Беременным НЕ заходить!!

Lutessa
Антенатальная гибель плода. На 36-й неделе. Позавчера родила свою долгожданную девочку мертвой, 2575 гр, 52 см. На вид - здоровый ребенок, без обвитий... причина смерти - гипоксия, причина гипоксии - неизвестна. Лучше б умерла вместо нее... или хотя бы вместе с ней.. Надеюсь не найду здесь друзей по несчастью, врагу не пожелаешь.. Но КАК это пережить???? У меня ощущение, что больше детей не будет(( хотя хочется как можно скорее забеременеть, с мужем разводимся, на этой неделе должен быть суд. Я осталась одна, с родителями и котом.

Сил вам.... много—много сил. И встретить человека... того человека, который согреет, отогреет, оживит сердце, и которому вы родите здоровеньких деток.

И вы его встретите, и боль немного притупиться, и вы будете любимой женой и обожаемой мамулечкой!!!!!!!!!

Обнимаю и плачу вмест с вами.... мне очень—очень жаль(((((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Очень сочувствую и плачу с вами. Тоже были потери, но на меньших сроках.

Сил вам пережить этот кошмар

И у вас обязательно будет семья и будут детки

Ссылка на это сообщение

Я тоже пережила такую трагедию. Сейчас у меня растёт здоровая дочечка!!! Но мой мальчик- ангелочек, всегда останется со мной

Ссылка на это сообщение

Очень Вас понимаю...Сама потеряла ребёнка в 28нед из-за гестоза.Потом куча осложнений вылезло.ЗаБ через два года.Но за тот случай до конца жизни буду себя корить.Врачи уговорили не делать кесарево,сказали,что все равно не выживет,вызывали роды,когда ребёнок уже был мертв...Виню себя,что не согласилась на кс и послушала врачей.Проверьтесь обязательно на афс и тромбофлебию.А в первое время обязательно через силу возвращайтесь на работу,общайтесь с людьми.Тяжело,но так быстрее в себя придёте.

Ссылка на это сообщение

Очень вам соболезную. Мы потеряли сына, он после преждевременных родов прожил полтора месяца, умер в реанимации. Через год забеременели снова и родили в срок здоровую дочечку!

Пусть у вас все будет хорошо!

Сейчас нужно это все пройти, отгоревать, выплакать, делиться своими чувствами с близкими, я еще с психотерапевтом работала. А потом идти дальше и верить в хорошее.

Ссылка на это сообщение

Хоть я и беременна, но все же зашла. Я прям чувствовала про что здесь написано. Пережила зимой 2015 тоже самое, девочка 1940 гр на 32й неделе. Меня спас муж, вернее мы друг друга, так как рожали вместе и потом все время рядом были. Очень сочувствую, что вы без поддержки остались.

У вас обязательно будут дети. Моя история очень похожа, гипоксия неизвестно от чего. Как видите я снова беременна. Сейчас 23 недели, надеюсь в этот раз все закончится хорошо, хоть и прислушиваюсь тщательно и на УЗИ каждые 2 недели бегаю. И у вас обязательно все хорошо будет. Ваша дочка ещё вернётся к вам.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Держитесь милая! Это нужно пережить! Я очень вам желаю чтобы все у Вас наладилось . Чтобы рядом был человек родной и детки здоровенькие!

Ссылка на это сообщение

господи, я раньше не понимала этого, пока не родила своего сыночка и не поняла, как он дорог для меня, какой он... и что было бы если ... Автор... будет еще.. еще будет... вы главное, живите дальше, жизнь она длинная и непредсказуемая. Сегодня я плаксивая, поплакала заодно и с вами (((

Ссылка на это сообщение

у нас было двойное тугое вокруг шеи, и вокруг ноги, и оно сильно влияло на кровоток в пуповине почти весь 3 триместр. под конец с 1 на 2 стадию переходило, потом опять в 1. обвитие на узи не видно было, кстати. у дочки рисунок сосудистый очень долго был от шеи до середины щеки от перетяжки этой. влиять может, может до асфиксии довести. бывают узлы на пуповине приводящие к антенатальной гибели. Но у автора что-то другое было. тугое обвитие осталось бы на шее в родах, значит не было его.

У меня в 2 Б в 32 недели сразу ставили 2 обвитие и так я ходила до родов ,до 40 и 39 недель. Врач мне говорил что мое обвитие никак не на что ни влияет,и на роды тоже. Не знаю,значит они что то там смотрят. Так еще у дочки мало того что 2 обвития и еще пуповина 2 сосуда вместо 3 была, не 2 а 1 артерия.

Ссылка на это сообщение

Автор, примите мои соболезнования. Держитесь, это большое испытание.Все у Вас еще впереди и только хорошее!

Ссылка на это сообщение

Автор, очень вам сочувствую! Обязательно найдите хорошего гематолога. Проверьте основной диагноз АФС. У меня афс и тромбофилия, выносила только благодаря грамотным врачам.

Сил вам! Пусть вашей жизни скорее начнётся белая полоса. Счастья и здоровья вам!

Ссылка на это сообщение

Милая, хорошая, держитесь... Обнимаю вас и очень сочувствую... Боль затихнет со временем, но нужно время... Дайте себе время и возможность проплакать, пережить все это...

Не замыкайтесь в себе. Когда человек замыкается, черт-те какие мысли могут в голову лезть... Общайтесь, говорите, плачьте...

Желаю вам самого лучшего и благополучного будущего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Солнышко, все будет хорошо! Не нужно себя винить и заниматься самобичеванием, к сожалению такие моменты бывают в жизни, надо пережить. Время лечит. Сил вам, здоровья и терпения.

Ссылка на это сообщение

Все обязательно у вас еще будет. Вы не одна, рядом есть ваша мама - поддержка, опора.

Ссылка на это сообщение

Очень Вам сочувствую. Держитесь, не опускайте руки. Самое темное время- перед рассветом. Скоро все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Автор, даже представить сложно что вы сейчас чувствуете. Соболезную Вам.

Я лично знаю трех девушек у которых малыши погибли в утробе после 36 недель. Это моя близкая подруга (родила в 38 недель и только на схватках выяснили что ее девочка мертва), сестра мужа (ребенок погиб в 36 недель, роды вызывали) и знакомая по институту (ребенок погиб в 38 недель, роды вызывали). Причину нашли только у сестры мужа, у нее был гестоз. Подруга обследовалась, но так ничего и не нашли. У знакомой кажется тоже причину не выяснили, но может я просто не в курсе. Собственно, я это написала к тому что, все эти девушки давно стали мамами и не по одному разу.

Автор, надеюсь и уверена, что и у вас все обязательно получится. Вы молоды и рядом с вами есть близкие люди, которые поддержат. Сил вам!

Ссылка на это сообщение

Сил вам. Вообще не знаю, что писать. Держитесь, все обязательно наладится. Вы молоды, ещё обязательно будут детки! Главное сейчас пережить этот момент.

Ссылка на это сообщение

Соболезную от всего сердца! Моя коллега тоже пережила потерю первого ребенка и с мужем разошлась. Потом встретила любимого и родили дочку. Все будет хорошо, верьте! Ваш Ангел будет молиться за вас на небесах.

Ссылка на это сообщение

Присоединяюсь к сочувствиям. Зашла в график........слёзы навернулись.... Держитесь!!!

Ссылка на это сообщение

Очень Вам сочувствую, обнимаю и плачу рядом с Вами.

На будущее советую сдать все мутации гемостаза, в беременность мониторить сам гемостаз каждые 2 недели у грамотного гематолога или гинеколога, хорошо в нем разбирающегося.