Еду к Матронушке!

riki_tiki_tavi
Всем привет! В выходные поеду к Матронушке. Пишите записки я их перепишу или распечатаю и положу в урну рядом с мощами. Очень прошу присылать записки до 17:00 пятницы 7.10.16. Потом могу не успеть их перенести на бумажный носитель.

Святая Матронушка! К твоей помощи призываем! Помоги нам, рабам Божьим Александру и Анне, во второй раз познать радость родительства! Попроси у Бога милости для нас! Пусть произойдет чудо зачатия и рождения нашего долгожданного малыша!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона. Моли Бога о рабах его, Юрия и Анне, о прощении им грехов их и даровании им здорового ребеночка, чтобы я смогла зачать ребеночка естесвенным путем, выносить и родить здорового ребеночка в срок.

Моли Бога о Танюше, чтобы ей легко давалась учеба и она получила хорошие оценки и поступила в тот институт, который она хочет.

Спасибо , Матронушка, за твои молитвы.

Ссылка на это сообщение

Автор, спасибо большое за предоставленную возможность передать записочку.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Помолись за раба Божьего Тихона, пошли ему здоровья и избавления от его болезней. Помоги Матронушка рабам Божьим Александру и Евгении зачать и родить здорового ребенка. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Матушка Матронушка! Помоги рабе Божьей Елене и рабу Божьему Олегу, чтобы был крепок наш союз, чтобы жили в мире,согласии и достатке. Помоги нам Матронушка зачать и выносить, родить здорового,крепкого малыша! Святая Матронушка,помоги моему сынку Виктору, чтобы он был всегда здоров и в учёбе всегда умел успех. Пусть моя мамочка будет здорова. Матронушка, благодарю тебя за помощь и твои молитвы.

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Матушка Матронушка! Помоги рабе Божьей Елене и рабу Божьему Олегу, чтобы был крепок наш союз, чтобы жили в мире,согласии и достатке. Помоги нам Матронушка зачать и выносить, родить здорового,крепкого малыша! Святая Матронушка,помоги моему сынку Виктору, чтобы он был всегда здоров и в учёбе всегда умел успех. Пусть моя мамочка будет здорова. Матронушка, благодарю тебя за помощь и твои молитвы.

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Матушка Матронушка! Помоги рабе Божьей Елене и рабу Божьему Олегу, чтобы был крепок наш союз, чтобы жили в мире,согласии и достатке. Помоги нам Матронушка зачать и выносить, родить здорового,крепкого малыша! Святая Матронушка,помоги моему сынку Виктору, чтобы он был всегда здоров и в учёбе всегда умел успех. Пусть моя мамочка будет здорова. Матронушка, благодарю тебя за помощь и твои молитвы.

Ссылка на это сообщение

Святая Матрона! Помолись перед Господом Богом о здравии рабы божьей Марины, чтобы выносить и родить в срок здорового ребенка, об исцелении от алкогольной зависимости у раба божьего Виктора, достатка в финансовых делах, о здравии детей моих рабов божьих Игоря и Артёма. Помоги нам разрешить ситуацию и жить отдельно своей семьей (я, мой муж, мои дети) в собственной просторной и уютной квартире, выйти из-под влияния моих родителей, быть самостоятельными и самодостаточными. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Матушка Матронушка! Прошу помощи доносить и родить в срок здорового малыша, пусть сыночек мой Максим будет здоровеньким. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матроношка.Помолись перед Господом за рабов Божьих Татьяну и Виталия.Проси у Бога за нас,чтобы смогли стать родителями. Чтобы я могла забеременеть,выносить и родить здорового малыша.Прошу исцеления от всех женских недугов...Благодарю тебя за молитвы твои о нас. Во имя Отца,Сына и Святого Духа.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Дорогая Матушка Матронушка, прошу тебя всем сердцем и душою помолись перед господом нашим о р.б. Ксении и р.б. Романе что бы смогли зачать, выносить и родить здорового малыша. Спасибо что слышишь нас и помогаешь нам. Аминь.

Автор спасибо большое, пусть ваша мечта осуществится.

Ссылка на это сообщение

Святая блаженная мати наша Матроно моли Бога о нас! Матушка Матрона помоги мне, рабе Божьей Наталье выносить здорового ребенка, укрепи меня и помоги свершиться Божьей воле . Пусть Вячеслав примет правильное решение. Спаси Господи!

Ссылка на это сообщение

Попросите пожалуйста за Веру и Николая, чтобы эмбрионы прижились наши у меня и беременность наступила. Спасибо Вам огромное.

Ссылка на это сообщение

Святая Блаженная мати Матрона,попроси господа о рабе божьей Александре что бы я забеременела,выносила и родила здорового ребёнка,помолись о её здоровье и её детей Даниила и Анастасии,что бы они росли здоровыми и счастливыми и дай сил мне и мужу моему Леониду воспитать и выростить их,пусть простит ей Господь её прегрешения вольные и не вольные,Во имя отца и сына и святого духа Аминь.

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Матушка Матронушка! Прошу попроси у Господа нашего Иисуса за раба Божьего Антона и рабу Божью Марию! Помоги нам пожалуйста ради всего святого зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа АМИНЬ.

Автору СПАСИБО!!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, молю тебя помоги рабам божьим Евгению и Виктории стать родителями крепкого и здорового малыша. Даруй нам здоровье. Аминь

Ссылка на это сообщение

Спасибо, автор. Желаю исполнения самой заветной мечты!!!

Ссылка на это сообщение

Святая блаженная мати Матрона, моли Бога о р.б. Александре, болящей Наталии, мл. Арсении! Верую, что по твоим молитвам все разрешится!

Спаси Господи!

Ссылка на это сообщение

О Блаженная Мати Матрона, прошу, помоли Господа о рабе Божьей Анфисе. Попроси об исцелении, чтобы она росла здоровой девочкой. Помоли Господа о здоровье для прот.Андрея, Алексея, Владимира, Анастасии, Таисии, Ксении, Ольги, Ларисы, Никиты, Лидии, Андрея, Ирины, Валентины, Вероники, Алексея, Георгия.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помоги рабе Божьей Марии устроить личную жизнь и если это не противоречит Воле Божьей, пусть это будет семейная жизнь. Помолись за меня и попроси Господа Нашего простить мне грехи мои. Аминь.