Помолитесь

slonikk
у меня кровотечение,везут на скорой...девочки,страшно

Ну даёшь, Алиса! Из реанимации ! строчить подробные отчёты с фотографиями! Я так не умею.

Выздоравливай! Hадеюсь, скоро выпустят и ещё долго туда не придётся.

Ссылка на это сообщение

Алиса, а в контракте на роды у роддома что совсем ни каких обязательств? Во всех роддомах после родов в течении месяца роженица имеет право приехать и получить лечение бесплатно. Так как что происходит в течении одного месяца с момента родов с роженицей 100% ответсвенность роддома.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Алиса, а в контракте на роды у роддома что совсем ни каких обязательств? Во всех роддомах после родов в течении месяца роженица имеет право приехать и получить лечение бесплатно. Так как что происходит в течении одного месяца с момента родов с роженицей 100% ответсвенность роддома.

У меня месяц+1 день получился(...вообще не знаю,вряд ли входит..я такое положение по крайней мере не видела в договоре...надо перечитать..я попробовала Курцеру написать в директ в инстаграм,вряд ли конечно есть смысл,а вдруг?!
Ссылка на это сообщение

Чо-т подозреваю, что француз, привыкший к госмедицине на родине, подопух от ваших там тарифов. Я б тоже вмиг ожила и домой засобиралась.))) французу привет)

Я сама уже готова домой бежать от таких цен!

Блин,не уснуть никак...только засыпаю СБ опускается ниже 50 и эта штука пищать начинает..вздрагиваю и по новой(

Ссылка на это сообщение

А если она от груди откажется?!Я с ума сойду...и как она без меня(Стресс будет?Извините за негатив,что-то кроет меня,реву,хоть тут высказаться!

Откажется от груди перейдёте на банки, пострадает только бюджет. Антикоагулянты приводят к развитию кровотечений в виде побочки.

Ссылка на это сообщение

Пи...ец, ну и цены у вас космические! Я думала мы в одной стране живем. 30 тыс за один день пребывания в больнице :mamamia:

Ссылка на это сообщение

Девчат, не обижайтесь за Рязань))) первое что в годову пришло. При игре в город я вчегда проигрывала)))

Но суть в том что именитая клиника с контрактами по 200+ тыс рублей за роды так мерзко косячит.

Алис, если они тебе после родов по узи не углядели что в матке не все чисто, стоит ли доверять их словам о полном здоровье ребенка и полном узи крохи. Таки нужен медосмотр дочуне.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня тоже контракт оеоло 200т , гной из шва тек , боль адская , ребенком не могла заниматься . Много раз моталась в р/д умоляла - выпишите лечение . А мне - моейте хояйстаенным мылом и будет Вам счастье . Но не забыли напомнить , почему после родов так быстро уехала и не зашла к ним , они тапа ждали )))Так сегодня еще узнала , что родовая травма у ребенка и это при кесарево .

Ужас ( убеждюсь что лучше давать на лапу) чем контракт.

Ссылка на это сообщение

Девочки глупо рассуждать , что если платишь больше относительно других мест , то врачи автоматически переходят к лику святых и всемогущих.., для кого -то 200 тыс р. копейки , выбор есть всегда, и риски тоже , все индивидуально, так - то по рассуждениям лучше наверное вообще еще месяц после родов в клинике лежать для профилактики.., а вдруг что..

Лапино пока лучшая клиника Москвы и МО, где цена=качество , но никто вас туда насильно не тянет...

медицина хоть и точная наука но со своими физическими и химическими изменениями..

Слоник теперь все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Девчат, не обижайтесь за Рязань))) первое что в годову пришло. При игре в город я вчегда проигрывала)))Но суть в том что именитая клиника с контрактами по 200+ тыс рублей за роды так мерзко косячит.Алис, если они тебе после родов по узи не углядели что в матке не все чисто, стоит ли доверять их словам о полном здоровье ребенка и полном узи крохи. Таки нужен медосмотр дочуне.

У меня была похожая ситуация в обычном роддоме. После родов сказали что все чисто, а через три недели обратилась по поводу швов в жк. Там увидели какие-то оболочки в выделениях, начали меня пугать, сами скорую вызвали, подняли такую панику! говорили что я могу в любой момент так закровить что не доеду до больницы. Я отказалась от госпитализации и поскакала к своему узисту, она нашла что-то в матке, с кровотоком... отправила меня обратно в РД на консультацию. Там подтвердили что остатки есть, но сказали дадут шанс выйти самому, потому что выделения еще были, но скудноватые, поэтому назначили фемоден для вызова М. Я спрашивала по 10 раз что делать если закровит сильно, но уверяли что все хорошо будет. Вызвали М, на узи после них сгусток на месте оказался, но стал меньше, кровоток тоже на месте. Отправили домой и сказали приходить после своих М. Я пришла спустя год, как пришли. На узи чисто... что это было так и не поняла.

В инете встречала 2 таких же истории, что в РД все чисто, а через некоторое время сгусток с кровотоком. И я вывод сделала что этот кровоток там у многих бывает, но не все о нем узнают, а в РД куча сгустков и не видно четко что там и как...

