Помолитесь

slonikk
у меня кровотечение,везут на скорой...девочки,страшно

Moon,про тромбоциты...я сказала 3 октября врачу,что они чуть повышены,она сказала не критично,после родов они повышаются....

Ссылка на это сообщение

02414f07e123.jpg

Мне принесли молокоотсос,вроде хороший,удобный,сам все делает...девочки,а как часто надо сцеживаться?

Ссылка на это сообщение

Алиса , сколько в них сутки 30 т или уже дороже стало ?

С ребенком 30 тысяч,без ребенка 17 тыр, у них сутки + 12 часов...надеюсь уложимся..муж спросил сколько выйдет примерно и сказал,что если пол ляма,то у нас нечем платить,сказали примерно 200-250 тысяч...а у нас только 212 тысяч есть на кредитке((Надеюсь больше не выйдет..Это трындец,девочки!Болеть дорого!
Ссылка на это сообщение

Тут у них реанимация общая и мужчины и женщины...за шторкой француза привезли,а я тут с сиськами голыми отсасываю молоко сижу)Но это мелочи!

Ссылка на это сообщение
Мoon, не тромбоцитами едиными гемостаз живА д-димер, фибриноген, волчаночный ак(у меня тромбоцитопения, тромбики ниже нормы всегда. Фибриноген и д-димер под верхние границе. Гемостаз по совокупности факторов в норме)Пациентка с афс сидела на нмг, кровотеклась в родах. Но обойдемся оак...окей

Уж я то знаю про гемостаз немало, поверьте... Просто писали про гепарин и тромбоцитопению, а ее нет. И спросила про гемостаз, который скорее всего точно посмотрели вместе оак.

Ссылка на это сообщение

Слоник я не поняла, вам после родов в лапино гемостаз мониторили?

Ссылка на это сообщение

Так если их вина, с какого фига ты должна столько платить? Вот это цены...

Тем более при таком раскладе назначать узи через две недели- тоже неправильно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Slonikk, выкачку на себе я ни разу не ощущала, даже наоборот часто идут на встречу, поэтому неочень приятно читать как тут все в результате к деньгам свелось. Ты знала куда ехала и во сколько это обойдется. Но возможно, мы же не знаем подробностей, тебе многое сохранили. А узисты пусть объсняют, как понять, что норма для послеродовых выделений, а когда нет, но это думаю непросто будет. И ошибку тоже допускаю, врачи не Боги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А если нету 200-250 тысяч что делать?в другую больницу везут?просто жесть..Ну и цены...

выздаравливайте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
А если нету 200-250 тысяч что делать?в другую больницу везут?просто жесть..Ну и цены...выздаравливайте!

Выбор был и вызвать простую скорую и увезли бы куда-нить...(????) и чтобы там сделали в такой ситуации...

Ссылка на это сообщение

У меня такой же молокоотсос был)) очень хороший. Такмчасто сцеживаться как ре кормить. Я обычно за пол часа до кормления начинала цедиться и кокраз к еде уже бутылочка была с молочком.

Ссылка на это сообщение

Я не поняла.. а почему после родов не кололись?!

Если колятся до самых родов , то потом колят 3-4 недели , отменяя постепенно дозу.

Про сцеживание. Раз в 2-3 часа обязательно и особенно ночью !!! Хотя бы 2 раща за ночь надо сцедиться. Блин поздно пишу..

У меня все кто хотел гв восстановили. Это вполне реально.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Алиса, сочувствую вам, поправляйтесь скорее и к дочке бегом!

по поводу

Ссылка на это сообщение
Я не поняла.. а почему после родов не кололись?!Если колятся до самых родов , то потом колят 3-4 недели , отменяя постепенно дозу

Видно от диагноза зависит. Мне дней 5-6 кололи, с мониторингом гемостаза. Рожала на опарина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Слоник я не поняла, вам после родов в лапино гемостаз мониторили?

Не знаю,может и брали,но мне ничегоне говорили,а я дочкой увлечена была...помню,что брали из вены один раз и раз 10 из пальца...из-за гемоглобина..
Ссылка на это сообщение

Тут еще такой момент - а куда еще ехать вот так экстренно да еще и с ребенком? Я тоже живу в МО и мне местный врач прямо сказала со сложным случаем в местные больницы не ехать, не терять время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По поводу Лапино знаю только два случая и оба негативные, в одном заплатили за роды 450т и привезли оттуда стафилококк, второй ваш...Ну что сказать, это просто лечебница для обеспеченных людей, которые за лечение не могут не заплатить, образ жизни такой, уровень доходов позволяет. А врачи там неплохие, разумеется, но не лучшие. И оставлять последние деньги человеку из среднего класса у них, ну не знаю, не разумно это.

Я в деревне была...на даче у отца!В 10 минутах от Лапино...если бы вызвали обычную скорую,то приехала бы Одинцовская через час!Минимум!мы один раз вызывали и не дождались,отменили вызов,так как человеку уже лучше стало!Посмотрите в моем графике фото как с меня текло!
Ссылка на это сообщение

И в скорой и в больнице я была уже через пол часа и там у меня уже хлестало не на шутку!