Помолитесь

slonikk
у меня кровотечение,везут на скорой...девочки,страшно

Спасибо,девочки!Даже не знаю что делать...правильно Малек сказала мы не скандальные,мне так сложно предъявлять претензии...написала Курцеру,но прочтет ли...

Ссылка на это сообщение

Алиса держись! я просто поддержать.

а насчет денег. деньги это важная часть жизни к сожалению. но у тебя есть дочка и это главное. выздоравливай ради нее! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиса, валите оттуда. в другую больничку.

ну пусть не бесплатную. но не с такими ценами

сами же видите, никто вам гарантий даже за нереальные деньги,( которых у вас нет!) не даст, что вас не проглядят и сейчас, раз уж дважды проглядели в родах и на узи. тем более выхи на носу

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ну пошерсти инет, где ближайшая приличная гинекология (или в роддом надо?), пиши расписку, бери выписку и дуй туда. Ну их нафиг, мутные какие-то. Если сгусток, то почему отпустили тогда, после узи? Если все таки гемостаз, то почему не мониторили? Мне вроде тоже гемостаз не смотрели, но я до этого все рекомендации взяла у гематолога роддомовского и знала, что делать.

Ссылка на это сообщение

Я бы на месте лапинских привязывала бы пациентов к кроватям минимум на недельку, а то и на две, а то ишь, через сутки они деру дают, а французов всяких вообще на месяц)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А узи делали после родов они?

Да,сразу в родзале и 3 октября..

Жужужу, в выхи тут все врачи есть,они без выходных работают..

Ссылка на это сообщение

slonikk

за стоимость содержания в лапино, я так думаю, в обычной больничке, вам созовут половину светил москвы, ежели что не так

вас же просто оставляют НАБЛЮДАТЬ. смысл лежать за нереальные бабки?

сами же понимаете. гарантий, что они не накосячили в третий раз - они вам не дадут

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Алиса , пусть муж идет и разбирается к глав - врачу почему недолечили и заставляют платить . У меня тоже осложнения были , тоже не выписывали лечение , когда дошла до глав - врача асе вопросы отпали . После родов не доплатила ни копейки. За , то , что Вас просмотрели и нанесли урон здоровью надо в суд подовать , а не 200т доплачивать .

Мы блин вообще с мужем не умеем скандалить,вернее умеем,но это надо тааак нас выбесить...а тут все так заботятся,вежливые,сделали эко,сохраняли Б,приняли роды,спасли жизнь вчера...мне тааак тяжело скандалить...научите,а?!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,так с амоксиклавом можно кормить??

Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки!Даже не знаю что делать...правильно Малек сказала мы не скандальные,мне так сложно предъявлять претензии...написала Курцеру,но прочтет ли...

Защищать свои права и скандалить-это разные вещи.

Молчать в тряпочку и подставлять другую щеку, а в вашем случае, без единого риска платить деньги, которых даже и нет-больше похоже на правду.

Ссылка на это сообщение

Алиса, дык конечно, заботятся, т к их косяк, понимают, что вы можете нажаловаться.

Можно также вежливо им объяснить, что это их вина и чтоб счёт поуменьшили. Главное вежливо. Вот если не порцймут, тогда по-другому будете действовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиса, выздоравливайте. Очень некрасивая ситуация, я тоже не люблю ругаться. Выкручиваюсь так: общаюсь с несколькими врачами. Один в гемостазе хорошо разбирается, другой старой участковой гине доверяю осмотры, у нее руки за многт лет работы хорошо заточены, матку прощупает на ура без всяких узи, третья в гормонах разбирается, четвертая узи делает отлично. Хлопотно очень, приходится и самой все контролировать, но здоровье дороже...

Ссылка на это сообщение

Девочки,так с амоксиклавом можно кормить??

Из статей в интернете:

Амоксиклав – антибактериальное лекарственное средство в виде таблеток и суспензии. Оно прошло немало клинических исследований, которые показали, что антибиотик в небольшой дозировке безопасен при лактации.

Основное преимущество Амоксиклава при грудном вскармливании это то, что он быстро выводиться из организма. Поэтому лучше принимать препарат после или во время кормления малыша грудью. Кроха с молоком матери получает небольшую дозу действующих веществ коксиелла (как амоксициллина, так и клавулановой кислоты).

Но, в том случае, если у малыша началась аллергия, или же вам необходимо принимать большую дозу антибиотика, стоит на время перейти на смеси.

Ссылка на это сообщение
Девочки,так с амоксиклавом можно кормить??

можно. но стул ребенка может на нем измениться

Ссылка на это сообщение

коксиелла - ошибка в слове, автозамена планшета, это амоксиклав имелся в виду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиса правильно вы сделали, что лапинскую скорую вызвали. Да дорого, но ехать близко и откачивать сразу начнут. Это не Москва где куча больниц под боком (когда пробок нет)) и не маленький город где тоже все под боком.

Я в Б помоталась по нашим больницам, им всем чхать, с кровотечением и по 45 мин и по часу сидела в приемном покое. Сложилось такое впечатление, что тобой начнут заниматься если в обморок грохнешься и пол весь кровью зальешь, и то не факт, мож просто подвинут к стеночке пока все свои бумажки не заполнят и чай не попьют.

Я еще вспомнила что мне врач говорила то сразу после родов гемостаз не показателен, что он такой же как и в Б, видно потому колят гепарины.

Ссылка на это сообщение
slonikkза стоимость содержания в лапино, я так думаю, в обычной больничке, вам созовут половину светил москвы, ежели что не таквас же просто оставляют НАБЛЮДАТЬ. смысл лежать за нереальные бабки?сами же понимаете. гарантий, что они не накосячили в третий раз - они вам не дадут

Прикиньте не созовут. Я когда лежала с кровотечением и на фраксипарине в 52 ГКБ там кафедра семашко и доцент не знал что со мной делать! Прям мне так и сказал я не знаю, звони своему врачу на опарина, пусть говорит что там с твоими гепаринами нам делать. Потом когда выписывалась еще бубнил мне что б я с ним связалась рассказала как рожу и тд и тп

Ссылка на это сообщение
Да,сразу в родзале и 3 октября.
Ну УЗИ в родзале вообще треш))) матка большая, полость огромная с кровью. Там можно увидеть только большой кусок плаценты. Оптимально осмотр полости проводить на 3-4 сутки после родов, там можно уже остатки 2-3 мм разглядеть. Странная тактика))) Кормить можно.
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Я не поняла. На УЗИ смотрели только сразу после родов? Или перед выспиской было ещё одно УЗИ?

Ссылка на это сообщение

ElenaAlex

а в лапино молодцы. знали что делать! с третьего раза правда, чуть ли не в могилу загнав, но знали!

может, ваш доцент методом тыка и доведя вас почти до смерти , тоже бы нашел верное решение