Перейти к публикации

Насколько все серьезно?


abyrvalg
Девочки, у нас в городе с узкопрофильными врачами полный швах, приходится добирать инфу на сайте. Тем более, что здесь многие могут проконсультировать не хуже врачей. Я уже писала про отслойки, которые появились на ровном месте, на 5-6 и 10-11 неделе. На БП посоветовали обратить внимание на свертываемость крови. По последней коагулограмме завышены показатели, связанные с фибрином, не на много, но все. В заключении лаборатории написано гиперфибриногенемия и тромбинемия. Насколько я понимаю, это совсем не хорошо. В ЖК проблем не видят, говорят, что Ддимер отличный (это правда, в последний раз был 107, и никогда более 300 не выходил). В городе чуть ли не единственный гемостазиолог, на приеме была, он тоже говорит, что все прекрасно. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, чем-то лечили? Или я правда паникую?

Мутации системы гемостаза сдавали? ПАИ 1 часто дает отслойки, лечение уколы НМГ + Транексам. Гемостаз есть свежий?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подсказали контакты хорошего гематолога, жду назначения анализов. Мутации не сдавала, никто не назначал даже. А гемостаз это гемостазиограмма?

Ссылка на это сообщение
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    581 сейчас онлайн
    13578538 cообщений
×
×
  • Создать...