Еду к Матронушке!

riki_tiki_tavi
Всем привет! В выходные поеду к Матронушке. Пишите записки я их перепишу или распечатаю и положу в урну рядом с мощами. Очень прошу присылать записки до 17:00 пятницы 7.10.16. Потом могу не успеть их перенести на бумажный носитель.

Матушка Матронушка, спасибо тебе за то, что помогла мне, рабе божьей Ирине и моему супругу рабу божьему Владимиру стать счастливыми родителями. Помолись Господу нашему за здравие нашей доченька рабы Божией Виктории. Помоги пожалуйста сестре моей, рабе божьей Екатерине зачать, выносить и родить здоровое дитя.

Ссылка на это сообщение

Дорогая Матронушка,благодарю за помощь.Прошу помоги сохранить и родить в срок здорового малыша,которого я ношу. Спасибо за все,прости за прегрешения вольные и не вольные. Помолись пожалуйста Господу Богу за нас,о рабах божьих Александре,Анастасии,Глебе,Светлане,Артеме,Татьяне,Сергее! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая матушка Матронушка! Моли Бога о рабах Божьих Олеге, Виктории и Ксении. Пусть простит нам грехи наши вольные и невольные. Дарует нам здоровье, семейное благополучие, укроет и защитит от злых людей и несчастий. Моли Бога о нас. Спасибо, Матронушка, что слышишь и помогаешь! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая матушка Матронушка! Моли Бога о рабах Божьих Александре и Марине. Пусть простит нам грехи вольные и невольные, и дарует в скором времени силы и здоровье зачать, благополучно выносить и родить в срок здорового ребеночка. Моли Бога о нас, Матронушка. Помоги и защити. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушке, моли Господа о р.б. Анастасии и Павле, чтобы смогли зачать, выносить и родить в срок здоровое дитя. Святая Мати Матрона помолись о отр. Софии, чтобы она росла здоровой, умной девочкой. Матушка, не оставь в своих молитвах болящую р.б. Наталью, умоли Господа о ее исцелении, даруй ей сил физических и духовных. Прости нам грехи вольные и не вольные.

Ссылка на это сообщение

Спасибо. Автор, можете в личку своё имя написать. У нас есть тоже святые места, помолюсь за вас , раз уж вы за нас записочки даёте.)

Св.Матронушка, молись Богу о р.б. Андрее и р.б. Юлии. Пусть наша семья будет крепкой, любви, здоровья, взаимопонимания, боагополучия и детишек здоровых. И здоровья нашим близким.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, прошу твоей помощи и молитвы о рабах Божьих Александре и Ольге. Помоги нам молитвой к Господу Богу о прощении нам наших прегрешений и даровании малыша. Прошу, помоги мне забеременеть и родить дитя в срок и здоровенького.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте. Спасибо Вам за это! Если сможете-попросите у Матронушки малышика и здоровья за меня. Огромная Вам благодарность!

Ссылка на это сообщение

Если успела- Св. Матронушка, помоли Бога о моих детях! Помоги выносить и родить благополучно. Автор, храни вас Бог.

Ссылка на это сообщение

Если я успела , то вот моя :

Матушка Матронушка, спасибо за дарование беременности рабе Божьей Екатерине и рабу Божьему Фёдору. Во имя отца, сына и святого духа. Аминь

Ссылка на это сообщение

Автор, еслия тоже успела :

Матушка Матронушка , благодарю тебя,что послала ты мне рабу Божью Оксану как помощницу в поиске работы.Даруй ей крепкое здоровье и понимание с дочерью своей рабой Божьей Ариной,пошли рабе Божьей Оксане достойного мужчину,по уму ее и вере.На всё воля Божья.Во имя отца,сына и святого духа.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Поздно увидела...но если успела..вдруг..

Матушка Матронушка, помоги рабе Божьей Галине и рабу Божьему Олегу зачать ребенка! Помоги выносить его и благополучно и в срок родить! Во имя отца, сына и святого духа. Аминь..

Автор, спасибо вам за доброе дело!

Ссылка на это сообщение

Думаю, что не успела, но просто напишу тут,верю,что это тоже несет свою силу.

Матушка Матронушка, не оставь в одиночестве просьбу мою о даровании чуда материнства рабы Божьей -Галины!

Спасибо за добрую тему!

Ссылка на это сообщение

Если успела- Св. Матронушка, помоли Бога о моих детях Пелагеи и Сергия! Помоги выносить и родить благополучно. Оксана.Автор, храни вас Бог.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помоги рабе божьей Анне благополучно выносить до срока январь 2017 г и легко родить в срок здорового, умного, красивого малыша. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Не успела, так не успела.

Блаженная мати Матрона, помоги понять что действительно мне нужно и направь на истинный путь. Устрой все так, как будет лучше.

Ссылка на это сообщение

Только что приехала из монастыря. Все записки переписала вручную, приложила к мощам и оставила рядом в урне.

Всем огромной удачи,любви и счастья!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Только что приехала из монастыря. Все записки переписала вручную, приложила к мощам и оставила рядом в урне.Всем огромной удачи,любви и счастья!!!

Спасибо Вам огромное! Здоровья Вам и исполнения Ваших желаний!

Ссылка на это сообщение

Только что приехала из монастыря. Все записки переписала вручную, приложила к мощам и оставила рядом в урне.Всем огромной удачи,любви и счастья!!!

Храни Вас Господь!