Беременным НЕ заходить!!

Lutessa
Антенатальная гибель плода. На 36-й неделе. Позавчера родила свою долгожданную девочку мертвой, 2575 гр, 52 см. На вид - здоровый ребенок, без обвитий... причина смерти - гипоксия, причина гипоксии - неизвестна. Лучше б умерла вместо нее... или хотя бы вместе с ней.. Надеюсь не найду здесь друзей по несчастью, врагу не пожелаешь.. Но КАК это пережить???? У меня ощущение, что больше детей не будет(( хотя хочется как можно скорее забеременеть, с мужем разводимся, на этой неделе должен быть суд. Я осталась одна, с родителями и котом.

Что бы мы сейчас не написали, ваша боль не уйдет. Сил вам все это пережить. Все обязательно будет хорошо. Сейчас в это не верится, но судьба вам обязательно улыбнется и подарит счастье.

Ссылка на это сообщение

Моя подружка потеряла дочь через несколько дней после рождения. Но там совсем страшная история с врачебной халатностью. После этого она как одержимая старалась родить как можно быстрее еще, чтобы не сойти с ума.... сейчас у нее два сыночка, один уже совсем взрослый). Все наладится, правда!)

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за поддержку. Буду конечно все проверять, все анализы, тем более, что времени на это будет много, если бы муж не оказался таким ... пробовала бы беременеть при первой же возможности, а о новых отношениях даже не думается. И даже если бы получилось, это была бы не она... Пока все мысли о дочке, что не уберегла, чувствую себя виноватой. Буду надеяться на время, хотя неизвестно сколько его потребуется, надеюсь успею еще.

Ссылка на это сообщение

обязательно скачайте и почитайте книгу Ника Вуйчича "жизнь без границ", очень помогает пережить тяжелые времена. Ее написал человек родившийся без рук и ног и он знает о чем пишет.

Я не представляю что вы чувствуете, это очень страшно. Но не вините себя, ну в чем вы можете тут быть виновата?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не виноваты Вы и никто не виноват. К сожалению иногда так случается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да какая разница с мужем или нет. Если бы не разводилась, боль от потери была бы не такой острой? Такое материнское горе не возможно разделить ни с кем. Не важно есть кто рядом или нет, это личная беда. Тут только время может помочь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ходите и молитесь за девочку, может полегче станет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Очень хочется вам помочь пережить это горе... Но ничем не поможешь... Крепитесь, женщины сильные...

Ссылка на это сообщение

Если позволяют финансы-в отпуск, к морю

а мне кажется что наоборот работать. или если в отпуск, то только с друзьями или семьей. Потому что если будет много свободного времени на грустные мысли, то лучше не станет и никакое море не поможет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, извините пожалуйста. Я зашла к вам в график и там написано ,что на 3-м скрининге одно обвитие плода, но вы пишите всё хорошо. А врача это не насторожило? Или одно обвитие это норма. Может врач должен был чтото предпринять. Извините ещё раз, соболезную вам.

Я двоих детей родила с 2 кратным обвитием. И оно вообще ни на что не повлияло.

Автор очень вам соболезную.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Такое бывает. Сама раньше и не думала, что многие через это проходят.

Знакомая рожала мертвого. Потом 2 родила здоровых.

Никому же не назначают никакие анализы, если нет причин для беспокойства. Было бы конечно здорово, если бы каждую Б женщину полностью обследовали, но обследовать начинают только после неудачных Б. Так положено. Винить себя не за что. Да Вы и сами это понимаете, наверное.

Может стоит куда- то съездить. В гостях у родственников неделю пожить потом, как силы будут.

Погоревать как следует, не держа в себе боль.

А дальше -все обязательно будет. Мечты сбываются. Мысли материальны. Да и Бог поможет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Я двоих детей родила с 2 кратным обвитием. И оно вообще ни на что не повлияло. Автор очень вам соболезную.

