Знаки зодиака

London-london
Какую характеристику дадите каждому знаку? И кто Вам больше нравится из знаков, с кем легче общаться?

Я близнецы. У меня дочка близнецы и подружка близнецы)))

Муж и вторая подружка - овны))) Овны упертые, я с мужем спорить давно перестала, пусть сам бодает "новые ворота", я пока книжку почитаю. Поболтаем когда ему надоест))). Сын рыбы. У меня и сестра рыбы. Я вообще с ними плохо лажу, какие-то они... обидчивые.

Еще много в окружении весов и водолеев.

Скорпионов я сторонюсь, если честно. 4 разных человека и одинаковый сценарий всегда... Они клевые, мы ладим отлично, но когда наши пути расходятся, появляются какие-то интересы... ножик в спину воткнут не думая. Ну или это у меня опыт такой...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я Близнецы. Муж-Водолей. Легко очень общаться с мужчинами всех воздушных знаков. Терпеть не могу мужчин-Дев, Скорпионов и иногда странные Раки попадаются. А подруги-Дева, Овен, 2 Козерога.

Ссылка на это сообщение

Я близнецы. У меня дочка близнецы и подружка близнецы)))Муж и вторая подружка - овны))) Овны упертые, я с мужем спорить давно перестала, пусть сам бодает "новые ворота", я пока книжку почитаю. Поболтаем когда ему надоест))). Сын рыбы. У меня и сестра рыбы. Я вообще с ними плохо лажу, какие-то они... обидчивые.Еще много в окружении весов и водолеев. Скорпионов я сторонюсь, если честно. 4 разных человека и одинаковый сценарий всегда... Они клевые, мы ладим отлично, но когда наши пути расходятся, появляются какие-то интересы... ножик в спину воткнут не думая. Ну или это у меня опыт такой...

Во во, я близнец, с рыбами вобще не лажу.

Ссылка на это сообщение
Я скорпион. Муж овен. Не жалуюсь. :)

А муж? ) Знаю две семьи скорпион-овен (М+ж и ж+м). В обоих случаях овны терпят властных и своенравных скорпионов.

Ссылка на это сообщение

Я козерог. Хотя в новом гороскопе стрелец :D

У меня со всеми хорошие отношения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Муж, мама и лучшая подруга- львы, у мужа и подруги день рождения в один день)))На работе в лаборатории из 8 человек нас, женщин-скорпионов, было 3, остальные разномастные мужики))) ладили, можно сказать, дружили)))Не очень с овнами, хорошо с девами)))

У меня на работе одновременно трудилось 4 козерога и все почему-то бежали от нас теряя тапки...

Ссылка на это сообщение

Я весы. Капец как тяжело принять решение, всё взвешиваю от и до.

Больше всего люблю водолеев, в общении они дУшки.

Хуже всего складываются отношения со скорпионами. Они хорошие, пока ты полезный для них и соглашаешся с ними.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А, что муж ? У него родители и бабушка скорпионы. :)

Да, и как-то нелепо , выбирать себе спутника по знаку зодиака, не считаете ?

Муж может меня обуздать, у него стержень толще моего. Он крепок , как человек, но с другой стороны -и мухи не обидит.

Ссылка на это сообщение

Солнце в знаке Рыбы 20 градусов

Луна в знаке Козерог 14 градусов

Меркурий в знаке Овен 7 градусов

Венера в знаке Телец 4 градусов

Марс в знаке Телец 19 градусов

Юпитер в знаке Козерог 5 градусов

Сатурн в знаке Близнецы 1 градусов

Уран в знаке Весы 17 градусов

Нептун в знаке Стрелец 5 градусов

Плутон в знаке Весы 1 градусов

Девушки. а солнце на 20 градусов это много или мало, я себя зашибись как чувствую или нет? А солнце в рыбах и я тоже рыба, это что? И уран за что отвечает?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я скорпион. Лажу с девами, рыбами. С остальными скорпионами.Муж овен. Не жалуюсь. :) Других овнов не знаю. Тяжело с близнецами и стрельцами. Не находим общего языка.У скорпионов очень сильно выражено чувство справедливости. Независимо от знака зодиака - пошлют любого, кто к ним будет плохо относиться. Часто кажемся людям при первой встрече недоступными. Это просто присматриваемся из далека,но некоторые считают это высокомерностью. С людьми - или дружим или нет. Если не дружим - не портим жизнь, просто избегаем. А, если дружим- так дружим.

Насчет послать любого справедливо и для стрельцов. Легко.

Не люблю знаки земли, неповоротливые слишком для меня, тяжелые, тельцы особенно, медлительные, традиционные, все это угнетает.

Близнецов не перевариваю, терпеть ненавижу, особенно баб.

