Девушки,добрый вечер! Скажите,сколько раз нужно сдавать ХГЧ,чтобы удостовериться,что все хорошо? Сдавала пока 2 раза: на 2 день задержки - 650,8 ме/л на 6 день задержки - 2798 ме/л Нормальный прогресс? Еще сдавать? Если да, то сколько раз?
Abdrahmanova 20 сентября 2016 У вас все отлично прирост хороший))) я сдавала 2 раза и думаю этого достаточно, вам через пару дней можно уже на узи идти сердечко слушать)))) Ссылка на это сообщение
Никорица Натальевна 20 сентября 2016 Динамика хорошая. Через пару дней для сердечка рано, все-таки.. при хгч 22000-25000 примерно слышно (видно) уже. Это примерно 6 недель от М, если цикл стабильный с овуляцией на 14 дееь. Ссылка на это сообщение
abyrvalg 20 сентября 2016 Все хорошо, не надо больше сдавать. Через пару недель идите на узи)) Ссылка на это сообщение