Помолитесь

slonikk
у меня кровотечение,везут на скорой...девочки,страшно

Малек,заключение узи есть,но без фото..с фото они в карту себе вложили,вообще в карте моей все есть по идее..ну вы меня настращали,теперь мне надо мужа настращать мне!А вдруг врач скажет,что такое бывает и они не причем?!Какие аргументы приводить?

Человеку без мед. образования трудно отстаивать свои права перед врачами. В разговоре с глазу на глаз ничего не докажите. Это только если пугать обращениями в прокуратуру и т.п., но на это вы навряд ли пойдете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

'slonikk', поправляйся! Про ГВ не беспокойся! Редкий малыш откажется от маминой тити познав её! Мои двойнята были на СВ с самого начала, сынок в реанимации на ИВ, сейчас дочка на полном ГВ, а сынок тоже на ночь только смеську пьет, а так титя))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот так наши желания исполняются тупо....(это я про поход по спецам с малышкой)

Это точно...:-(

Ссылка на это сообщение
Все профессионалы сразу после интернатуры прямо в Лапино попадают
)))
Ссылка на это сообщение
девочки,приходила педиатр,я задала вопрос про колики как раз...на смеси ребенку намного легче,она почти не поачет,спокойная и много спит и мало срыгивает,а на моем молоке ужас и она сказала пока антибиотики лучше не кормить иначе у нее еще хуже будет животик((Мужу сказала к главврачу подойти и поговорить...правда толку наверное мало(Он скоро приедет
на смеси улучшение может быть временным, у рас так было, а потом колики вернулись. Ждала трех месяцев. И все прошло.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Спасибо!Не понимаю почему так произошло(Поехала бы в обычный роддом если бы по чуть-чуть начиналось,а тут как хлынуло,уже с жизнью прощалась,так за дочку стало страшно...бедная девочка моя,оставляют меня в реанимации до утра сказали,так как гемоглобин критически низкий((А если она от груди откажется?!Я с ума сойду...и как она без меня(Стресс будет?Извините за негатив,что-то кроет меня,реву,хоть тут высказаться!
нас в роддоме врачи предупреждали что если вот так "хлынет" скорую вызывать. Теперь все хорошо будет!
Ссылка на это сообщение
девочки,приходила педиатр,я задала вопрос про колики как раз...на смеси ребенку намного легче,она почти не поачет,спокойная и много спит и мало срыгивает,а на моем молоке ужас и она сказала пока антибиотики лучше не кормить иначе у нее еще хуже будет животик((Мужу сказала к главврачу подойти и поговорить...правда толку наверное мало(Он скоро приедет
Тоже думаю что это не от смеси. Про АБ что лучше на них не кормить - согласна, на них точно животику только хуже будет, вся флора убъется. Но гв стараться не терять - сцеживайтесь хотя бы.
Ссылка на это сообщение

Нужно внимательно читать договор ,и позвонить в мин здрав и уточнить свои права действовать. Обычно клиники после звонка из мин здрава по другому разговаривают .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не в мин здрав звонить , а в департамент здравохранения мо , в Вашем случае , там все подскажут.

Ссылка на это сообщение

Я вот в последнее время вообще не доверяю всему тому, что рекламируется в инстаграме. Помойка какая-то.

Лапино и Курцер там активно рекламируются.

Такое ощущение что все халявщики там маркетингом своим эффективным занимаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Посмотрела фото твои, Алиса.

Жуть ((

Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение

Алис, очень переживаю за тебя!

Я конечно не врач и сложно разбирать врачебные ошибки, но что-то тут явно не то. И дело не в деньгах, а в угрозе жизни и здоровью. И так просто не стоит это оставлять. Как минимум идти разбираться и только потом платить.

А ведь я хотела рожать в Лапино! После твоего рассказа о родах прям только туда... А теперь? Не знаю...(((

Ссылка на это сообщение

Но вообще все это странно. В экстренном случае везут в ближайший госпиталь (а Лапино - госпиталь) и оказывают там помощь, в соответствии с нормами Конституции, то есть бесплатно. Или вы скорую именно из Лапино вызывали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ятоже считаю, что вам нужно добиваться того, чтобы сумму либо уменьшили, либо вообще бесплатно вас обслужили. Это не дело. Бешеные бабки ведь, тем более снятые с кредитной карты. У них в Инстаграмме очень популярный аккаунт, может даже там вопрос задать... Я тоже не скандалистка, не знаю как бы поступила. Здоровья тебе, Алис

Ссылка на это сообщение

Но вообще все это странно. В экстренном случае везут в ближайший госпиталь (а Лапино - госпиталь) и оказывают там помощь, в соответствии с нормами Конституции, то есть бесплатно. Или вы скорую именно из Лапино вызывали?

