Беременным НЕ заходить!!

Lutessa
Антенатальная гибель плода. На 36-й неделе. Позавчера родила свою долгожданную девочку мертвой, 2575 гр, 52 см. На вид - здоровый ребенок, без обвитий... причина смерти - гипоксия, причина гипоксии - неизвестна. Лучше б умерла вместо нее... или хотя бы вместе с ней.. Надеюсь не найду здесь друзей по несчастью, врагу не пожелаешь.. Но КАК это пережить???? У меня ощущение, что больше детей не будет(( хотя хочется как можно скорее забеременеть, с мужем разводимся, на этой неделе должен быть суд. Я осталась одна, с родителями и котом.

Господи, желаю Вам сил и терпения, чтобы пережить все это! Пусть у Вас все будет хорошо. Очень Вам сочувствую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я пожалеть... бедненькая вы наша. плачьте. хоть что-то для облегчения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чтобы больше этого у Вас не повторилось. Крепитесь, да услышат Вас на небесах.

Ссылка на это сообщение

Боже какой кошмар!!!Держитесь, ну почему Вы одна, самые близкие люди с Вами, мама и папа, мужа в ж..у...

Будут у Вас дети, будут, пройдет время и Вы снова начнете планировать и родите самого здорового малыша!Крепитесь и не падайте духом!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

сил Вам

здоровья

проревитесь - может хоть как-то полегчает...

Ссылка на это сообщение

Господи, Спаси и Сохрани Вас........ Держитесь, здоровья Вам и побыстрее оправится

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

sad.gif

очень сочувствую вам, нет слов

держитесь!

Ссылка на это сообщение

Как жаль :-(((((Бывает иногда такая страшная *опа по всем фронтам, но все обязательно наладится.

Хотя боль от потери ребенка никогда не пройдет. Утихнет, сгладится, но останется с вами.

Сил вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все будет хорошо! У знакомой на восьмом месяце двойняшки умерли. Сейчас она родила здорового сынишку. Сочувствую вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милая Автор, держитесь! Сил Вам все это пережить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Вотhttps://www.babyblog.ru/community/post/poteri/3140701
почитала, реву..
Ссылка на это сообщение

сочувствую, такая трагедия(, но вы не одна! мама и папа всегда поймут пожалеют. держитесь, милая, держитесь...

Ссылка на это сообщение

Я потеряла своего первенца после родов. Первое время было очень тяжело. Мама боялась оставлять меня одну. Время не лечит, но оно притупляет боль. Забеременела через несколько месяцев после потери. Сейчас моему любимому сыночку 2,7 года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Господи как жалко Вас с малышкой :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Мне кажется это намного страшнее чем замершая беремнность до 12 недель((( Держитесь. У меня знакомая поетряла малыша в 37 недель, был сильный гестоз инфекция рожала уже мертвого((( через год обследований разрешили беременить забеременила быстро, родила сыночка, 9 лет скоро ему. Сил Вам пережить такое горе :almirena:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Это очень страшно((( У знакомой в 40 недель тромб в пуповине оторвался, тоже мертвого рожала, она правда после родов месяца через три уже забеременела снова и родила здорового мальчишку, всю беременность на клексане была. Проверьте мутации гемостаза, сейчас очень часто в этом причина. Сочувствую вам очень! У самой была замершая в 18 недель, но это в сравнение не идет, конечно.

Ссылка на это сообщение

Сил вам.конечно никакие слова сейчас не помогут,но очень хочется хоть виртуально вас обнять.Держитесь,самые дорогие люди рядом с вами.Только время хоть немного, но уменьшит вашу боль.

Ссылка на это сообщение

Держитесь автор.у знакомой так было.через полтора года родила здорового крепкого мальчишку.сейчас по пейте успокоительные.

Ссылка на это сообщение

Держитесь!!! Обнимите кота и плачьте, со слезами будет легче.