Дочка рыбы и я ее обожаю, мама тоже рыбы, с ней куда сложнее. Раки вообще не мое, скорпионов уважаю. А люблю водолеев, и своих огненных собратьев, все подруги у меня стрельцы, обожаю нас. Овны тоже ничего. Вторая дочка львица получилась, посмотрим как пойдет.

Ссылка на это сообщение

Не встречала ни одного человека, кто бы выбирал себе спутника по гороскопу. Разве такие бывают? )

Ссылка на это сообщение
Можете тут попробовать, самый примитивный способ http://www.astroworld.ru/horon/ingor.htm

А то же самое, но с расшифровкой? Нету бесплатной?

Мой портрЭт:

Солнце в знаке Весы 21 градусов

Луна в знаке Рыбы 28 градусов

Меркурий в знаке Скорпион 0 градусов

Венера в знаке Скорпион 23 градусов

Марс в знаке Скорпион 17 градусов

Юпитер в знаке Лев 6 градусов

Сатурн в знаке Дева 10 градусов

Уран в знаке Скорпион 15 градусов

Нептун в знаке Стрелец 16 градусов

Плутон в знаке Весы 17 градусов

Ссылка на это сообщение

Я - лев, муж, тоже. Обожаю львов. близнецов, симпатичны весы.Дружу с Тельцами и любима ими.

Вот совсем не люблю раков и с рыбами не люблю контачить.

Раньше манили скорпионы))

Остальных знаков встречаю реже.

Ссылка на это сообщение

а в семье у нас: мы с мужем львы, мама и сын близнецы, папа овен. Подружки: тельцы, близнецы, лев, козерог, стрелец, скорпион и дева. По работе чаще пересекалась с водолеями)

Ссылка на это сообщение

:D Солнце в 20 градусах показывает лишь то, что вы родились ближе к середине марта)

Все трактовки можно посмотреть в интернете, так в гугле и пишите Марс в Скорпионе, Юпитер во Льве и тд. информации миллион!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

для меня совместимость знаков не на последнем месте. Звёзды не обманешь.

Первый муж был Рак. Мы не совместимы. Но,думала,а вдруг получится) получился только сын.

Второй муж Овен-полностью мой человек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А есть кто не любит водолеев? А то смотрю,они всем импонируют))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У нас в семье львов и скорпионов много. Мои родители, оба моих сына - львы. Я, свекровь, брат мужа, племянник мужа - скорпионы. Муж стрелец, но какой-то нетипичный, мне с ним очень комфортно. По жизни не люблю близнецов - двуличные. Ну и много хороших знакомых дев, по большому счету порядочные и хорошие люди, но занууууды. Кстати с родней мужа, скорпионы которые, тоже не очень хорошо лажу. Вообще скорпов не люблю, может потому, что я скорп первой декады (даже первого дня ;)). Вот со львами у меня полная идиллия, только мои сыночки (у них разница 3 недели) очень разные, я бы даже сказала противоположные, хоть и львы оба.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Среди моих симпатий и антипатий есть повторяющиеся знаки. В друзьях : близнецы, стрельцы, львы, володеи, девы, овны, весы; заметила, в антипатиях есть те же знаки. Противоположные у них чарты характера. Например, мой муж-водолей. Под его характер подходит и описание козерогов, и рыб. А я и на весы, и на льва, и на скорпиона смахиваю. Так что, гороскоп ни о чем не говорит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я - чистый овен, по мне гороскопы для овнов пишут-)) Даже по новому гороскопу со Змееносцем я всё равно Овен-))

Мои общепризнанные качества - активность, оптимизм, общительность, ответственность, вспыльчивость, упертость. Хорошо общаюсь с Водолеями и Стрельцами, немножко бодаюсь с такими же упертыми Козерогами, со Львами по-всякому бывает, но не супер отношения.

Ссылка на это сообщение

Я не люблю мужчин, прям вот нафик-нафик(Овны тоже туда же, очччень странные типы) А водолеи-тетки вполне себе нормальные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С водолеями если не жить-вообще отличные. Главное, чтоб дистанция была некоторая.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я не люблю водолеев ;)

Сама телец, дружу с овнами, тельцами, девами. С козерогами и львами абсолютное непонимание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я рыбы! лев для меня как инопланетян)) если мужского пола. с женщинами львами лажу хорошо)

девы мне чужды. водолеи легкомысленны. овны тяжелые. козероги странные и слишком упертые))

на одном языке с тельцами и стрельцами.

весы тоже норм)) муж близнецы и лучшая подруга тоже)))

скорпионы капризные))) вспыльчивые как и близнецы)) но меня это сильно не смущает)

рак по гороскопу подходит но я не люблю злопамятных и мстительных. а они такие))) хоть и домашние и добрые вроде)