Помолитесь

slonikk
у меня кровотечение,везут на скорой...девочки,страшно

Дай Вам Бог сил и удачи! Все будет хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох. Миллион кулачков вам. Все обязательно будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Не умею молиться, просто поддержать. Держитесь! Пусть все будет хорошо

Ссылка на это сообщение

держись! пусть все будет хорошо!!! врачам прямых рук, железных нерво и светлых голов

Ссылка на это сообщение

Пусть все будет хорошо!!!! Держись, думай о своём ребеночке! @@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пресвятая Богородица помогите Алисе выкарабкаться из трудной жизненной ситуации. Пусть она выздроровеет.

Ссылка на это сообщение

Алиса напиши потом как ты себя чувствуешь. Я со своей семьёй переживаю за тебя, держись.

Ссылка на это сообщение

Ой вы чего..я уж думала потеряли ребеночка...а вы его приобрели))))Все будет хорошо, отойдете быстро. И скорее к малышу)