Помолитесь

slonikk
у меня кровотечение,везут на скорой...девочки,страшно

У меня тоже были осложнения после родов ( недешевых) , месяц корчилась от боли шов болел , ходить не могла . Раз 10 в роддом ездила туда обратно . Все говорили , все у Вас нормально , гуляйте ....дошла до глав - врача р/д , только тогда выписали лечение , которое помогло .

Алиса , настаиваете на лечении . А то у них всегда все гуд , потому что им просто пофиг.

Ссылка на это сообщение

После родов клексан не колола,сейчас сцеживаюсь,принесли молокоотсос..

Юлечек,блин...теперь боюсь я одна оставаться((неужели клексан....но нсли бы не он...просто в плаценте по гистологии были микротромбы...на клексане даже!!!

Девочки,я не знаю пока винить ли Лапино...просто после родов узи ок,потом я приезжала(входила в конракт) 3 октября на узи и увидели содержимое чуть-чуть,дали ганс самому этому всему выйти так как выделения еще шли...сказали приехать на контроль 24 октября...ну и вот...

Ссылка на это сообщение

Алиса, поправляйся! Я два раза пережила такое, один в один, только первый раз дошло до полостной операции... Старшую на неделю отлучала от груди и ничего, потом до 2 дет почти кормились!

Ссылка на это сообщение

Moon,вот я не знаю как узнать это типа двс или наоборот от жидкой крови...но выходили сгустки...может надо было клексан после родов колоть?!Дура я..надо было контролировать,просто после родов все внимание на дочку перешло,на себя пофиг стало...

Ссылка на это сообщение

Ну и почему теперь на бабки разводят, раз по УЗИ это можно было предположить?(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Главное, что помощь оказана вовремя, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Может и упущение врачей,я честно говоря не знаю,но они в курсе всего были,но перепугались конечно все тут,очень успокаивали и ободряли,хотя мое состояние не описать..еще и счет выставят пипец какой..Только кредитную карту покрыли чтоб были деньги на серный день..снова распечатывать..

Ссылка на это сообщение

Но у меня выбора не было,я бы истекла просто..(это я себя успокаиваю так)

Ссылка на это сообщение

Ну и почему теперь на бабки разводят, раз по УЗИ это можно было предположить?(((

Узи входит в стоимость

А экстренная чистка, скорая и т.д. - хорошая дополнителтная денюжка. Смысл было капельницы по результатам узи нащначать? Чистка явно ж дороже

Алиса, а гемостаз после родов никто не контролировал? После 8 месяцев на нмг и кровотечении в родах?

Ссылка на это сообщение

Должны наблюдать в течение месяца после родов бесплатно.

Все они видят и знают , просто , если им на лапу лично не занесли , помимо контракта , то они под дуриков косят , типа все хорошо .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Алиса, конечно перепугались. Вы же умирали. По их вине и недосмотру. Как минимум геморр и судебные издержки

Ссылка на это сообщение

Хорошо хоть близко находилась. Хрен с ними, с деньгами, понятен страх оставаться одной(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама-Ира, там за роды двести тыщ уплочено. Сколько ж им еще нести? Пока деньги из под жо не посыпятся, как у того ослика?

Ссылка на это сообщение

Алиса, желаю скорейшего прескорейшего выздоровления! Присоединяюсь к пожеланиям. Постарайся не переживать, чтобы молоко не пропало, самое главное спасли, всё будет хорошо)

Ссылка на это сообщение

Должны наблюдать в течение месяца после родов бесплатно.Все они видят и знают , просто , если им на лапу лично не занесли , помимо контракта , то они под дуриков косят , типа все хорошо .

Нет,насчет того чтобы нще денег содрать точно нет,по узи 3 октября они советовались с заведующими и думали что со мной делать,тут они всегда пристально следят...просто неправильную тактику видать выбрали,я не врач и не могу точно сказать по их вине или нет,хирург сказал,что бывают такие осложнения после родов..
Ссылка на это сообщение

Жужужу,гемостаз не контролировал никто((

Блин,так не хочется разочаровываться в Лапино и с ними ругаться...но по идее если их вина,то должны скидку хотя бы сделать,но ничего не докажешь наверное...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Moon,вот я не знаю как узнать это типа двс или наоборот от жидкой крови...но выходили сгустки...может надо было клексан после родов колоть?!Дура я..надо было контролировать,просто после родов все внимание на дочку перешло,на себя пофиг стало...

Они же взяли кровь на анализ общий (тромбоциты) и гемостазиограмму. Ты же писала, что тромбоциты высокими недавно пришли. Врач пока не объяснил ситуацию, что вообще сделали там, помимо чистки, для остановки кровотечения? И ты думаешь о разводе на деньги?

Ссылка на это сообщение

Слоникк, сделают скидку = признают свою вину.

Ругаться некогда. Жива - и слава Богу

Конечно не докажешь. Скажут, что дсв-синдром. А на узи вообще не явилась

Ссылка на это сообщение

У меня тоже контракт оеоло 200т , гной из шва тек , боль адская , ребенком не могла заниматься . Много раз моталась в р/д умоляла - выпишите лечение . А мне - моейте хояйстаенным мылом и будет Вам счастье . Но не забыли напомнить , почему после родов так быстро уехала и не зашла к ним , они тапа ждали )))

Так сегодня еще узнала , что родовая травма у ребенка и это при кесарево .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Слоникк, проконтролируйте картину здоровья, после выписки еще где-нибудь, на всякий случай. Вот в который раз слышу истории про косяки и ошибки за бешеные деньги.

Ссылка на это сообщение

Мoon, не тромбоцитами едиными гемостаз жив

А д-димер, фибриноген, волчаночный ак

(у меня тромбоцитопения, тромбики ниже нормы всегда. Фибриноген и д-димер под верхние границе. Гемостаз по совокупности факторов в норме)

Пациентка с афс сидела на нмг, кровотеклась в родах. Но обойдемся оак...окей

Ссылка на это сообщение

Они же взяли кровь на анализ общий (тромбоциты) и гемостазиограмму. Ты же писала, что тромбоциты высокими недавно пришли. Врач пока не объяснил ситуацию, что вообще сделали там, помимо чистки, для остановки кровотечения? И ты думаешь о разводе на деньги?

Про развод на деньги не думаю,ты же знаешь,что не разводят вроде тут или ты чувствовала на себе выкачку?Наоборот врач сказала узи сделать 24-го,а за прием не платить,просто ей отдать результат и она выйдет ко мне..а вот что оипустили домой после узи 3-го наверное неправильно..

Сказали подшили или что-то такое где шейка то ли сосуды то ли что... И почистили...узисты перед операцией долго смотрели кровотоки на допплере...завтра узнаю...

Поскольку спецы для дочки входят в стоимость,то хочу сказать чтоб вызвали мне невролога и остальных...как раз не хотела вести в пк,а так хоть что-то пройдем надеюсь...