Беременным НЕ заходить!!

Lutessa
Антенатальная гибель плода. На 36-й неделе. Позавчера родила свою долгожданную девочку мертвой, 2575 гр, 52 см. На вид - здоровый ребенок, без обвитий... причина смерти - гипоксия, причина гипоксии - неизвестна. Лучше б умерла вместо нее... или хотя бы вместе с ней.. Надеюсь не найду здесь друзей по несчастью, врагу не пожелаешь.. Но КАК это пережить???? У меня ощущение, что больше детей не будет(( хотя хочется как можно скорее забеременеть, с мужем разводимся, на этой неделе должен быть суд. Я осталась одна, с родителями и котом.

Автор, очень, очень жаль... Просто слов нет....

Обнимаю Вас и от всего сердца желаю здоровья.

Ссылка на это сообщение

Держитесь. Найдете своего мужчину и быстренько беременеть

Ссылка на это сообщение

Очень Вам соболезную. Страшно представить, что Вы сейчас чувствуете... Но за черной полосой всегда следует светлая. У Вас еще будут детишки с любимым мужчиной. Храни Вас Бог.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Автор, соболезную. Слов я в поддержку не найду. Но поможет пережить книга Некрасова "Материнкая любовь". Она есть в аудиозаписи. Включите, послушайте. Вы поймете почему это произошло именно с Вами, именно сейчас и это поможет от мысли умереть следом.

Ссылка на это сообщение

Бедняжка, сочувствую. Слезы накатились. Сил вам!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!! лежу в больнице и плачу(( истории со счастливым концом или продолжением вселяют надежду. Вид из окна больницы на расписанные здания и дороги: спасибо за дочь, сына.... может дома полегче будет, но что то сомневаюсь, я недавно там с пузом ходила, надо наверное сменить обстановку

Ссылка на это сообщение

Я понимаю, что бы мы здесь не написали, это вряд ли поможет. Но может быть хоть немножечко легче Вам станет от слов поддержки. Страшно даже представить, что в душе у Вас сейчас. Дай Вам Бог терпения и награду за все эти испытания...

Вы мужественная и сильная, ваша крошка еще обязательно к вам вернется, но уже останется рядом - живая и здоровая. От всей души желаю в ближайшем будущем крепкой семьи с детами и любимым человеком

Ссылка на это сообщение

Господи какое горе! :girl_cray: :girl_cray:

Автор сил Вам это пережить,никакие слова не помогут.У меня нет слов! :(

Ссылка на это сообщение

Держитесь, я Вам очень-очень сочувствую(((( такое пережить... Сил Вам и терпения. А детки обязательно еще будут!

Ссылка на это сообщение

Понимаю ваше нынешнее состояние, и ваши мысли, но поверьте, вы всё переживёте, как бы это невероятно сейчас не звучало.

В январе будет 2 года, сейчас нет никаких истерик и дурных мыслей, только тихая грусть иногда, и надежда, огромная надежда стать мамой живых и здоровых детей.

Проплакать обязательно, ничего в себе не оставлять и вы поймёте, обязательно поймёте, но не сейчас. Сейчас держитесь.

Мне не помогали никакие советы, если помогали то временно, пока я сама, шаг за шагом не приняла, не поняла, не осмыслила. Всё будет, обнимаю вас крепко крепко

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Милая автор, я соболезную вам всем сердцем!! Пусть Господь даст вам сил пережить всё это, и желаю вам в скором времени встретить своего мужчину и родить здорового малыша!!!

Ссылка на это сообщение

Милая девочка, сейчас никакие слова не помогут. Не давите в себе слезы, злость, обиду, выпускайте все это наружу. Вопросы и догадки "а что если бы?" будут навязчиво сидеть в голове. Но даже прокручивая эти картинки миллион раз ответов все равно не найдется. Время не лечит, но притупляет боль. Нужно сохранить в себе веру и надежду на то,что в будущем будут здоровые и счастливые дети.

Просто живите, дышите и верьте, что еще будет счастье в вашей жизни.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Господи, как я вам сочувствую! Держитесь! Только не сдавайтесь. Это очень страшное горе, которые никто не может понять. Я долго работала в род.доме. И в моей практике были такие случаи, к сожалению. Установить причину можно будет только после заключения патологоанатома. Часто причиной антенатальной гибели бывают пороки, несовместимые с жизнью. Нужно дождаться заключения. Вы всё сделали, что могли. Но, к сожалению, нам неведомо, почему такое происходит именно с нами. Крепитесь! Вы обязательно станете мамой! Сил вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сочувствую.Крепитесь,у вас обязательно будит достойный мужчина и детки.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, извините пожалуйста. Я зашла к вам в график и там написано ,что на 3-м скрининге одно обвитие плода, но вы пишите всё хорошо. А врача это не насторожило? Или одно обвитие это норма. Может врач должен был чтото предпринять. Извините ещё раз, соболезную вам.

Ссылка на это сообщение

Соболезную. Но постарайтесь не думать в направлении, что лучше бы умерли вы. Нет, если бы могли выбирать, это другой вопрос. Но вы живы. Думайте о том, что когда-нибудь вы встретите мужчину, захотите родить ребёнка ему. Может быть этот ребёнок станет великим врачем или ученым. Вы звено длинной цепи, нужны этому миру. Вашим родителям, ведь вы их ребёнок. Им тяжелей даже, чем вам. Говорите с мамой об этом, плачьте у неё на плече. Не держите в себе. Не живите одна, есть у кого пожить? Сменить обстановку?

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, извините пожалуйста. Я зашла к вам в график и там написано ,что на 3-м скрининге одно обвитие плода, но вы пишите всё хорошо. А врача это не насторожило? Или одно обвитие это норма. Может врач должен был чтото предпринять. Извините ещё раз, соболезную вам.

Про обвитие на том Узи врач сказал - не тугое, пуповина лежит на плечах, в родах обвитий не было, не могла же она распутаться после смерти.

Ссылка на это сообщение

Соболезную вам. Держитесь, это ужасно, сил вам все пережить.

Ищите причину. Просто так такого быть не может. Обычно обнаруживается афс, "густая кровь", мутации генов гемостаза, если Гестоза не было.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Держитесь! Сочувствую Вам! Дома накроет сильно, на время лучше переехать куда, если есть возможность!!

Ссылка на это сообщение
Здравствуйте, извините пожалуйста. Я зашла к вам в график и там написано ,что на 3-м скрининге одно обвитие плода, но вы пишите всё хорошо. А врача это не насторожило? Или одно обвитие это норма. Может врач должен был чтото предпринять. Извините ещё раз, соболезную вам.

Ребёнок питается и "дышит" через пуповину в животе, а не носом и горлом, пуповина вообще не причём тут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Держитесь! Вы справитесь! Малышка-ангел! Обнимаю Вас! Будут у Вас детки, любящий муж, семья!

Ссылка на это сообщение

Я имею ввиду обвитие. Оно именно в родах уже может помешать. Но не в животе.