Кто отец ребенка???Язвы проходите мимо

ДОчаБудет
Девочки сегодня зашла ко мне в гости лучшая подруга, и просто убила новостью. (решила поделиться тайной, так как у нее уже едет крыша). У нее есть сын 1 год. 4 декабря 2014 года у нее были последние месячные (цикл стабильный 28 дней. ПА был 14 декабря с новым бойфрендом (первый раз без предохранения), 18 декабря был снова ПА, НО с бывшим парнем (как она говорит напоследок решили проверить свои чувства). 2 января 2015 года месячные не пришли, сделала тест, а там //. Электронный 3 января показал 2-3 недели. Сейчас сыну годик, оба эти мужчины крутятся около нее. Живет она одна и растит малыша одна. НО. С кем был ПА, то есть 14 он думает что он отец, да и она так думает. Но стала сомневаться, так как малыш растет и стает все больше похожим на бывшего парня. Вопрос: Как узнать кто отец? В нашем городе на ДНК не делают, сказали что в Москву отправляют. Да и денег у нее нет таких. Нужны советы, а не осуждения.Спасибо за понимание. Я пробовала вместе с ней теорию типо когда овуляция у нее была, при идеальных показателях (4 последние месячные, получается примерно 18 овуля), но понимаю что это просто теория.

Бабе надо мужиков позвать и огласить,что она честная давалка. А мужикам в харю ей плюнуть! Как можно ещё ждать решения от такой, простите, шалавы. Жалко ребёнка, тут как в фильме:"мой пара мудак*". Тут правда мама поститутка

Ссылка на это сообщение

Да не нужна она ни тому, ни другому.., кто будет такую замуж звать..., разве что для постели ...Пусть третьего ищет ...

Вы такая недалекая.вам откуда знать чтоб так судить.Не судите

Ссылка на это сообщение

больше одного мужика за цикл = шалавапонятненько. бум знать!Источник: http://www.babyplan..../#ixzz4MxugG8MsБольше одного мужика за 4 дня.., в открытую..Здесь огромнейший вопрос чистоплотности данной особы..

Еще одна недалекая.У вас видимо детей нет, оно и видно по вам. как можно так обсуждать и как попало называть.Ты видимо подруга ее лучшая раз знаешь чистоплотна она или нет.

Ссылка на это сообщение

Вы видимо тоже без детей, бесите аж такими речами тут пишите.И зачем писать жалко ребенок, автор пишет ребенок счастлив все есть.а кто какую жизнь ведет дело лично каждого.Сюда не для этого написали вопрос чтоб такие курицы как вы и все те которые тут выражаются мать проститутка и т д писали.Помолчите и наладьте чтоб у вас у самих хоть дети появились.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Знакомая заБ не от мужа. Говорила, что муж знает, что это не его ребенок. Не знаю на сколько это правда.

другая тоже помню говорила, что не уверена, что от мужа родила. Они тогда еще женаты не были, встречалась с двумя.

Ссылка на это сообщение

Героиня вопроса пожаловала?

Я тоже считаю, что женщина которая проводит время в постели то с одним то с другим - шалашовка )) Но какая разница?

Ребенок по видимому и его мама счастливы, да еще два папашки рядом крутятся.

Но не накопить за почти 2 года денег на ДНК, смех да и только!

Ссылка на это сообщение

Kaolisola (13 октября 2016 - 10:17) писал(а):

Нравится

Ответить Жалоба

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/138196-kto-otets-rebenkayazvy-prohodite-mimo/#ixzz4My3ZRvTH

Расшифрую подробнее для очень далеких..)

Мадам два года выбирает, с условием что типо ее любят оба ..., а значит продолжает отношения , тобишь спит с двумя..., и выбрав одного из них другой явно почувствует подвох.., нууу или они знают о существовании друг друга но это вообще пипец, тогда там и мужики не лучше данной особы..

Ссылка на это сообщение

Чего их жалко-то? Всунул-высунул и будь здоров. А девченка одна ребенка воспитывает.

Сама виновата, её то что жалеть? Мозгом думать надо, а не П***Й.

