Жизнь после 30......она какая?

irina5550
Вопрос пофилософствовать!Расскажите, те кому за 30,какие изменения в Вас произошли( в характере,взглядах,привычках, внешности), когда вам исполнилось 30-35? можете ли сказать что вы стали мудрее, умнее, если сравнивать например с 25 летним возрастом? Ощущаете ли вы себя на столько лет? И согласны ли с мнением что женщина в таком возрасте только расцветает?

Аааахахаха))) после 30 лет, любовники 18летние появляются ))))))))))

Ха, моя сестра как раз из таких!

Ей сейчас 34, а ее молодому человеку 21! Мы все ржем над ними... У меня старший сын немного младше ее друга....

Ну вот мне 37... До 30 лет и выглядела на 20 и чувствовала себя так же, а вот последняя беременность здоровье по женски окончательно подорвала, после 35 как-то резко постарела, волосы лезут... Раньше с мужем до 3-х ночи могли фильмы смотреть, а сейчас только присела вечером, так и задремать могу (прям как бабулька), если честно, то у меня мама бодрее...

Но! при всем при этом я пошла учиться (после этой учебы еще одно образование хочу получить), так что значит жизнь и после 35 лет есть!

Да, в 34 года я доченьку родила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

После 30 - молодость, ощущала себя еще девочкой :) На самом деле!

Сейчас почти 41.. Пока все еще девочка (в душе), ну снаружи тоже молодо пока выгляжу.

Короче, после 30 и после 40 всеиеще молодость :D Посмотрим после 50..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Гы. Поэтому вышла замуж в 35 и мужа сразу помоложе завела :Crazy:

А еще, представляете, люди до 100 лет некоторые живут! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ха, моя сестра как раз из таких!Ей сейчас 34, а ее молодому человеку 21! Мы все ржем над ними... У меня старший сын немного младше ее друга...

Тут ведь главное, что эксперимент хороший)))

Ссылка на это сообщение

думаю , что автор вопроса тролль. Профиль пустой. Ни возраста ни графиков...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пишу про себя. как мозгов не было в 20, так и в 32 их не добавилось)))

Ссылка на это сообщение

Значит так. РАССКАЗЫВАЮ.Проснулась я после 30-го дня рождения.Прислушиваюсь к себе.Ничего вроде бы особенного.Только вставать с кровати, а тут копчик ломик, в коленях хруст, в желчном камни, в почках песок.Ну, думаю, ладно, растерлась и пошла телик включить, а там концерт группы "Золотое кольцо", да так поют душевно, "Течет ручей, бежит ручей....", я на радостях все записи с роком и постирала с компьютера.Кстати, машину ту бесовскую с третьего раза только включила, напридумывают аппаратов....И вот сижу и думаю, то ли за селедкой съездить на другой конец города, там она на 50 копеек дешевлеТо ли в КПРФ пойти вступить????З.Ы. А вопросик-то дурацкий, автор))))

Ну, на счёт 50 копеек точь в точь как моя бабушка.)))))

Ссылка на это сообщение

Мне 31. Стала чуть сдержаннее эмоционально, не дурю особо. А так, во внешности особо перемен нет. Выгляжу моложе своего возраста.

Ссылка на это сообщение

Ой.мне очень нравится мой возраст.мне 34.я осознанна.привлекательнее чем в 24.любима и желанна более чем в 24.мне нравится мой возраст после 30 и я сама себе нравлюсь в этом вощрасте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не сразу после 30, но где-то там я однозначно стала намного счастливее, намного больше доверять жизни и себе.

В один момент прекратились глупые ссоры с мужем, из-за того, кто что не тем тоном сказал - как отрезало))

Не сразу в 30, постепенно произошли изменения.

Тоже раньше думала - а как там за 30? Уже наверное все лучшее позади, уже однозначно проигрываешь молодежи)) Ха:)

Ссылка на это сообщение

после 30 уже мумии)

У вас депресняк?) ниче, со всеми бывает и проходит. Свой возраст не изменить, смиритесь, это проходит каждый человек! Просто наслаждайтесь жизнью!

Ссылка на это сообщение

Помню, подруга говорила - мне уже 25, а вам еще 24, хорошо вам))

И я ведь не считала, что бред это))

Девочки, кто удивляется вопросу, может вы себя забыли в том возрасте)))

А может, не все такой фигней страдают, конечно, не думают, что после 30 что-то пойдет на спад, не знаю)

Ссылка на это сообщение

К 30-ти купила квартиру.

В 32 переехала в другой город.

В 35 вышла замуж второй раз.

В 37 получила второе высшее.

В 38 родила второго ребенка.

В 39 получила водительские права.

К 40-ка купили машину.

Вроде не совсем тухло живу?)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Джуджуджу... а что сложного? Или вопрос с подвохом? В молодости пили и мешали всё спиртное. Сейчас разве не знаешь как его употреблять? Как крепость учитывать? Или норму до сих пор свою не знаешь? Или когда качественный коктейль лучше чистого алкоголя? И что можно ДО и ПОСЛЕ выпить витаминами чтоб плохо не было? Или как бы пьяна не была надо выпить 2 стакана воды? Я всегда бодрячком утром...поэтому 2 день свадьбы уважаю...энергии море..настроение супер...внешний вид...красотка. Девочки любите себя балует лелейте

Ссылка на это сообщение

Все познаётся в сравнении. Спросите у 70илетней бабульки, хочет ли она вернуть свои 30 лет? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне так интересно, что мне аж 37... я даже чаще говорю, что мне под 40... поэтому забываю точно сколько же мне - 36, 37 или 38 ))) Я такая взрослая! :girl_bye:

Идём на днях с дочкой и мечтаем... она говорит, когда я вырасту у меня будет огромный дом, двое деток - мальчик и девочка... и так далее... а потом обращается ко мне, а ты о чём мечтаешь, когда вырастишь? :Crazy:

А так согласна со многими, кто написал, что после 30 лучше, чем до... :flower: Мне моя жизнь "после", кажется намного полнее что ли, осознанее и возможностей больше, модальность выше... ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

после 25 и до 43х - особых изменений нет, только коленки чаще болеть стали)))) Ну и былой авантюризм еще запхнут куда подальше и вспоминаю о нем с содроганием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Даже если вы каким-то чудом дотянули до 30-ти и все ещё передвигаетесь на своих конечностях самостоятельно - не теряйте времени даром, начинайте регулярно принимать грязевые ванны - привыкайте к земле.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Я себе с 30 только нравиться начала )) вернее научилась нравиться.

Но иногда думаю: блииииин, только привыкла к себе такой классной, а уже скоро 40!!! Девки, а у женСчин кризис среднего возраста бывает, не? А то такое впечатление, что подкатывает временами.