Опрос (зачатие)

I_am_Fluffy
В нашей семье уже более 30 лет хранится такая таблица зачатия: http://s11.radikal.ru/i183/1610/b7/0822174723e6.jpg У всей родни результат совпал, у меня тоже. Стало интересно, а как у других... Девушки, кому не сложно, напишите совпал у вас результат или нет?

По таблице должно быть 2 мальчика. А у меня 2 девочки.

Ссылка на это сообщение

Вот вам побольше табличка!!!!)))) И когда проверяете месяц зачатия вспоминайте, сколько вам лет было на момент зачатия, а не в этом году!!))) nCm0AVLq374.jpg

Ваша таблица единственная совпала с первым ребенком. По ВСЕМ методикам у меня первым должен был родиться сын)))

Ссылка на это сообщение

Табличка от автора со всеми тремя совпала)))

Ссылка на это сообщение

У меня совпало с обоими, у мамы моей нет. У сестры с обоими не совпало!

Ссылка на это сообщение

Ага, таблица:))) знаете какие там сложнейшие алгоритмы на самом деле? Эта таблица и близко не стояла.

Ссылка на это сообщение

С двумя сыночками, должны быть дочки :) И сейчас беременна и тоже дочку показывает, эх опять мальчик :)