Помолитесь

slonikk
у меня кровотечение,везут на скорой...девочки,страшно

Алиса, у нас в поликлинике в Мск чудесная педиатр на участке наблюдала сына, вот пару месяцев назад ушла в платное отделение этой же ПК. Я на севере мск, если что. ПК новая, современная, есть все врачи, очередей нет. И там юге платное отделение с нормальными ценами.

И зав.отделением бесплатной ПК мужчина, просто супер врач, тоже в платном сейчас принимает. У меня ребёнок в 1,5 мес из коляски выпал, я скорую не вызвала, побежала в свою пк, т к рядом была, так вот вызвали этого завотделением, он меня успокаивал, за ручку отвел к педиатору без очереди и просил внимательно осмотреть. Чудо, а не врач. И все бесплатно! плюс я в тот день прошла и невролога, окулиста, ортопеда. Без очереди!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Джу джу а я не пишу что в лапино молодцы, я там не была и не знаю. Я пишу что не стоит иметь розовые очки в сфере обычных больниц, там профессионалов очень мало. Один мне например пытался отскребсти полип цирвикального канала на осмотре на кресле внимание! Расширителем кот во в?@#$%& вставляют.

Ссылка на это сообщение

Жужужу, у меня подруга сейчас в Америке живет, муж там работает, медицина пипец просто, дорого, и ыиг чего добьешьсчя, анализов, УЗИ и т п. Но, говорит, если умирать будешь, с того света достанут! Все как в кино-скорые-каталки,мигалки...

Ссылка на это сообщение

Алиса, прям переживаю и деньги Ваши оч жалко. Всё-таки может кто-то (может и из девочек с бп) смогут поговорит нормально о косяках и сумме. Ну блин 250 кусков - это пистец, товарищи(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ElenaAlex

да не спорю. что и бесплатных коновалов хватает

но просто тут и платные , как оказалось, не блещут

подругу по скорой чистили на живую (не зб, просто М не заканчивались и перешли в маточное кровотечение), без наркоза. еще и прикрикивали на нее , мол, че орешь? не мешай!

но то по скорой...в какую коновальню отвезли, туда и отвезли

Ссылка на это сообщение

в сфере обычных больниц, там профессионалов очень мало.

Все профессионалы сразу после интернатуры прямо в Лапино попадают

Ссылка на это сообщение

Малек ру ну лично мне не повезло. В Б лежала в 52 и 67, потом на опарина и платно и по квоте. И только в последней со мной знали что делать.

С детскими врачами в пол-ке тоже невезуха, приходится платно осматривать.

Ссылка на это сообщение

Я под впечатлением о качестве услуг в Лапино. За такие деньги можно было родить в США с супер-пупер бригадой и сервисом не хуже...

Не знаю, признает ли клиника свои косяки, но даже я, не медик, а просто прошедшая роды женщина, эти косяки вижу.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

slonikk, здоровья крепкого и чтобы это была последняя неприятность.

Ну вообще месяц после родов при наличии у женщины осложнений должны устранять бесплатно. Я заключала контракт с 25 роддомом и пару раз туда еще ходила потом. Температура была один раз и на узи еще раз ходила спустя неделю после выписки. Никаких счетов естественно больше, консультации и узи бесплатно. И если не уверены были, что все выйдет на второй день после родов всех вели на узи и дочищали. Мне так залезли и выгребли еще пригоршню добра на второй день после родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиса, с дочкой не повторяй этой ошибки.

Хорошо не значит дорого.

Врача надо выбирать по рекомендации!!

Чаще всего (не всегда!) это платно..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

девочки,приходила педиатр,я задала вопрос про колики как раз...на смеси ребенку намного легче,она почти не поачет,спокойная и много спит и мало срыгивает,а на моем молоке ужас и она сказала пока антибиотики лучше не кормить иначе у нее еще хуже будет животик((

Мужу сказала к главврачу подойти и поговорить...правда толку наверное мало(Он скоро приедет

Ссылка на это сообщение

Malek_Ru

я в провинции. разные истории

и хороших тоже много

подруга рожала в старом роддоме, но с хорошим персоналом. с эпидурью по первому писку, без единого разрыва, у всех была "зайчиком" и "солнышком", и по головке гладили.

я скреблась на гистере в новом ПЦ. и тоже все замечательно. я таких спокойных, вежливых и милых врачей в жизни не видала! никаких косяков, все прошло офигенно! тоже по омс

хотя попадала в больничку и не по ентому делу...один раз также все идеально. второй - как в американских ужастиках трэш. вот реально надо выбирать врача, а не клинику

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Для меня четверть миллиона даже в масштабах жизни не фигня)))

В моей родном городе это полквартиры однушки:-)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
ElenaAlexда не спорю. что и бесплатных коновалов хватаетно просто тут и платные , как оказалось, не блещутподругу по скорой чистили на живую (не зб, просто М не заканчивались и перешли в маточное кровотечение), без наркоза. еще и прикрикивали на нее , мол, че орешь? не мешай!но то по скорой...в какую коновальню отвезли, туда и отвезли

У моей подруги был контракт на роды в одном из рд Москвы. Номер рд не знаю, но выбирала она долго. Сумма контракта 60 тыс. и это в 2009 году. Так вот ее тоже на следующий день после родов чистили "на живую" и во время процедуры ругали за то что она других пациенток своими воплями пугает! Меня же в моем провинциальном городе зашивали "чтоб не мучить" под наркозом после родов и при этом совершенно бесплатно. Так что...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ванечка

это да

это годовой бюджет жизни семьи с ребенком или двумя в той самой провинции

круто у вас в городе! не рожала в лапино - сэкономила на квартиру :Crazy::malicious: :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Спасибо,девочки!Даже не знаю что делать...правильно Малек сказала мы не скандальные,мне так сложно предъявлять претензии...написала Курцеру,но прочтет ли...

Алиса, я Курцеру как-то писала по своему вопросу, мне ответил, только это было через 3-5 дней (уже не помню).

Ссылка на это сообщение

Я тоже знаю, что роддом ещё 40 дней после родов несёт ответственность за женщину!!! Может все таки стоит поговорить с главврачом?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Алиса, да что же такое)))) желаю тебе скорейшего восстановления и разрешения финансового вопроса. Согласна с девочками, обязательно надо разобраться в вашей ситуации, если есть хоть какие то малейшие упущения в действиях и принятии решений врачей, то как минимум просить скидку и рассрочку платежа. Муж приедет, пусть идет с главврачом на разговор.

Я сама в Лапино 2 года назад рожала, КС и контракт был на наблюдение ребенка первого года жизни.

Ссылка на это сообщение

Все врачи косячат и платные, и бесплатные. Но в данном случае косяк очевиден, сумма охрененная и никто не даёт гарантий, что такого не повторится! Я не понимаю, как это наблюдаться в платной и не иметь на руках результаты анализов. А у Алисы нет, а без бумажки, ты букашка.

Ссылка на это сообщение

Малек,заключение узи есть,но без фото..с фото они в карту себе вложили,вообще в карте моей все есть по идее..ну вы меня настращали,теперь мне надо мужа настращать мне!А вдруг врач скажет,что такое бывает и они не причем?!Какие аргументы приводить?

Ссылка на это сообщение

Алиса, я Курцеру как-то писала по своему вопросу, мне ответил, только это было через 3-5 дней (уже не помню).

А куда писали??