Еду к Матронушке!

riki_tiki_tavi
Всем привет! В выходные поеду к Матронушке. Пишите записки я их перепишу или распечатаю и положу в урну рядом с мощами. Очень прошу присылать записки до 17:00 пятницы 7.10.16. Потом могу не успеть их перенести на бумажный носитель.

Дорогая Матушка Матронушка,спасибо тебе за все твои молитвы за нас к Богу ,за долгожданную беременность, за то что муж стал другим ,каждый день Господу говорю спасибо,Матушка моли Бога о нас ,чтоб рабу божьему Алексею и рабе божьей Светлане выносить хорошо и родить здорового малыша .При первой возможности я приеду к тебе .Спасибо за твой покров ,за Благодать Божью,за этот путь.Я знала ты нас видишь и слышишь.прости нас за грехи наши

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка благодарю тебя за рождение дочки Марии. Пусть она растёт здоровым ребёнком, а в её жизни всегда будет достаток. Матушка Матрона моли Бога о здоровье моих родителей и бабушек, чтобы они дольше были со мной и Марией. Также прошу помочь исправить мне зрение, чтобы моя миопия не прогрессировала. Благодарю тебя за то, что всегда нас слышишь и помогаешь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матрона! Помоги рабе Божьей Елене выносить и родить здорового малыша. Прошу сил и здоровья. Прости грехи мои и ошибки. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь!

Ссылка на это сообщение

Матронушка, большое спасибо за то, что помогла выносить и родить в срок здоровую доченьку! Очень прошу помолись о здравии Пелагеи. Чтобы с животиком было все хорошо! Чтобы развивалась в срок, не болела. Была счастливая, чтобы хороший спутник в жизни сопровождал! О здравии рабов Божьих: Надежды, Анастасии, Сергия, Виктора, Сергия, Алексия, Надежды, Василия, Татьяны, Алевтины, Ларисы, Арсения, Юлии! Святая Марта проси о нас Иисуса и ныне и присно и во веки веков Аминь!!!!

Ссылка на это сообщение

Святая матушка Матренушка, прошу тебя всем сердцем и душой, прости нам наши прегрешения! Умоли Господа нашего, помочь мне, рабе божьей Ольге зачать ребенка от раба божьего Григория, выносить и родить в срок здорового ребенка тем самым исполнив заповедь Господа нашего, которая гласит «плодитесь и размножайтесь». Умоли Господа нашего о прошении грехов наших и о даровании нам чудо зачатья и рождения. Дай нам смирение, сил и здоровья преодолеть все трудности и невзгоды жизненного пути и стать счастливыми родителями! Во имя Отца нашего и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, помоги нам рабе Божьей Ольге и рабу Божьему Сергею, зачать, выносить и родить здорового ребенка. Попроси Господа Нашего простить нам наши грехи. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Автор, спасибо Вам огромное!!!! Пусть Ваши желания и молитвы осуществятся))))

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, слезно прошу об исцелении р.Б. Анны, р.Б. Наталии, отрока Александра, отрока Софии.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка,благодарю тебя всей душой,что помогла зачать рабе Юлии малыша,помоги выносить и родить ребёночка здоровым!Помолись перед Господом нашим за здравие рабов Божиих Михаила и Юлии,за младенца Михаила.Аминь.

Автор,спасибо Вам,пусть и Ваши молитвы будут услышаны!

Ссылка на это сообщение

Автор, храни Вас Бог! Пусть Ваши молитвы будут услышаны!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка молю тебя о здравии и долголетии раба Божьего Александра, о многой и благой лете младенца Александра. Даруй мир и покой нашему дому. Помолись перед Господом нашим о даровании рабу Божьему Александру и рабе Божией Апполинарии ребеночка. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша, во славу Божию, на радость нам. Спасибо за помощь твою. Аминь

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Помоги рабе Божьей Нине выносить и родить в срок здорового ребеночка! Даруй здоровье рабам Божьим Ирине, Николаю, Нине, Анне, Игорю, Валентине, Александре! Умоли Господа о прощении грехов наших. Аминь.

Автор, спасибо большое. Дай Вам Бог всех благ!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка!спасибо тебе за деток, пусть растут крепкими и здоровыми,спасибо за новую беременность,помоги пожалуйста рабе Божьей Ирине выносить и родить в срок.Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Помоги рабам Божьим Ирине и Александру зачать, выносить и родить здорового младенца! Попроси Господа нашего простить нам великие согрешения, вольные и не вольные, видимые и невидимые! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь!

Ссылка на это сообщение

Матронушка,спасибо за мою беременность.Помоги моей дочке здоровой и в срок появиться на свет.Дай моим родным здоровья.Спасибо за все

Ссылка на это сообщение

Святая Матрона, прошу тебя, моли Господа Бога, да дарует он рабу Божьему Алексею ирабе Божьей Наталье здорового, умного и красивого малыша.

Если для того, чтобы стать родителями, нам нужно пройти тяжелый путь медицинских препаратов, медицинских манипуляций, операций и ЭКО, пусть этот путь пройдет без осложнений. Облегчи нам этот путь. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Спасибо тебе за то, что ты нам помогаешь. Помоги рабам Божьим Наталье и Алексею зачать, выносить и родить здорового младенца!

Помолись перед Господом нашим за здравие рабов Божьих Натальи, Алексея, Николая, Екатерины. Михаила, .Дарьи, Елены, Ольги, Елизаветы, Алексея, Елены, Ильи, Вероники, Марии, Таисии, Алевтины, Александра.

Попроси Господа нашего простить нам великие согрешения, вольные и не вольные, видимые и невидимые! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! Помоги рабам Божьим Андрею и Светлане зачать, выносить и родить здорового малыша. Аминь.

огромное спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Дорогая Матушка Матронушка, помоги рабам Божьим Елене и Вячеславу зачать в ближайшее время здорового малыша, помоги мне выносить и родить его в срок!

Помолись перед Господом за здравие рабов Божьих Елены, Вячеслава, Надежды, Марии, Марины, Людмилы, Алексея и Натальи. Попроси Господа о прощении всех грехов наших видимых и невидимых.

Во имя Отца, и Сына, и святого духа, Аминь!

Ссылка на это сообщение

Милая Матронушка, просто СПАСИБО тебе за всё) Спасибо за моих сыновей и мою семью!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, прошу о здравии своих детей, мл.Ивана и отр.Романа, пусть у него уже пройдет нервный тик на глазках и не болит ножка. Еще молю о здравии р.б.Татьяны, р.б. Ростиславе, р.б.Ксении и р.б.Екатерины.