у нас было двойное тугое вокруг шеи, и вокруг ноги, и оно сильно влияло на кровоток в пуповине почти весь 3 триместр. под конец с 1 на 2 стадию переходило, потом опять в 1.

обвитие на узи не видно было, кстати.

у дочки рисунок сосудистый очень долго был от шеи до середины щеки от перетяжки этой.

влиять может, может до асфиксии довести.

бывают узлы на пуповине приводящие к антенатальной гибели.

Но у автора что-то другое было. тугое обвитие осталось бы на шее в родах, значит не было его.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Соболезную. Держитесь.

Попробуйте еще книгу "Пустые руки".

Ссылка на это сообщение

Миленькая, какое горе... Все пишут и я абсолютно согласна с девочками - у вас все будет! И муж, и здоровые, красивые, счастливые детишки, семейный уют и море радости!

Ужасная боль, еще у вас так свежо все, нужно время! Держитесь...

Ссылка на это сообщение

Так страшно... держитесь! Никакие слова утешения ни на одном языке не могут выразить ту поддержку, которая поможет... плачу вместе с Вами. Вы только боритесь! Вы обязаны снова стать счастливой! Ради вашего ангелочка! Она присмотрит за Вами и своими будущими братьями/сестрами. Нужно время...

Ссылка на это сообщение

Милая, как же я вас понимаю. Наши малыши теперь наши ангелочки. Такое не забывается, конечно, но со временем память притупляется и боль становится уже другой. Вам сейчас всё выплакать надо, выговорить, скоро обязательно станет легче! Мой кроха решил родиться в 21 неделю, но он был жив до самых родов, я чувствовала его шевеления до последнего. Но начали подтекать воды, в больнице сохранять не стали. В заключении потом написали, что погиб от гипоксии. Родила уже мертвого. Прошло почти два месяца, и всё произошедшее кажется страшным сном, который был не со мной. Держитесь! Тут поможет только время

Ссылка на это сообщение

Пишу, стираю... Опять пишу, стираю... Слова не подобрать... Это такое горе... Милая автор, сил вам...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

У меня была антенатальная гибель на 25 неделе, рожала мертвого мальчика… Думала, с ума сойду. Ровно через год забеременела. Не знаю, как прожила этот год – даже вспомнить нечего, не встречалась с подружками, не ходила в гости. Думала, сопьюсь. Выла от душевной боли.

Так вот… Родилась здоровая девочка. Но мысль о потерянном сыночке меня не оставляет. Забеременела снова, на прошлой неделе выскабливание – замершая беременность. Чувствую, что опять погружаюсь в депрессию. Даже наличие маленькой дочки не даёт моим мыслям покоя.

Читаю книгу Предназначение души – очень помогает понять многие возникающие к Всевынему вопросы. Советую прочесть.

Ссылка на это сообщение

Держись моя хорошая! Читаю тебя и как будто не прошло 4 года после моей потери ! Только у меня малышка погибла в 34 недели ( тугое обвитые вокруг головы , ноги и руки сама себя задовила, рожала не живую) Что хочу тебе сказать не будет тебе сейчас легко , готовься к худшему накрывать будет , потом отпускать и снова накрывать ! Хорошо конечно будет , но когда неизвестно ! Просто будь сильной девочкой! Это твоё горе и только твоё как бы жестоко это не звучало ! Я тебя обнимаю! И желаю тебе вскором времени забеременеть только в этом исходя из своего опыта вижу спасения ! Самой мне ещё до конца спастись не удалось ((( Но время да оно притупляет боль и отрезвляет мозг! Пиши мне в личку всегда выслушаю и поддержу чем смогу!

Ссылка на это сообщение

Здесь есть такая тема ! Девочки меня там поддержали ! Только этим и спасалась первые пол года!

Ссылка на это сообщение

Эта девочка создавала тему " Как пережить смерть малыша" не могу ссылку скопировать этой темы !