Повышенный в 1,5 раза андростендион

Uliyankin
Добрый день, подскажите пожалуйста, в следующем месяце собираюсь делать ИИ со стимуляцией Фемара. Сдавала анализы, все в норме, и тестостерон свободный и общий, а вот андростендион при норме от 0,4-4,1 повышен до 5,5. Когда то назначали Метипред по 1 таб. В 19-00 каждый день. Но тогда был повышен свободный тестостерон. Можно ли сейчас мне начать Метипред? Спасибо, большое!

А что говорит врач?

К врачу только 17ого числа записалась, вот думаю начинать сейчас или подождать ...

Ссылка на это сообщение
я бы подождала до 17,сама сидела на метипреде по назначению гини.Все таки это гормональные таблетки,а не витаминки.
Ссылка на это сообщение

Спасибо, думаю так и сделаю.