из Лапино скорая за 15 тыс, Алиса же писала. Скорая сразу приехала, а обычную могли больше часа ждать(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
нас в роддоме врачи предупреждали что если вот так "хлынет" скорую вызывать. Теперь все хорошо будет!

Slonikk, видишь, так бывает и об этом предупреждают и в других роддомах - как ты и написала, что мужу такое могут сказать.

Лапино абсолютно коммерческое заведение, что в договоре прописано, то и делают, почитай договор на роды и про возможные осложнения и действия клиники в таких случаях, что конкретно написано. Вряд ли что-то можно будет доказать, их ошибку (возможную). Почему они решили, что после узи 03.10 не требовалось вмешательство? пусть письменно дадут объяснение. И не ездий туда раз так дорого вам там обслуживаться, ситуации могут быть и надо заранее поискать что-то доступное.

Неужели тебе в день выписки или накануне не делали еще узи? Что за узи в родзале, не поняла? И про какой косяк в родах пишут? Клексан тебе говорили отменить заранее, ты продолжала колоть, это если про кровотечение в родах. Не поняла тоже.

Отпускать бояться, а вдруг что зашили снова даст кровотечение, вот и наблюдают.

Ссылка на это сообщение

Я вот в последнее время вообще не доверяю всему тому, что рекламируется в инстаграме. Помойка какая-то. Лапино и Курцер там активно рекламируются. Такое ощущение что все халявщики там маркетингом своим эффективным занимаются.

Ага, аккаунт в инсте у них прям весь такой радужный

Ссылка на это сообщение

Да,сразу в родзале и 3 октября..Жужужу, в выхи тут все врачи есть,они без выходных работают..

УЗИ после КС делали: Днем КС, а поздно вечером узи и перед выпиской узи, у кого сгустки или ещё что застряло везли на чистку. Девочку помню из соседней палаты почистили и вместе со мной выписали. Кололи ещё 4 дня окситоцин. Перед выпиской на кресле смотрели.

Ссылка на это сообщение

Те кто хотел выискать причины для подтверждения своего негативного мнения о качестве платных услуг/ врачах и тд и тп. в лапино со своей задачей справились, удивительно, что даже те неспособные у которых впринципи отсутствую фининансовые возможности , тобишь им в данной клинике и не быть вовсе...

Слоник вы там обслуживались , делали эко, сохранялись, рожали , там ваша история поэтому других вариантов и небыло, да и неизвестно как бы все обернулась в другом месте при ваших обстоятельствах ...,ругаться с врачами сейчас бесполезно у них все равно найдется больше аргументов в свою пользу, здесь многие написали что такое бывает..

Так как вы можно сказать постоянный клиент данной клинике выпрашивайте скидку для постоянных клиентов , ну и чуть чуть давите типо на недосмотр, хотя я не вижу ошибок.., врачи же вас предупредили про чистку на конец октября.., но увы обстоятельства сложились по другому..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Те кто хотел выискать причины для подтверждения своего негативного мнения о качестве платных услуг/ врачах и тд и тп. в лапино со своей задачей справились, удивительно, что даже те неспособные у которых впринципи отсутствую фининансовые возможности , тобишь им в данной клинике и не быть вовсе...Слоник вы там обслуживались , делали эко, сохранялись, рожали , там ваша история поэтому других вариантов и небыло, да и неизвестно как бы все обернулась в другом месте при ваших обстоятельствах ...,ругаться с врачами сейчас бесполезно у них все равно найдется больше аргументов в свою пользу, здесь многие написали что такое бывает..Так как вы можно сказать постоянный клиент данной клинике выпрашивайте скидку для постоянных клиентов , ну и чуть чуть давите типо на недосмотр, хотя я не вижу ошибок.., врачи же вас предупредили про чистку на конец октября.., но увы обстоятельства сложились по другому..

Три раза перечитала, первую часть вообще не поняла.. Что к чему

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алис, почему вы не доверяете бесплатным больницам? можно же было обычную скорую вызвать и поехать в гинекологию, я думаю там, ничем не хуже

Поправляйся, после амоксиклава кормить можно