Помолитесь

slonikk
у меня кровотечение,везут на скорой...девочки,страшно

Просто странно, мне прям схему для предотвращения кровотечений писали-первый укол через 8 часов после родов, второй через 12 от первого и потом раз в сутки 2 недели. В роддоме на 3 сутки у меня была увеличена матка и сгустки, 3 раза капельницы и уколы, на след.день было чисто, отпустили с миром. Я почему-то думаю у тебя из-за отсутствия уколов... Слава Богу, что довезли, фиг с ними, с деньгами, что уж.

каким лекарством укол?

Ссылка на это сообщение

Вы не совсем правы. Вы рассуждаете со своей колокольни ,а это не всегда правильно в отношении других людей.Как минимум у вас не было таких проблем со здоровье как у Алисы. Неизвестно чем бы все закончилось, если б она думала в этот момент об экономии семейного бюджета.Мало ли как она поступила, и это не совпало с вашим мнением. Это не дает вам право ее осуждать.Я тоже поехала рожать в бесплатный РД и теперь это мой крест на всю жизнь. Здоровье моего ребенка не вернуть никогда и ни за какие деньги .Честно, я бы лучше всю жизнь кредит выплачивала, лишь бы мой ребенок был здоров. Кстати и я тоже могла там пострадать, но Господь отвел. Моя задача теперь поднимать ребенка. И это на всю жизнь.Поэтому Алиса как то правильно тут сказала: Спасибо Господи , что берешь деньгами!И еще. Нас тут много кто может поддержать словом.А может есть такие кто может и материально?Если Алиса не против, то можно с ее разрешения помочь кто чем может.Как вариант..Это лучше будет чем обсуждать правильно она поступила или нет!Р.С. хорошо что все хорошо!Алиса, здоровья вам и дочке!!!

Спасибо,но я против сбора денег хоть они и очень не помешают,такие темы всегда выливаются в очень неприятное дело(Всегда находятся люди,которые во всем ищут подвох..Мы справимся,заработаем,сэкономим!

А вашему ребенку здоровья огромного,я прям не могу когда малыши болеют(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Вы не совсем правы. Вы рассуждаете со своей колокольни ,а это не всегда правильно в отношении других людей.Как минимум у вас не было таких проблем со здоровье как у Алисы. Неизвестно чем бы все закончилось, если б она думала в этот момент об экономии семейного бюджета.Мало ли как она поступила, и это не совпало с вашим мнением. Это не дает вам право ее осуждать.Я тоже поехала рожать в бесплатный РД и теперь это мой крест на всю жизнь. Здоровье моего ребенка не вернуть никогда и ни за какие деньги .Честно, я бы лучше всю жизнь кредит выплачивала, лишь бы мой ребенок был здоров. Кстати и я тоже могла там пострадать, но Господь отвел. Моя задача теперь поднимать ребенка. И это на всю жизнь.Поэтому Алиса как то правильно тут сказала: Спасибо Господи , что берешь деньгами!И еще. Нас тут много кто может поддержать словом.А может есть такие кто может и материально?Если Алиса не против, то можно с ее разрешения помочь кто чем может.Как вариант..Это лучше будет чем обсуждать правильно она поступила или нет!Р.С. хорошо что все хорошо!Алиса, здоровья вам и дочке!!!
может и не права, я не претендую. Мне очень жаль, что так у Вас получилось. Прям очень. Но, как видно из Алисиного случая деньги решают далеко не все.
Ссылка на это сообщение

я когда лежала в больнице, привезли женщину с кровотечением, она просто шла по улице, и у нее как будто кран открыли пошла кровь, и она потеряла сознание, и просто ехала скорая, сказали если бы ждала дольше могли бы не спасти, ей потом несколько дней переливание делали

Ужс,у меня теперь фобия((

Французы таки настояли в 7 утра чтобы их отпустили под расписку,ушли..а я тут лежу и жду врачей,а время-деньги...буду требовать чтоб сегодня выписали!Угрозы то нет уже вроде..

Ссылка на это сообщение

Алиса, вина врачей в том, что при наличии расширенной полости матки после родов недооценили серьезность ситуации и отправили вас гулять 3!!! недели. Естественно они знают, что расширенная полость= риск внезапного кровотечения. А не стали ничего предпринимать, т.к. на тот момент у вас был контракт и клинике это невыгодно, решили оттянуть этот момент, чтоб деньги получить. Другого объяснения этому я не нахожу. У нас в подобных ситуациях девочек сразу отправляют на вакуум. Если кто-то категорически отказывается, то контроль узи через 5-7 дней и госпитализация без вопросов. Нужно вам разговаривать с администрацией клиники, но неизвестно, что написано в предыдущем протоколе узи и что именно записывали в медкарте. Вам 3 октября чистку, писали отказ?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Я не могу Вам помочь советами, я тут профан, хочу просто поддержать. Дай Бог Вам здоровья, пусть все останется позади и подобное больше никогда не повториться!

