Еду к Матронушке!

riki_tiki_tavi
Всем привет! В выходные поеду к Матронушке. Пишите записки я их перепишу или распечатаю и положу в урну рядом с мощами. Очень прошу присылать записки до 17:00 пятницы 7.10.16. Потом могу не успеть их перенести на бумажный носитель.

Святая Матрона! Помоги рабе Божьей Татьяне зачать, выносить и родить здорового малыша. Прошу сил и здоровья. Прости грехи мои и ошибки. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка!!!! Пресвятая Матрона, благодарю тебя за то, что помогла мне забеременеть, помоги мне сохранить ребенка во чреве, чтобы он благополучно развивался и до рода в срок!!! Молю тебя о рабе Божьей Елене с плодом во чреве, помоги пожалуйста, чтобы у нас все было хорошо!!! Молю тебя и уповаю на тебя!!! Услышь меня!! Во имя Иисуса Христа , Аминь!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матрона,прошу помоги рабе Божьей Людмиле зачать и родить здорового ребёнка.

Ссылка на это сообщение

Святая Матрона! Помоги рабам Божьим Светлане и Андрею зачать здорового ребёнка!

Ссылка на это сообщение

Матронушка помоги рабам божьим Игорю и Екатерине выносить и родить здорового малыша. Помолись господу богу за здоровье дарованного нам чуда. Благодарим за услышанные молитвы.

Ссылка на это сообщение

Святая Матрона! Помоги рабам Божьим Владимиру и Анне зачать, выносить и родить здорового малыша. Аминь.

Автор, спасибо Вам большое!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Спасибо тебе за чудо зачатия! Помоги мне, рабе Божей Ольгевыносить и родить в срок здорового малыша. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, прошу помощи рабе божьей Елене и рабу божьему Сергею зачать и выносить ребеночка. Прости нас за грехи наши. Во имя отца, сына и святого духа. Аминь!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Помоги рабе Божьей Ангелине выносить и родить в срок здорового ребеночка! Даруй здоровье всем моим близким! Умоли Господа о прощении моих грехов, вольных и невольных.

Автор, большое спасибо! пусть Матронушка услышит Ваши молитвы.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона!!! Благодарю тебя, за то,что ты дала мне такого замечательного мужа. Прошу тебя , пошли мне рабе божьей Марине и рабу божьему Сергею ребёночка, чтоб зачать, выносить и родить его здоровеньким и полноценным в срок.Матушка Матронушка попроси у Иисуса Христа и Богородицы для нас малыша, верю что мои молитвы будут тобой услышаны.Во имя Отца,Сына и Святого Духа. Аминь!!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, молю тебя о помощи рабе Божьей Анне в восстановлении здоровья после перенесенной операции. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, прошу тебя всем сердцем и душой, прости нам наши пригрешения!!! Прошу тебя, Молю тебя, помоги рабе Божьей Ольге и рабу Божьему Анатолию зачать выносить и родить здорового малыша. Дай нам сил и здоровья преодолеть все трудности и стать счастливыми родителями. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Автор, спасибо Вам огромное!!! Здоровья Вам и пусть все Ваши мечты сбудутся)))!!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, спасибо за помощь твою! С просьбой к тебе обращаюсь. Помоги рабе божьей Ксении зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помоги рабам божьим Дмитрию и Анастасии зачать, выносить и родить здорового ребёнка в срок. Наставь нас на путь истинный, дай сил и здоровья нам и всем родным и близким. Прости нам прегрешения наши. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая матушка Матронуша, помоги мне,рабе Божией Наталии,благополучно забеременеть. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Дорогая Матронушка! Прошу у тебя сил и терпения для рабы Божьей - Дарьи. А так же прошу чтобы ты направила меня на путь истинный. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, помоги рабе Божьей Виктории-Марии и рабу Божьему Ивану зачать, выносить и родить здорового ребенка. Дай сил и здоровья мне и моим близким. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Mатушка Матрона! Помоги рабе Божьей Наталье зачать, легко носить и родить здоровых деток в срок. Жить с мужем в светлой радости до глубокой старости. Во имя Отца,и Сына и Святого Духа. Аминь.