Хгч и выкидыш

Нина16
Через какое время после самопроизвольного выкидыша на 7 нед. ХГЧ должен опуститься до минимума?

У меня не мониторили, но в другой больнице девочек без отрицательного теста не отпускали...

Ссылка на это сообщение

у меня в ноябре за 7-8 дней вышел по тестам, но у вас срок больше (у меня бхб была) ну дней 10 у меня выходил при 5 неделях в 2008г

Ссылка на это сообщение

зависит от уровня хгч до выкидыша. одно дело - выкидыш реально семинедельным ПЯ, другое - если хгч изначально был низкий или уже до выкидыша вовсю падал

главное - чтобы динамика падения была хорошая (то есть чтобы внутри не оставалось кусков), но раз у вас на узи ничего и не видят, скорее всего, матка чистая

а так - ну недели две. но бывает и до месяца

Ссылка на это сообщение

У меня после выкидыша на 5 неделе хгч исчез на 7 день. Моя Гиня говорила что он выводится из организма в течении 10 дней.