Жизнь после 30......она какая?

irina5550
Вопрос пофилософствовать!Расскажите, те кому за 30,какие изменения в Вас произошли( в характере,взглядах,привычках, внешности), когда вам исполнилось 30-35? можете ли сказать что вы стали мудрее, умнее, если сравнивать например с 25 летним возрастом? Ощущаете ли вы себя на столько лет? И согласны ли с мнением что женщина в таком возрасте только расцветает?

Taj1 а нет вариантов водить сыночка в коррекционную группу? так его жалко, даже мне, заправской кошелке-сухарю((( и ведь в 20 никаких таких бед не было. от нас не зависела жизнь других людей. маленьких людей...

Это да, ради чего я могу сейчас пожертвовать сном - прямо даже и не знаю :)

одно дело решить пожертвовать сном ради чего-то там...другое - хотя бы смочь!

меня после 25, после секса, простите, вырубает , как младенца...какое-то подобие марафона получается только на отдыхе, когда утром-в обед и вечером... а вот ночной смены давненько не припомню

Ссылка на это сообщение

Покажите фотки, кто выглядит в 30+ на 20+. Просто я в реальной жизни не знаю ни одной такой дамы. Хотя все про себя так думают.

И напомню мнение нашего мальчика на работе (28 лет), у него все дамы 35+-это отсыревший порох.

Ссылка на это сообщение
jujuju// Он еще маленький, у нас группы с проблемами со слухом и нервно-психическим отставанием. Эти группы с 3 лет и еще надо кучу документов чтобы получить там место и я надеюсь что к следующему сентябрю он догонит своих сверстников. Место в детском саду у нас дают с сентября, а не когда ребенку 3 года исполнится.
Ссылка на это сообщение

А вот разбавлю-ка я массовый позитив...

Мне 31. Я в декрете, старшей 5,5, младшему 3 мес.

Я измотанная, выжатая как лимон, раздражительная, ну и далее по списку.

На себя нет сейчас ни времени, ни сил, ни денег.

В целом к 30 я стала более циничная, местами даже жесткая.

Ну и здоровье постепенно сдаёт. Любое физическое недомогание переношу тяжелее, чем даже года 3 назад.

Спать могу только в одной определённой позе и в полной тишине. Раньше где положат, там и спишь.

Хочу комфорта, покоя и просто в ракушку спрятаться ото всех.

Я просто устала...

Ссылка на это сообщение

А внешне да, мне не дашь 31. И вешу меньше, чем последние лет 5 весила.