Жизнь после 30......она какая?

irina5550
Вопрос пофилософствовать!Расскажите, те кому за 30,какие изменения в Вас произошли( в характере,взглядах,привычках, внешности), когда вам исполнилось 30-35? можете ли сказать что вы стали мудрее, умнее, если сравнивать например с 25 летним возрастом? Ощущаете ли вы себя на столько лет? И согласны ли с мнением что женщина в таком возрасте только расцветает?

Тяжелее стала на подъем, пьянею от бокала вина, обленилась в корень, хочу опять 25))))

Ссылка на это сообщение

я в 39 только родила, в 36 встретила свою вторую половину ...

морально -комфортно ... спокойно ... счастливо ....

внешность изменилась не могу сказать , что ужас, впрочем при наличии ср-в и времени - внешность мона и улучшить и изменить, фигуру тоже поправить

но как сказала Раневская, какой смысл менять только фасад, если канализация старая ...

со здоровьем хуже, возрастные есть конечно изменения, но тут тоже терапия и прочее, климакс не за горами ... тут тоже масса вариантов коррекции

Семья, ребенок, друзья, путешествия, мудрость ...мне гармонично все ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх, раньше))) раньше могла оттарабанить в первую смену 12 часов на кране, а потом пойти в ночной клуб и тусить всю ночь))) или тусить всю новогоднюю ночь и пойти с утра на работу.

А теперь что?))) вот на свадьбу пригласили, зовут на выкуп- катание ит.д., хочется и рыбку съесть и на хрен сесть, но как представлю, что к банкету я буду полууставшей, а после пары бокалов захочется спать((( в раздумьях, короче.

Ссылка на это сообщение

Лесюндранадо перекуривать бокалы))тогда будет хотеться не спать, а блевать;)

ни разу цигарку в зубах не держала))) не старушечье енто делать, начинать на старости лет)))
Ссылка на это сообщение

А блевать мне и раньше никогда не хотелось, обходилось тем, что противопоставляют золотухе)))

Ссылка на это сообщение

Секс ,и правда,с годами только лучше,как у меня,так и у мужа

А насчёт похмелья не знаю,с годами научилась контролировать количество выпитого,если в 20 лет могла перепить,то после 30 ни разу не было такого

Да и дети обязывают

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Точно секс лучше с годами?

вот щас меня зафучат...но тоже берут сомнения на счет секса, который лучше с годами

в 20 еще не все пробовала, не все знаешь, все интересно и буря эмоций...

Ссылка на это сообщение

Вредные привычки сами собой перестали интересовать, карьера к этому возрасту набрала обороты, поэтому в фин. плане жить стало намного круче и интереснее. Выглядеть стала намного лучше, мужчин вокруг вилось и вьется очень много. Чувство юмора почернело слегка) Семью стала ценить, к родителям более бережно относиться. двадцатилетней снова быть точно не хочу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Насчет секса соглашусь, что лучше. Восприимчивость совсем другая, либидо зашкаливает, в молодости интереса было больше, чем желания. Сейчас наоборот.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
вот щас меня зафучат...но тоже берут сомнения на счет секса, который лучше с годамив 20 еще не все пробовала, не все знаешь, все интересно и буря эмоций...
возможно все индивидуально

У меня первый опыт был в 17 лет, вообще тогда не поняла прикола, никакого оргазма и близко не было

Потом стали приходить какие то приятные ощущения, первый О наверное после уже испытала

И дальше больше

Сейчас уже знаешь что и как тебе нужно, что б получить максимум удовольствия

Все свои точки чувствительные, ну и если с одним и тем же партнером долго, то оба прекрасно знают, как привести к кульминации друг друга

Конечно лучше

Ссылка на это сообщение

возможно все индивидуальноУ меня первый опыт был в 17 лет, вообще тогда не поняла прикола, никакого оргазма и близко не былоПотом стали приходить какие то приятные ощущения, первый О наверное после уже испыталаИ дальше большеСейчас уже знаешь что и как тебе нужно, что б получить максимум удовольствияВсе свои точки чувствительные, ну и если с одним и тем же партнером долго, то оба прекрасно знают, как привести к кульминации друг другаКонечно лучше

это все истина)))

а еще люди не только для удовольствия сексом занимаются, а по расписанию делают детей...

мы ж на сайте планирования))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Еленасчастливая

вот расписание-то меня и угнетает в последние пару лет...

и думаешь не о расслабоне, а прикидываешь О не О (и речь не об Оргазме...)

а в 20 тракалось от души и со всей дури))

на счет чувствительности тела - согласна. щас чувствительней. но вот мозговые ощущения от секса пожалуй ярче были тогда.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

jujuju//, у нас планирование "жутким" было))))

муж до сих пор вспоминает, как я его мучила...

а теперь - все ок)))

Ссылка на это сообщение

про это и врач мне говорила

чтобы мы не планировали, а наслаждались жизнью))

Ссылка на это сообщение

К 30-ти купила квартиру.В 32 переехала в другой город.В 35 вышла замуж второй раз.В 37 получила второе высшее.В 38 родила второго ребенка.В 39 получила водительские права.К 40-ка купили машину.Вроде не совсем тухло живу?)

Большая часть БП этот список освоила до 25 ти...

Вы чем занимались 10 лет?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сменила мужа-придурка на мужа-умницу, впервые готовлюсь стать мамой, очень выросла в плане карьеры. в голове все то же. внешность - из блондинки перекрасилась в брюнетку. мне 31

Ссылка на это сообщение

Эх, хочется секса как в 20 лет... Это если не юлить.

Ссылка на это сообщение

Большая часть БП этот список освоила до 25 ти...Вы чем занимались 10 лет?))))

Так вопрос-то был про жизнь после 30-ти. До 30-ти тоже было много интересного)

А если серьезно, то у меня судьба такая, что позже приходит то, что многим в молодости дается. Но лучше уж поздно, чем никогда...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Большая часть БП этот список освоила до 25 ти...Вы чем занимались 10 лет?))))

ой, ну прям, освоила до 25))) хотя да, в виртуальной жизни все может быть :D