Помолитесь

slonikk
у меня кровотечение,везут на скорой...девочки,страшно

Алиса, поправляйся скорее. Грудь пока сцеживай, все наладится.

Да уж, ситуация. Никто ни от чего не застрахован. Но это упущение врачей, я так считаю. Могли бы за такие деньги за роды уделить больше внимания...

Но и гепарины сыграли не последнюю роль.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Алис, выздоравливай! С дочкой все будет хорошо, пофигу на смесь, главное тебе выкарабкаться. Вопрос-ты клексан после родов колола?

Ссылка на это сообщение

Мне после родов оставили кусок плаценты. Выяснилось только когда я сама платно пошла на УЗИ через 2 недели. Отправили на чистку. Неделю дочь кормили смесями, т.к. кололи антибиотики. Я все это время сцеживалась. Потом когда разрешили снова начала кормить грудью. Дочь не отказалась от груди, до 2-х лет кормила. Так что за это не переживайте, выздоровеете и снова начнете кормить. Главное что живы

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А вы клексан после родов кололи? Чет мне кажется в эту сторону копать надо

Ссылка на это сообщение

Мне после родов оставили кусок плаценты. Выяснилось только когда я сама платно пошла на УЗИ через 2 недели. Отправили на чистку. Неделю дочь кормили смесями, т.к. кололи антибиотики. Я все это время сцеживалась. Потом когда разрешили снова начала кормить грудью. Дочь не отказалась от груди, до 2-х лет кормила. Так что за это не переживайте, выздоровеете и снова начнете кормить. Главное что живы

надо же!))
Ссылка на это сообщение

Алиса, напугала, поправляйся поскорее и набирайся сил! И не паникуй! Все уже прошло. За дочу не переживай, не забудет тебя)) а вот тебе стресса хватило, больше не надо, не накручивай себя.

А ты не ходила на плановое послеродове узи в течение месяца к ним?

Ты спроси что конкретно случилось, гинекология? Ведь бывают прорывные кровотечения на фоне густой крови. Клексана же не было после родов. Тоже уточни этот момент.

Ссылка на это сообщение

Ужас какой! Восстанавливайся скорей!! А как же так, неужели вам в роддоме узи матки не делали, прежде чем домой отпустить? У нас всем в обязательном порядке делали, и если какие-то сомнения, не выписывали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Слоник,ну вот из инструкции :

Риск гепарин-индуцированной тромбоцитопении может сохраняться в течение нескольких лет.

Кроме того описано и влияние на иммунный фактор свертываемости крови.

Учитывая что основное показание - острая антикоагуляция, коротким курсом, а у вас он применялся несколько месяцев,то можно предположить что могло случиться с вашей кровью все что угодно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Скорее вам восстановиться, а за гв не переживайте, при желании и с хорошим консультантом по гв можно все наладить. В нашей темке девочка неделю была в стационаре, после операции, и ничего, сынок по возвращению присосался и сутки почти не слезал с груди)))

Ссылка на это сообщение

Алиса, дорогая, поправляйся! За гв не переживай, это последнее за что сейчас с стоит волноваться. Главное здоровье поправь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Слоник, ты главное непереживай и не нервничай, главное что все хорошо закончилось.

И твоё состояние передаётся малышке.

По поводу груди не переживай, не откажется.

У меня были преждевременные роды, и сын 3 недели делал в отделении для недоношенных( я ходить не могла карантин был) и все это время он был на смеси,как только выписали мы перешли на Гв.

А вот только стоило мне рыдать или нервничать как он там один, ребёнок так же был беспокойный, плакал и плохо кушал.

Скорейшего выздоровления :)

Ссылка на это сообщение

Алиса, дочка за несколько дней от груди не откажется, главное сцеживай, чтобы не пропало молоко. И правильно девочки тут написали: сейчас думай о здоровье! Дочке нужнее здоровая мама!

Ссылка на это сообщение

Алиса, дочка за несколько дней от груди не откажется, главное сцеживай, чтобы не пропало молоко. И правильно девочки тут написали: сейчас думай о здоровье! Дочке нужнее здоровая мама!

Ссылка на это сообщение

Фывапр,а почему именно под Рязанью?нет,у нас действительно роддом не ахти,но вам то откуда знать??)))

Слоник,не в гв счастье главное чтоб все были здоровы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне тоже за Рязань обидно)

Алиса, слоны не сдаются! Поправляйся и не плачь зазря. Ты большая умница, что правильно повела себя в критической ситуации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бедная моя девочка, ну надо ж было такому дурдому случиться :( Всё хорошо будет определённо! И не бойся насчёт ГВ, нормальный здоровый ребёнок не откажется от груди, это ж инстинкты, куда они так быстро денутся у здорового ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Слоник,ну вот из инструкции :Риск гепарин-индуцированной тромбоцитопении может сохраняться в течение нескольких лет.Кроме того описано и влияние на иммунный фактор свертываемости крови. Учитывая что основное показание - острая антикоагуляция, коротким курсом, а у вас он применялся несколько месяцев,то можно предположить что могло случиться с вашей кровью все что угодно.

Алиса писала недавно, что наоборот тромбоциты сильно повышены, но это после родов может быть нормой (?) И роды могут быть толчком к тромбофилии.

Врачи все объяснят. И правильно, что в Лапино поехала, а то в другом месте могли особо не разбираться, и не имея опыта и нужного оборудования, удалть все (ттт), разные врачи попадаются(( (понятно что утрирую)