, ни перед 40 не возникают. Живу, наслаждаюсь жизнью, радуюсь..

А к 40 можно научиться бухать так, чтобы на утро быть еще свежее...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А к 40 можно научиться бухать так, чтобы на утро быть еще свежее...

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/136861-zhizn-posle-30ona-kakaya/#ixzz4KhyKkJ6Z

просветите паству! а?

у меня пока срабатывает эффект отека морды лица, когда ни гусей, ни носогубок, сплошной "пчеловод"

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Однозначно умнее, мудрее, чем в 25. Но это наверное не от возраста зависит, просто жизнь так сложилась. Я начала умнеть после рождения детей резко прям:)).