Ссылка на это сообщение

Предлагали чистку 3 октября?

Нет,сказали если до 24 не выйдет,то скорее всего будет чистка..

Сейчас хирурги приходили,которые оперировали,сказали,что сгусток остался после родов из-за него все произошло и из-за нарушения свертываемости(как-то так)...я спросила может ли повториться,они сказали теоретически да(((И еще сказали наблюдать меня надо до пн,я прямым текстом сказала,что денег нет у нас столько,сказали хотя бы до завтра полежать и контроль узи сделать завтра..

Ссылка на это сообщение

А!Я еще спросила контролировали ли гемостаз после родов,сказали да,все в норме было,но я не помню чтобы из вены брали...помню из пальца раз 10 взяли гемоглобин мониторили..

Ссылка на это сообщение

да уже конечно они задним числом 5 анализов гемостаза с нормальными показателями с интервалом каждые 8 часов после родов принесут...

Алиса, а нельзя перевестись в бесплатную клинику? ну заплатить за скорую опять сколько там...15 тыщ...но это ж всяко дешевле 30 к сутки за общую палату с мужками

а врачей на выхах что в лапино, что в нелапино не будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня вот так ливануло в день пдр. Буквально шла по улице и хлынуло как из ведра, бежала в цпсир благо он через дорогу был сразу на операционный стол.

Это я к чему, врачи не могут все предугадать, но таких клиентов, у которых фигня в родах происходит, обязаны ставить на контроль. А тут 3 недели со сгустком после непростых родов - это ахтунг!!! Уверена, что они налажали уже во время родов и поэтому делали вид чтоничегострашного. Беспредел.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

каким лекарством укол?

Если от сгустков то помню окситоцин вливали, чтоб матка сокращалась, АБ какие-то, но это у меня в родах воспаление хориона произошло. Если от кровотечений, то я клексан колола. Я уже плохо помню, 3 года прошло.

Ссылка на это сообщение

Алис, что-то кажется они *дят, как дышат... Может, ну их, под расписку уйти и в другую клинику? Просто под присмотр лечь, может не бесплатно тоже, но не за такие деньги...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я правильно поняла, что это кровотечение результат систематических инъекций клексана??

Почему тогда врачи никаких мер не предприняли заранее?

А почему нельзя бесплатно?

Ссылка на это сообщение

Я правильно поняла, что это кровотечение результат систематических инъекций клексана?? Почему тогда врачи никаких мер не предприняли заранее? А почему нельзя бесплатно?

потому что бесплатно у нас плохая медицина

платно похоже тоже. но тут полная иллюзия, что ты сделала все, что могла для своего здоровья и здоровья своего ребенка.

Алиса, а я правильно поняла, вы переехали на дачу, сдав свою квартиру, чтобы расплатиться с долгами лапино???

мде...тогда идея На кирзачах о почках не такая уж и шутка....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Алиса,как себя чуствуешь?

спасибо,кроме головокрудения все ок!

Девочки,мне дают амоксиклав и сказали можно кормить,мне кормить как лумаете?Или смесь пока давать?

Ссылка на это сообщение

Для, какая у нас медицина я знаю)))) про клексан скажи, плиз, из-за него что-ли?

Ссылка на это сообщение

Жужужу,да,мы потратили на эко,вынашивание и роды,у мужа зп нет 2,5 месяца,пришлось сдать кв,так как кредиты висят еще и за квартиру

Ссылка на это сообщение

Ванечка,никто не знает точно из-за клексана или нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиса, все будет хорошо! Верь в это! Слава Богу, самое страшное позади. А лежать и правда можно в бесплатной больнице в платной палате, плюс врачу дать денег, все дешевле, чем в Лапино.

За ГВ не переживай, у меня подругу в 2 недели ребёнка увезли по скорой с кровотечением, три дня продержали, она сцеживалась, потом приехала и постепенно наладила полное ГВ, за неделю где-то.

Ссылка на это сообщение

Алис, что-то кажется они *дят, как дышат... Может, ну их, под расписку уйти и в другую клинику? Просто под присмотр лечь, может не бесплатно тоже, но не за такие деньги...

Уйти можно..