Беременным НЕ заходить!!

Lutessa
Антенатальная гибель плода. На 36-й неделе. Позавчера родила свою долгожданную девочку мертвой, 2575 гр, 52 см. На вид - здоровый ребенок, без обвитий... причина смерти - гипоксия, причина гипоксии - неизвестна. Лучше б умерла вместо нее... или хотя бы вместе с ней.. Надеюсь не найду здесь друзей по несчастью, врагу не пожелаешь.. Но КАК это пережить???? У меня ощущение, что больше детей не будет(( хотя хочется как можно скорее забеременеть, с мужем разводимся, на этой неделе должен быть суд. Я осталась одна, с родителями и котом.

Нет слов, которые могут успокоить... Сама прошла этот страшный путь в июле... помню каждую минутку... Нужно пережить... незнаю как... сама жила как во сне... на днях увидела //... страх неимоверный, что всё повторится... Очень много перечитала как там наши детки на небесах... Молюсь за него каждый день...

Не спешите беременеть... у самой получилось сама незнаю каким образом... старалась о беременности даже не думать...и вроде ж предохранялись...

Очень помогла группа на бэби.ру-мамы, потерявшие детей... Я никогда не имела понятия, что умирает так много деток... вот эти вопросы-зачем??? Почему??? и почему мы??? Почему нам???-не ищите ответов на них... их просто не существует... Мне до сих пор хочется выть... землю б грызла, лишь бы он жил... Но, видно свыше было другое решение....

К сожалению, любая беременность это не 100%-ная гарантия счастья... любая может оказаться на нашем месте...

Первое время не могла спать... я просто сидела и плакала ночи напролёт... но бабульки сказали, что нельзя... что им там плохо... перестала общаться с людьми... просто задавали глупые вопросы, на которые знали ответ... это уже потом, вышла и посылала всех куда угодно-и мне не было стыдно... зачем плевать в душу, где темно и сыро??? Ждала, когда приснится... приснился... успокоилась...

Нет и дня, чтобы его не вспомнить... говорят, время лечит... нет, не лечит... оно только притупливает боль... Научилась одевать на себя маску... никогда в масках не ходила... но пришлось... а рядом соседка (в то же время одноклассница) родила... на маленьких деток примерно его возраста до сих пор смотреть не могу...

Если есть с кем поговорить на эту тему-поговорите... у меня девочка на соседней улице 2 года назад потеряла малыша, тоже был порок сердца, прожил её сыночек чуть больше моего... ей уже вот-вот рожать... столкнулись с ней как-то и поговорили... меня попустило... немного.. и не надолго... но стало легче... Это всё сможет понять тот человек, который прошёл это...

Такие детки становятся ангелами...

И плачьте... не держите всё в себе... от этого только хуже...

Вам нужно самой восстановиться для начала... только потом найти мужчину, который не сделает так, как ваш нынешний муж (его то и мужем назвать стыдно), но Бог ему судья... Найти причину, почему так... только потом рожать... Если сейчас вдруг(!!!) забеременеете, огромная вероятность того, что всё окончится печально... оно вам надо??? Точно крышу рванёт.... Не торопитесь... я у себя ремонт сделала... занимала и руки и голову чем угодно, лишь бы меньше обо всём думать...

Будут вопросы-всегда отвечу или поддержу... захотите поговорить-пожалуйста...

Ссылка на это сообщение

Сил Вам, автор. Пусть Вас Бог хранит. Не теряйте веры! Все будет непременно хорошо! Я то думала, что у меня огромное горе- в сентябре этого года на 8 недельке замер мой малышик. Рыдала все дни напролет и казалось, что бОльшего горя нет.

P.S И какие ваши годы?! Я в свои 40 активно планирую второго ребенка! Есть ребенок у меня от первого брака. Со вторым мужем никак не получалось забеременеть. Пошли на ЭКО. Первый протокол и победный, но не судьба. Но не отчаиваемся.... Пока восстанавливаюсь после чистки и снова в бой! Все у Вас получится и Вы непременно станете мамой!!!