Ссылка на это сообщение

А вообще автор написала, "язвы проходите мимо"))) Но нет, язвам надо слово вставить, куда без них)))

Ссылка на это сообщение

у моей подруги была аналогичная ситуация!!!! она хотела делать ДНК-тест, у нас он делается, НО я ее отговорила))) т.к замуж она ни за кого из предполагаемых пап не собиралась! родила дочку, девочка подросла до 1,5 лет и стало понятно кто папа)))) без всякого днк! там папы очень разные и не похожие. У одного глаза такие что ни с кем не спутаешь)) его глазки и у дочки)

так что присмотритесь просто к реб))

давайте фото мы поможем ;)

Ссылка на это сообщение

кстати родному папе дочка оказалась не нужна. а второй был готов женится зная что дочь не его)) и поженились! но через год она его выгнала и развелась. хотела семью, но без любви не получилось у нее.

Ссылка на это сообщение

По поводу проблемы с зачатием угадали, точный диагноз не помню (сальпингоофорит и еще что-то). За последние годы ни разу не беременела, а тут вот так случилось. Оба парня порядочные, из хороших семе, так что речи о Зппп быть не может. В курсе только новый бойфренд, что он вроде как папа. Что сделаешь любят оба ее, она их давно лесом слала, а они тараном на нее идут и хоть что ты сделай тут. А как вы думали истории любви пишутся)))) не все так банально зато))).

Ссылка на это сообщение

Я так понимаю,что ей хочется чтобы обеспечкнный был отцом, но тот не признает сына

а новый при месте, скоро ребенок подрастет ,кого папой называть будет?

Ссылка на это сообщение

Нет ей просто интересно и не более того. Бывший даже не в курсе, что она подозревает его отцом.

Ссылка на это сообщение

кстати у моей тоже были проблемы с зачатием, 2,5 года с мужем не могли детей сделать, из-за этого развелись, ругались часто, не смогли это пережить рука под руку.

а тут хопа и залет. и не знала от кого. ей и врач говорил что не заБ сама никогда.

Ссылка на это сообщение

Вроде взрослый человек.. как это он не подозревает?))))))

Ссылка на это сообщение

а бывшему не было странно, что она через 9 месяцев после прощального секса немножко подродила? :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Есть такая категория мужчин - им как сказали, тому они и верят. Я так думаю. Что 14 что 18 это были последние связи, по сегодняшний день она воздерживается всего этого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Есть такая категория мужчин - им как сказали, тому они и верят. Я так думаю. Что 14 что 18 это были последние связи, по сегодняшнийдень она воздерживается всего этого.

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/138196-kto-otets-rebenkayazvy-prohodite-mimo/#ixzz4MyldMRcp

Автор вы здесь историю любви решили написать " роман" так сказать ?

Что за бред , она что с "новым бойфрендом" с которым уже два года не спит ? , что значит последние связи и по сегодняшний день воздерживается? От чего ?

Откуда нарисовался бывший парень ? Почему он до сих пор рядом с ней ..? И как при этом они типо ее оба любят..? Одни не состыковки..

Автор сколько лет вашей подружке и вам ?

Дестский сад какой-то, где дети делают детей...или выдумка ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет. Просто кто спрашивает, тому отвечаю - вас тут много задающих вопросы. Половая связь была в 14 году (14 18). Больше из них вообще нис кем не спала. (не гулящая, не пьющая). Живет одна с малышом. Всю беременность и по се день преследуют эти два человека.

Почему он до сих пор рядом с ней ..? - любят.

И как при этом они типо ее оба любят..? - лично с обоими парнями знакома, любят оба это я точно могу сказать. Кажды из них пытается добиться по своему. Они на выписку в роддом оба готовы были прилететь с дорогущими подарками.

Подружка взрослая 28 лет, мне 33. Детьм тут не пахнет.

Ссылка на это сообщение
Маньяки прям какие-то ..

А главное опять с дорогущими подарками уже оба ))))

И все таки приятно осознавать, что есть еще мужики которые не боятся чужих детей! Если это все правда конечно.