Помолитесь

slonikk
у меня кровотечение,везут на скорой...девочки,страшно

Все тоже самое бы и сделали. У моей знакомой так было. Ливанула кровь через 3 недели после родов. Один водин история. Спасли в обычной больнице,бесплатно.Че уж теперь ,что сделано,то сделано. Главное спасли слоника нашего,все будет хорошо

Это хорошо, повезло.

А мог быть врач неопытный и просто матку удалить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я так понимаю, что это ближайшая скорая и клиника была, какой тут выбор, когда льёт как из ведра((( тут лишь бы доехать со скоростью ракеты(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Все тоже самое бы и сделали. У моей знакомой так было. Ливанула кровь через 3 недели после родов. Один водин история. Спасли в обычной больнице,бесплатно.Че уж теперь ,что сделано,то сделано. Главное спасли слоника нашего,все будет хорошо

Меня бы спасли конечно в обычной больнице НО!если бы было время доехать...
Ссылка на это сообщение

Сцеживайтесь каждые 3 часа, ночью тоже

Спасибо!
Ссылка на это сообщение

Slonikk, поправляйся поскорее!!!

Что-то разговор совсем нетуда пошел...

Ссылка на это сообщение

Это хорошо, повезло. А мог быть врач неопытный и просто матку удалить.

Это не всегда от опыта зависит,но и от состояния. Иногда приходится удалять ради спасения жизни. Опыта в простой больнице может быть и побольше даже.И дорогая клиника не всегда лучше,но еще раз повторю,в этом случае так сложилось. В принципе логично ехать туда,где только что родила и туда,где ближе.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Надо было конечно кровь мониторить после родов. Я в первый месяц 3 раза сдавала всю гематологию. Потом раз в месяц до 4 месяцев дочки.

Хорошо, что все хорошо закончилось. Отдыхай и не переживай по поводу гв. Возьмёт дочка грудь, все наладится. И правильно сделали, что вызывали ближайшую скорую, кровотечение не тот случай, чтобы ждать. Здоровья тебе и дочке!

Ссылка на это сообщение

Надо было конечно кровь мониторить после родов. Я в первый месяц 3 раза сдавала всю гематологию. Потом раз в месяц до 4 месяцев дочки. Хорошо, что все хорошо закончилось. Отдыхай и не переживай по поводу гв. Возьмёт дочка грудь, все наладится. И правильно сделали, что вызывали ближайшую скорую, кровотечение не тот случай, чтобы ждать. Здоровья тебе и дочке!

Спасибо!Я теперь понимаю свое упущение((Просто я всю Б думала как бы доносить и родить живого ребенка,родила и от эйфории про себя забыла вообще,хотя Бицадзе во втором триме мне сказала,что после родов 10 дней клексан колоть еще...а тут гинеколог сказала ничего не надо..
Ссылка на это сообщение

Спать ложись.

Дык сцеживаться надо...сейчас посцеживаюсь и надо лечь..но усну ли..чего-то на адреналине ни в одном глазу...
Ссылка на это сообщение

Просто странно, мне прям схему для предотвращения кровотечений писали-первый укол через 8 часов после родов, второй через 12 от первого и потом раз в сутки 2 недели. В роддоме на 3 сутки у меня была увеличена матка и сгустки, 3 раза капельницы и уколы, на след.день было чисто, отпустили с миром. Я почему-то думаю у тебя из-за отсутствия уколов... Слава Богу, что довезли, фиг с ними, с деньгами, что уж.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Здоровья ,нашему слонику! Пусть все хорошо будет!!!!

Ссылка на это сообщение

Жужужу,тут еще надо понять все-таки они ли виноваты...я вот не врач и не понимаю...или не хочу понимать,так как в своем любимом лапино не хочется разочаровываться(((ведь тут зародилась жизнь крошки,сделали удачное эко,потом прекрасные роды...еще сохранялась тут...так люблю это место...и тут такое... Не знаю,неужели тх упущение?!Врач моя кстати мне говорила,что если вдруг прокладка вся наполнится за час,то срочно ехать в Лапино...но все стремительнее началось..Хотя утром я напряглась когда вся ежедневка наполнилась учитывая,что выделения уже заканчивались...

Ссылка на это сообщение

Попроси какую-нибудь успокоишку/снотворное, все равно пока не кормишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиса, выздоравливай!!! Конечно врачи упустили. Я свой роддом ругаю в плане педиатрии, но гинекология там хорошая тщательно всех смотрели.

