Как правило, все мы приходим к возрасту, когда необходимо над кем то держать шефство, воспитывать воспитанного....
Как уговорить мужа на собаку?
Год назад уговорила на подарок, подарили лабрадора родителям мужа в свой дом, но до этого щенок был у нас до.5 месяцев приучили к порядку. Привык к выгулу и командам и теперь живет в частном секторе. А у меня тоска и комплекс не выполнено материнства.....И все в кучу... Детей нет, собаки нет...и для чего жить то....иногда аж злость берет от беспомощности. Может хоть забота над "братьями нашем меньшими" меня бы отвлекла,но муж ни как не соглашается
Может я единоличная особь? Жду советов