Поэтому, если совсем вме плохо, то видят в РД, а если не очень, то как повезет.. или само рассосется или как у Алисы(((

Держись Алиса! Самое страшное позади! На счет гв не переживай, если даже начнет отказываться доча, то просто будь настойчивей. Моя отказывалась в пользу пустышки, а перед этим на этом фемодене побочка снижение лактации. Молоко почти ушло, доча уже не слезала с груди и все-равно плакала что не хватает. В итоге мы обе эти ситуации пережили и решили одинаково: чаще предлагать грудь лежа в обнимку целый день, вставая только в туалет, почитай про способ гнездования. И доча вернулась к груди и молоко вернулось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хорошо, что всё хорошо. И пусть будет ещё лучше.

Мне кажется, что и вы, и супруг не из скандальных и не будете поднимать тему с возможным косяком больницы, а просто заплатите.

И да, в обычных больницах и роддомах так же есть высококлассные спецы, а не только в Лапино.

Ссылка на это сообщение

Алиса, не обижайтесь конечно, но по моему это бред. Платить бешбабло за роды, за скорую , не имея таких денег. Сдавая квартиру чтоб расплатиться, при этом жить далеко от скорой. А если ребенок заболеет, не дай бог конечно, что будете делать, опять кредит брать чтоб засплатиться за укол литички? У меня тоже ЭКО, тоже очень люблю своего ребенка, но не имея больших денег хожу в обычную поликлинику рожала в обычном роддоме, но это не значит что я забочусь о своем ребенке меньше чем Вы.

Они что у вас денег просят? Если получается платить, значит эти деньги есть. У каждого свои ценности, иногда лучше сдавать квартиру и влезть в кредиты, для здоровья, чем собирать эти же деньги на похороны. Вы не обижайтесь, но с вашими убеждениями, в такой же ситуации до бесплатной мед помощи, вы, скорей всего, не доехали бы..

И хорошо что есть кредитки, заначки и возможность быстро получить помощь, пусть и не бесплатно.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Они что у вас денег просят? Если получается платить, значит эти деньги есть. У каждого свои ценности, иногда лучше сдавать квартиру и влезть в кредиты, для здоровья, чем собирать эти же деньги на похороны. Вы не обижайтесь, но с вашими убеждениями, в такой же ситуации до бесплатной мед помощи, вы, скорей всего, не доехали бы.. И хорошо что есть кредитки, заначки и возможность быстро получить помощь, пусть и не бесплатно.
это Вы намекаете на то, что я все же не ценю здоровье своего ребенка? Ню ню.
Ссылка на это сообщение

В такой же ситуации у меня роддом находится в 15 минутах от дома, так что точно доехала бы. Или с кровотечением только в Лапино могут справиться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Выздоравливайте, странно врачи, зная ваш анамнез и состояние крови оставили кусочек плаценты на авось, и еще такие счета выставляют,считаю, Ваш муж должен обговорить это с глав врачом,думаю даже в платном заведении при такой ситуации могут, все организовать, тем более это упущение, есть доказательства с узи.В любом случае Вы главное не нервничайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну если это ближайшая больница, и счет идет на минуты, я думаю большинство бы поехали

Девочки,ну что Вы считаете чужие деньги.Главное человек жив...

Если бы я увидела такую кровищу у себя я бы тоже рванула в самую ближайшею

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
В такой же ситуации у меня роддом находится в 15 минутах от дома, так что точно доехала бы. Или с кровотечением только в Лапино могут справиться?

Вы не совсем правы. Вы рассуждаете со своей колокольни ,а это не всегда правильно в отношении других людей.

Как минимум у вас не было таких проблем со здоровье как у Алисы. Неизвестно чем бы все закончилось, если б она думала в этот момент об экономии семейного бюджета.

Мало ли как она поступила, и это не совпало с вашим мнением. Это не дает вам право ее осуждать.

Я тоже поехала рожать в бесплатный РД и теперь это мой крест на всю жизнь. Здоровье моего ребенка не вернуть никогда и ни за какие деньги .Честно, я бы лучше всю жизнь кредит выплачивала, лишь бы мой ребенок был здоров. Кстати и я тоже могла там пострадать, но Господь отвел. Моя задача теперь поднимать ребенка. И это на всю жизнь.

Поэтому Алиса как то правильно тут сказала: Спасибо Господи , что берешь деньгами!

И еще. Нас тут много кто может поддержать словом.

А может есть такие кто может и материально?

Если Алиса не против, то можно с ее разрешения помочь кто чем может.

Как вариант..Это лучше будет чем обсуждать правильно она поступила или нет!

Р.С. хорошо что все хорошо!

Алиса, здоровья вам и дочке!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

это Вы намекаете на то, что я все же не ценю здоровье своего ребенка? Ню ню.

Ну я предполагала что именно так вы и поймете... нет, я не имею виду что вам ребенок не дорог, просто для кого-то сдать квартиру и влезть в кредиты не такая уж катастрофа.

Если вам 15 минут до больницы, то это не те же обстоятельства.

Я так подумала что с моим сгустком я уезжала за 100 км от города, где скорую ждать можно и 2 часа и три, потому что они вечно не могут найти нашу улицу. И даже при наличии денег мне некуда было бы бежать... поэтому хорошо когда есть возможность, а пользоваться ей или нет, это личное дело каждого и зависит от обстоятельств.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я когда лежала в больнице, привезли женщину с кровотечением, она просто шла по улице, и у нее как будто кран открыли пошла кровь, и она потеряла сознание, и просто ехала скорая, сказали если бы ждала дольше могли бы не спасти, ей потом несколько дней переливание делали

Ссылка на это сообщение
А может есть такие кто может и материально?Если Алиса не против, то можно с ее разрешения помочь кто чем может.Как вариант..

а я всё думала, когда же пойдут подобные предложения? :(