Ссылка на это сообщение

Алиса увидела молодого француза и взбодрилась))) ох уж эти женщины)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вообще при тромбофилии после родов нужно колоть НМГ не меньше 21 дня . Если этого не сделать можно получить : тромб, кровотечение или тромбоэмболию. То, что произошло - вина врачей .

Скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиса увидела молодого француза и взбодрилась))) ох уж эти женщины)))

)))не,у француза жена сидит,видимо на ночь осталась с ним..
Ссылка на это сообщение

Алис, выздоравливай. А на будущее, на всякий, постарайся, примерно через такое же время, быть не одна, и не на даче. Результат может тебя удивить. Я первый раз тоже не ожидала. Но М имеют обыкновение приходить как часы, сразу, не нарушая выделения молока. Я на себе испытала такие прорывы. И только во второй раз поняла, что это уже закономерность. Правда лечение все равно потребовалось. Поскольку всегда прорывало. И за 15 минут заполнялась не ежедневная, а ночная.

Ссылка на это сообщение

на самом деле как ни прискорбно,но 3 числа они совершили ошибку...

на месте мужа автора я бы намекнула.что счет наверное надо частично уменьшить... включить только сами мероприятия.дабы аля з/п заплатить людям.... все остальное-косяк больницы, врача в частности....

автор. все у вас будет хорошо))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Алис, выздоравливай. А на будущее, на всякий, постарайся, примерно через такое же время, быть не одна, и не на даче. Результат может тебя удивить. Я первый раз тоже не ожидала. Но М имеют обыкновение приходить как часы, сразу, не нарушая выделения молока. Я на себе испытала такие прорывы. И только во второй раз поняла, что это уже закономерность. Правда лечение все равно потребовалось. Поскольку всегда прорывало. И за 15 минут заполнялась не ежедневная, а ночная.

Думаешь месячные такие?Но в приемном у меня за минуту где-то наполнилась ночная...ну может за три...и сколько у тебя шли такие обильные?День?А какое лечение?

Теперь вообще страшно одной оставаться...а на даче мы живем так как квартиру сдали чтобы расплачиваться с кредитами...вот расплатились уже...буду маму просить наверное чтоб приехала и пожила с нами

Ссылка на это сообщение

Я предполагаю. С уверенностью можно говорить только позже. Я первый раз тоже офигела. Не ждала совершенно. И чтоб кони не двинуть, дицинона выпивала по 8 штук в день. 4 месяца таких менструаций, и села на ОКи. Ноги скручивало, как мокрое полотенце. Думала, икры разорвутся. А кровотечение такое было - больше недели. Я тогда всем рассказывала эту особенность - внезапно начинаются с прорыва, никаких тебе выделений перед этим, и никакой мазни в конце. Полторы недели залива, и будто кран закрыли. И чётко в срок все повторится. Выброшены ковры и диван. Все бельё. Как вспомню, так вздрогну.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я предполагаю. С уверенностью можно говорить только позже. Я первый раз тоже офигела. Не ждала совершенно. И чтоб кони не двинуть, дицинона выпивала по 8 штук в день. 4 месяца таких менструаций, и села на ОКи. Ноги скручивало, как мокрое полотенце. Думала, икры разорвутся. А кровотечение такое было - больше недели. Я тогда всем рассказывала эту особенность - внезапно начинаются с прорыва, никаких тебе выделений перед этим, и никакой мазни в конце. Полторы недели залива, и будто кран закрыли. И чётко в срок все повторится. Выброшены ковры и диван. Все бельё. Как вспомню, так вздрогну.

Ужас((Квждый месяц по 200 тыр у нас нет..буду бдить конечно...но и дома в этом случае страшно оставаться..завтра спрошу могут ли быть это месячные...хотя сомневаюсь,все-таки мне сказали литр крови потеряла..и еще сказали для меня литр это много,я вешу 45 кг всего..
Ссылка на это сообщение

Литр это примерно,никто не знает сколько дома вышло...и в приемном пеленки выбросили..

Ссылка на это сообщение

Сейчас 2:30 ночи,француз с женой на ломаном русском сказали,что хотят домой,ему типа лучше,он готов выписаться...медбрат говорит лежите до утра,вы чего типа...короче уже 10 минут не могут договориться)Они говорят все ок,медбрат говорит,что надо еще лежать)Бедные французы)