поздняя овуляция и беременность

Mashunja000
девченки,у кого была поздняя овуляция и наступила беременность поделитесь своими примерами, эт мне поддержка будет и чтоб не падать духом и надеяться на лучшее?????!!!!

Не получилось со ссылкой(

Заходите в графики, выбираете Беременные и С поздней овуляцией и обнадеживаетесь-обнадеживаетесь)) Удачи!

Ссылка на это сообщение

Две беременности с поздними овуляциями: 39 дц и 37 дц. Одна прервалась - ицн, другая - сыну скоро 3 года.

Ссылка на это сообщение

Незнаю когда была О, но забеременела примерно ближе когда должны начаться М. Тест показал только через 2 недели задержки.

Ссылка на это сообщение

Овуляция была на 29-30 день цикла, в моем графике есть.

Ссылка на это сообщение

Посмотрите мои графики, все беременности с поздней овуляцией. Удачи вам!