Насколько все серьезно?

abyrvalg
Девочки, у нас в городе с узкопрофильными врачами полный швах, приходится добирать инфу на сайте. Тем более, что здесь многие могут проконсультировать не хуже врачей. Я уже писала про отслойки, которые появились на ровном месте, на 5-6 и 10-11 неделе. На БП посоветовали обратить внимание на свертываемость крови. По последней коагулограмме завышены показатели, связанные с фибрином, не на много, но все. В заключении лаборатории написано гиперфибриногенемия и тромбинемия. Насколько я понимаю, это совсем не хорошо. В ЖК проблем не видят, говорят, что Ддимер отличный (это правда, в последний раз был 107, и никогда более 300 не выходил). В городе чуть ли не единственный гемостазиолог, на приеме была, он тоже говорит, что все прекрасно. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, чем-то лечили? Или я правда паникую?

Мутации системы гемостаза сдавали? ПАИ 1 часто дает отслойки, лечение уколы НМГ + Транексам. Гемостаз есть свежий?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подсказали контакты хорошего гематолога, жду назначения анализов. Мутации не сдавала, никто не назначал даже. А гемостаз это гемостазиограмма?