Еду к Матронушке!

riki_tiki_tavi
Всем привет! В выходные поеду к Матронушке. Пишите записки я их перепишу или распечатаю и положу в урну рядом с мощами. Очень прошу присылать записки до 17:00 пятницы 7.10.16. Потом могу не успеть их перенести на бумажный носитель.

Матронушка Матушка, помоги благополучно выносить и родить в срок здоровое дитя рабе Божией Валентине. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона! Прошу, не оставь своей милостью рабу Божию Светлану. Храни детей моих. Помоги отроковице Елисавете от хвори избавиться. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, проси у Господа Бога здоровья и возможности зачать , выносить и родить здорового ребенка для рабов Божьих Сергея и Виктории. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка помолись перед Господом Богом.за рабу Божию Лидию об отпущении грехов ее.попроси здоровья и о помощи дать ей силы , найти путь истинный что бы выйти из этой тупиковой жизненной ситуации.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.!Аминь!

Ссылка на это сообщение

Матронушка родная, спасибо тебе за все! Береги мою семью и наших деток, пусть они будут здоровы! Спасибо матушка, что молишься о нас Господу нашему! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, прошу здоровья, зачать выносить и родить здорового ребёнка рабе Божей Ольге и рабу Божьему Виталию. Спасибо

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Спасибо тебе за все, что ты делаешь для нас. Вся надежда только на тебя и твои силы. Помолись за меня р.б. Екатерину и мужа моего р.б. Михаила. Помоги нам, что бы все наши старания не прошли даром, и во мне зародился наш долгожданный и здоровый ребеночек. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Вам автор огромное! Пусть Матронушка услышит ваши молитвы!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка прошу тебя помоги р.б.Анастасии выносить и родить здорового ребеночка в положенный срок. Благодарю тебя Матронушка за всё

Ссылка на это сообщение

Святая Блаженная праведная Матушка Матронушка СПАСИБО тебе за все, что ты для нас сделала, спасибо за твою помощь и молитвы перед Господом! Не оставь нас и дальше в своих молитвах, умоли Господа нашего простить все грехи вольные и невольные рабы божьей Натальи и Раба Божьего Алексея, прошу здоровья нашим детям младенцам Злате и Константину, нашим родителям. Прошу помощи для нашей семьи в работе и финансовых проблемах. Молимся и верим. Аминь

Автор , спасибо вам, пусть Господь услышит ваши молитвы

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помоги рабам божьим Сергию и Татьяне зачать, выносить и родить здорового ребёнка в срок. Наставь нас на путь истинный, дай сил и здоровья нам и всем родным и близким. Спасибо за сына. Прости нам прегрешения наши вольные и невольные. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, помоги нам рабе Божьей Елене и рабу Божьему Дмитрию зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Помолись за нас, и попроси Господа Нашего простить мне грехи мои. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Спасибо Вам автор, пусть будут услышаны Ваши молитвы.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, помоги нам рабе Божьей Марии и рабу Божьему Владимиру, зачать, выносить и родить здорового ребенка. Попроси Господа Нашего простить нам наши грехи. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Дорогая Матушка Матронушка,спасибо тебе за все твои молитвы за нас к Богу ,за долгожданную беременность, за то что муж стал другим ,каждый день Господу говорю спасибо,Матушка моли Бога о нас ,чтоб рабу божьему Алексею и рабе божьей Светлане выносить хорошо и родить здорового малыша .При первой возможности я приеду к тебе .Спасибо за твой покров ,за Благодать Божью,за этот путь.Я знала ты нас видишь и слышишь.прости нас за грехи наши

Ссылка на это сообщение

Дорогая Матушка Матронушка,спасибо тебе за все твои молитвы за нас к Богу ,за долгожданную беременность, за то что муж стал другим ,каждый день Господу говорю спасибо,Матушка моли Бога о нас ,чтоб рабу божьему Алексею и рабе божьей Светлане выносить хорошо и родить здорового малыша .При первой возможности я приеду к тебе .Спасибо за твой покров ,за Благодать Божью,за этот путь.Я знала ты нас видишь и слышишь.прости нас за грехи наши

Ссылка на это сообщение

Дорогая Матушка Матронушка,спасибо тебе за все твои молитвы за нас к Богу ,за долгожданную беременность, за то что муж стал другим ,каждый день Господу говорю спасибо,Матушка моли Бога о нас ,чтоб рабу божьему Алексею и рабе божьей Светлане выносить хорошо и родить здорового малыша .При первой возможности я приеду к тебе .Спасибо за твой покров ,за Благодать Божью,за этот путь.Я знала ты нас видишь и слышишь.прости нас за грехи наши

Ссылка на это сообщение

Дорогая Матушка Матронушка,спасибо тебе за все твои молитвы за нас к Богу ,за долгожданную беременность, за то что муж стал другим ,каждый день Господу говорю спасибо,Матушка моли Бога о нас ,чтоб рабу божьему Алексею и рабе божьей Светлане выносить хорошо и родить здорового малыша .При первой возможности я приеду к тебе .Спасибо за твой покров ,за Благодать Божью,за этот путь.Я знала ты нас видишь и слышишь.прости нас за грехи наши

Ссылка на это сообщение

Дорогая Матушка Матронушка,спасибо тебе за все твои молитвы за нас к Богу ,за долгожданную беременность, за то что муж стал другим ,каждый день Господу говорю спасибо,Матушка моли Бога о нас ,чтоб рабу божьему Алексею и рабе божьей Светлане выносить хорошо и родить здорового малыша .При первой возможности я приеду к тебе .Спасибо за твой покров ,за Благодать Божью,за этот путь.Я знала ты нас видишь и слышишь.прости нас за грехи наши