Еду к Матронушке!

riki_tiki_tavi
Всем привет! В выходные поеду к Матронушке. Пишите записки я их перепишу или распечатаю и положу в урну рядом с мощами. Очень прошу присылать записки до 17:00 пятницы 7.10.16. Потом могу не успеть их перенести на бумажный носитель.

Святая Блаженная праведная Матушка Матронушка СПАСИБО тебе за все, что ты для нас сделала, спасибо за твою помощь и молитвы перед Господом! Не оставь нас и дальше в своих молитвах, умоли Господа нашего простить все грехи вольные и невольные рабов Веры и Романа, пусть все члены нашей семьи будут здоровы и успешны. Аминь

Автор спасибо!

Ссылка на это сообщение

Святая Матрона! Помоги рабам Божьим Владимиру и Ирине ! зачать, выносить и родить в срок здорового малыша. Аминь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, низкий Вам поклон за Ваши труды, Божией Вам помощи!

Ссылка на это сообщение

Дорогая Матушка Матронушка, помолись за рабу Божью Лию, чтобы в этот раз все получилось и Боженька помог мне зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Прошу здоровья для раба Божьего Андрея, пусть Боженька простит ему все его прегрешения, вольные и невольные. Прошу тебя, попроси Господа Нашего простить мне все мои прегрешения вольные и невольные, наставить меня на путь истинный.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Обращаюсь к тебя еще раз .Просит тебя раба Божья Лия. Прошу тебя помолиться о моем здоровье, о семейном благополучии , финансовом достатке и душевном покое с любимым человеком. Очень верю в помощь твою, в молитвы твои. Спасибо тебе, Матушка Матронушка, от всего сердца!.

Ссылка на это сообщение

Святая Блаженная Матушка Матрона, моли Господа Нашего Иисуса Христа о здравии рабов Его Алексия, Георгия, Фотинии, Наталии. Помоги, Святая Матронушка рабе Божией Наталии выносить и родить в срок здорового малыша. Да будет на все Святая Воля Божия. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка, Матрона! Спасибо Тебе за помощь! Просит тебя раба Божья Ольга. Снова обращаюсь к Тебе. Помоги нашей семье купить собственный дом. Помоги моему мужу, рабу Божьему Вячеславу в карьерном росте. Помоги мне в исполнении мечты всей моей жизни, хочу иметь любимое дело. Дай сил, научи терпению .наставь на путь истинный ,Во имя Отца ,Сына и Святого духа Аминь

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, хотим сказать тебе спасибо от всего сердца за молитвы твои и помощь твою! От всей души прошу тебя, помолись о здоровье нашего сыночка Ивана, чтоб он рос здоровым, счастливым, жизнерадостным, чтоб все беды обходили его стороной. Прошу здоровья для нашей новорожденной дочери Майи. Пусть она растет здоровой и счастливой. Прошу тебя так же о здоровье раба Божьего Антона и рабы Божьей Анны, дай нам сил, терпения, любви, счастья, мудрости, чтобы сохранить нашу семью крепкой и дружной, растить сыночка и доченьку в счастье и радости. Мы очень хотим еще деток родить здоровеньких, помолись за нас. Прошу тебя о здоровье моей матери рабы Божьей Ольги, пусть она излечится от онкологического заболевания. Прошу о здоровье моей сестры рабы Божьей Юлии и ее мужа раба Божьего Виталия , помоги им зачать, выносить и родить здорового малыша. Прошу сохранить их семью крепкой и дружной. Прошу о здоровье и счастье для моего дяди, раба Божьего Вячеслава Прошу тебя, попроси Господа Нашего простить нам все наши прегрешения вольные и невольные, наставить нас на путь истинный. Молю тебя, Святая Матронушка, отверни дядю моего раба Божьего Сергея от спиртного, пусть он одумается и встанет на путь истинный, избави его от этого недуга, прошу тебя от всего сердца. Помоги нам , милая Матронушка, не оставь нас, помолись о нас. Очень верю в помощь твою, в молитвы твои. Спасибо тебе, Матушка Матронушка, от всего сердца!.

Ссылка на это сообщение

Автору огромное спасибо, пусть Боженька услышит Ваши молитвы и все Ваши желания исполнятся.

Ссылка на это сообщение

Матронушка! Попроси у Бога здоровья рабам Божьим Людмиле, Дмитрию, Георгию и Анне. Помоги нам зачать и родить здорового ребенка. Попроси у Бога прощения за все мои грехи.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помоли Господа Бога о здравии младенцев- Вероники и Владимира. Пусть они растут здоровыми, крепкими и счастливыми. Во имя Отца, Сына и Святого Духа . Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка !Помоги рабе Божьей Алёне сохранить беременность, благополучно выносить и родить здорового ребеночка. прошу тебя ради всего святого помоги во имя отца сына и святого духа. Аминь

Автор, СПАСИБО!!! Дай Бог вам здоровья!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Прошу помоги моей доченьки крещеной София избавить от аллергии. Спаси, укрой, защити. Прошу тебя помоги ей. Во имя отца , и сына, и Святого духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Прошу, помоги мне, рабе Божьей Анне, благополучно выносить и родить здоровое дитя. Помоли Господа о здравии рабов Божьих Павла, Германа и Анны. Помоги моему мужу, рабу Божьему Павлу, в карьерном росте и избави его от алкогольной зависимости. Попроси Господа простить нам грехи наши. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Автор, благодарю Вас! Пусть Ваши молитвы будут услышаны.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Благодарю тебя за то, что помогла мне забеременеть , выносить и родить мою прелестную дочку. Храни рабу Божью Ксению от болезней и разных несчастий в наше неспокойное время. Помоги дочке вырасти здоровой, умной, красивой и счастливой девочкой. Во имя отца, сына и святого духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матронушка! Благодарю тебя за помощь, забеременеть и родить сына. Прошу помолись за моего сына Антона, пусть он растет здоровым и умным мальчиком, пусть у него все будет хорошо. Еще хочу попросить тебя Матренушка за роба божего Андрея и рабу божью Ольгу, дай нам здоровья и сил. Спасибо.

Спасибо автор, пусть у вас исполнится ваша главная мечта.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, спасибо за молитвы твои, за помощь твою! Матушка Матронушка, прошу тебя от всего сердца, помолись за мое дитя младенца Марию, умоли Господа Нашего избавить ее от заикания, и даровать моему дитя младенцу Марии здоровую , правильную, красивую речь. Святая Матрона, помоги! Помолись, попроси, милая наша Матушка. Спасибо тебе от всего сердца! Низкий поклон тебе!

Автор, доброй дороги Вам! Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помоги рабе божьей Анне выносить и благополучно родить здорового малыша!!! Помолись Господу за нашу семью. Спасибо за чудо (долгожданная беременность), что произошло со мной!!! Я молилась и очень верила!! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Автор, спасибо!!! Дай Вам Бог всего самого доброго!! И пусть матушка Матронушка помолится за нас всех...

Ссылка на это сообщение

Блаженная Матронушка,помолись о рабе Павле.дай ему сил справиться с душевным послаблением.верни ему силу.дай ему надежду в будущее.помолись так же о рабе Ольге и мл. Валерии.дай нам крепкого здоровья и семейного благополучия.аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, спасибо тебе, что помогла благополучно выносить нашу дочку и родить ее здоровой в положенный срок! Благослови нашу семью, пусть в ней всегда царят любовь и радость, все будут здоровы и благополучы! Аминь.