Помолитесь

slonikk
у меня кровотечение,везут на скорой...девочки,страшно

Держитесь!!! Пусть всё будет хорошо!!!! здоровья вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

все будет хорошо! максимум - почистят под легким наркозом,а, может, и вовсе капельницей отстреляетесь. здоровья.

Ссылка на это сообщение

Алиса, держись.

тоже испугалась что с дочкой твоей что случилось.

надеюсь у тебя ничего серьезного не найдут, как пишут почистят и отправят в скором времени домой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасли,сейчас в реанимации,девочки,так страшно!Я на даче у отца была,одна в ребенком,встала и с меня хлынуло фонтаном,набрала мужу чтоб скорцю вызывал,открыла все двери и калитку и ждала,все это время текло ручьем,он вызвал скорую с Лапино,так как 10 минут находимся рядом,сказали очень большая кровопотеря,ну и встряли мы на бабки((Но главное жива..ребенку смесь дают(((плачу((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Отвезли сразу в операционную после узи,почистили и что-то там перетянули,сосуды что ли...не понимаю за что мне такое(((Все ведь хорошо было!Сквозь сон слышала когда переуладываои,что типа у меня "очень сложно все"

Ссылка на это сообщение

Главное ,что все обошлось !!!Не думай о плохом,восстанавливайся и к доченьке!!Держись солнышко :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

выздоравливай! и не болейте. пусть это будет последним испытанием у вас

Ссылка на это сообщение

Спасибо!Не понимаю почему так произошло(Поехала бы в обычный роддом если бы по чуть-чуть начиналось,а тут как хлынуло,уже с жизнью прощалась,так за дочку стало страшно...бедная девочка моя,оставляют меня в реанимации до утра сказали,так как гемоглобин критически низкий((А если она от груди откажется?!Я с ума сойду...и как она без меня(Стресс будет?Извините за негатив,что-то кроет меня,реву,хоть тут высказаться!

Ссылка на это сообщение

Алиса, думай о хорошем и ни в коем случае о плохом. Грудь сцеживай, все будет хорошо

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Слонь, держись, теперь ты у профессионалов, все наладится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В любом случае дочке нужна здоровая мамочка...хорошо, что ты уже в больнице, все будет хорошо! Главное, не переживай и не плач!!! У тебя золотой муж - я уверена, что дочечка с ним в надежных руках!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ты не раскисай там,сейчас нужно свое здоровье восстанавливать и гемоглобин поднимать,покушает дочка смесь ,но зато мама с ней здоровая будет!!!Думай о хорошем,и отдыхай...тебе силы нужны

Ссылка на это сообщение

не дочистили после родов получается?

Я жуть как боюсь что у меня что-то там осталось...

Ссылка на это сообщение

Миленькая, держитесь, не раскисайте и не забивайте голову дурными мыслями! У вас все будет хорошо, главное что вам вовремя оказали помощь. Совсем скоро вы будете дома, рядом с любимой доченькой, мужем и родными!

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку,реально думала,что умру пока скорую ждала((

Юлечек,вот и я лежу и думаю может герарины?Но клексан действует 12 часов...а тут месяц прошел...

Ссылка на это сообщение

Можно спросить? А почему не почистили сразу как на узи что- то заметили? Разве само может выйти без месячных?

Ссылка на это сообщение

Можно спросить? А почему не почистили сразу как на узи что- то заметили? Разве само может выйти без месячных?

меня не чистили. Я так поняла, что чистка, это последняя мера, мне капельницу поставили и всё вывалилось. Было кровотечение вовремя родов, вот эти сгустки и остались.

Но, я считаю, что чистка лучше, раз и всё, а эти эксперименты, выйдет, не выйдет, для чего это, непонятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Можно спросить? А почему не почистили сразу как на узи что- то заметили? Разве само может выйти без месячных?

Потому что выделения еще шли и была надежда,что выйдет...хотя...может и упущение врачей..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Батава,знаю,грех жаловаться...бывают и худшие ситуации...