Жизнь после 30......она какая?

irina5550
Вопрос пофилософствовать!Расскажите, те кому за 30,какие изменения в Вас произошли( в характере,взглядах,привычках, внешности), когда вам исполнилось 30-35? можете ли сказать что вы стали мудрее, умнее, если сравнивать например с 25 летним возрастом? Ощущаете ли вы себя на столько лет? И согласны ли с мнением что женщина в таком возрасте только расцветает?

мне 36 летом исполнилось, смотрю в СС на фото своих однокласников и одноклассниц, на людей знакомых-ровесников с кем во дворе в детсве бегали....все таки мы уже такие заматерелые тети-дяди. Но дурь в моей башке как и в 20 :D Изх плохого появились проблемы со здоровьем, стала полнеть, поплыл овал лица. Из положительного- хочется одеться получше по стильнее -юбочки туфельки плоатьица, а нек ак девочка джинсы футболочки кроссовки и вперед))))) Но по внутренним ощущениям такая же "дура" как и надцать лет назад :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А к 40 можно научиться бухать так, чтобы на утро быть еще свежее...Источник: http://www.babyplan.ru/questions/136861-zhizn-posle-30ona-kakaya/#ixzz4KhyKkJ6Zпросветите паству! а?у меня пока срабатывает эффект отека морды лица, когда ни гусей, ни носогубок, сплошной "пчеловод"

Так какая экономия на ботоксе!
Ссылка на это сообщение

Аааахахаха))) после 30 лет, любовники 18летние появляются ))))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Аааахахаха))) после 30 лет, любовники 18летние появляются ))))))))))

что-то я делаю не так :think1: :think1: :think1:

последний раз 19-летний любовник у меня был в 20 годиков

потом одно старичье

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

После 30 жизнь интереснее и насыщеннее.

Развод, переезд в другой город, встреча с мужем, новая профессия, продвижение по карьерной лестнице, покупка квартиры, поступление детей в институт, рождение сына.

Ссылка на это сообщение

чтобы после 30 было хорошо надо много и упорно работать до 30. И здоровье не гробить еще оч желательно.

Если вы планируете жить после 30 конечно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Какая чудесная постановка вопроса:)

"Есть ли жизнь после 30ти?"

"Есть ли жизнь на Марсе?"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какая чудесная постановка вопроса:)

"Есть ли жизнь после 30ти?"

"Есть ли жизнь на Марсе?"

:D :D :D :D

Ссылка на это сообщение

что-то я делаю не так :think1: :think1: :think1:последний раз 19-летний любовник у меня был в 20 годиковпотом одно старичье

Значит 40 подожди))

тогда точно появятся:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если после 30 лет проснулся утром и у тебя ничего не болит, значит ты умер :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Значит 40 подожди))тогда точно появятся:)

блин. я рассчитывала мужу не изменять

хотя когда мне будет 40, ему будет уже 46, а это такая глубокая старость, что он точно не заметит у меня 18-летнего любовника

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня из изменений только то , что я приобрела танометр.

я еще карвалол юзаю периодически)))

Ссылка на это сообщение

Аж в ступоре...

жизнь, после 30-ти;-))

Ну во внешности изменения точно есть, ботокс начала колоть, молодюсь))))

Характер особо не изменился, такая же противная, правда лень берет свое, могу внимание не обратить на то, что раньше бы вывело из себя.

И да, тусы уже не те, алкоголя в разы меньше употребляю, жутко болею с утра)

Ссылка на это сообщение

Мне 31, однозначно счастливее стала, вообще, 29 лет был переломным периодом, развелась с первым мужем, встретила своего настоящего. Расцвела однозначно, выгляжу лучше, чем с 20 до 30, правда, вес при таком же питании и образе жизни стал больше, но меня это ни чуть не портит, а мужу наоборот больше нравится, чем когда косточки торчали. Стала больше уделять внимания правильному образу жизни, алкоголя стало меньше))))) походы в клуб сократились, вот не тянет и все)) Не зря говорят: всему свое время! Уверена, что после 40 и после 50 я буду выглядеть и чувствовать себя еще круче и счастливее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А сдесь есте те которые дожили до 30? :D

ага)))) жизнь после 30 существует)))))))))))

Ссылка на это сообщение

Мне 36 иногда забываю сколько мне лет.На свои года не выгляжу и не чувствую.Дружу со своей сестрёнкой(ей 28 лет)чувствую себя с ней ровесницей.