Помолитесь

slonikk
у меня кровотечение,везут на скорой...девочки,страшно

Автор, все будет хорошо.

У меня в роддоме тоже не досмотрели (хотя я им говорила, что у меня само не выходит, каждый раз на 3-й день после родов прям в роддоме выскребали), выписали.

А на 10-й день тоже потекло, но не так сильно как у вас, я в роддом - так меня там даже слушать не стали, сказали иди куда хочешь. Поехала в обычную больницу с гинекологическим отделением. Лежала 10 дней. все это время сцеживалась каждые 3 часа, т.к. в меня там вливали АБ, то естественно дочка была все это время с мужем дома на смеси. Я тоже переживала, что она потом грудь не возьмет. Но по приезду домой доча прям вцепилась в титьку, пол дня меня не отпускала... Потом она бутылку больше не взяла ни разу, даже воду отказывалась из бутылки пить. Когда пытались к ротику поднести, то она прям руками эту бутылку выбивала...

А на счет денег, действительно дороговато, а если сейчас перевестись в обычную больницу, так и сказать, что денег нет?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, да какая разница, кто что продал. Каждый сам волен думать и решать как ему хочется. А по сути - есть печальные случаи и ошибки как в бесплатной медицине, так и в платной.

Ссылка на это сообщение

Алиса, скорейшего тебе выздоровления и восстановления! За гв не переживай,не в этом счастье,тем более сама говоришь на смеси малышке лучше.

Ссылка на это сообщение

Еще зашла замглавврача и сказала не волноваться,лежать до пн спокойно,они все решат!У нас прям настроение поднялось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки я хожу в МО в обычную ЖК,и не сталкивалась с хамством и плохим отношением,после зб лежала бесплатно в хорошей палате .По первому звонку приходили и кололи обезболивающее,вечером принесли ужин ,узи делали после выписки,потом сказали еще придти посмотреть ,врач оставила свой мобильный и все БЕСПЛАТНО.Сейчас к ней хожу ,конечно благодарю по своему.Просто кто то работает на совесть ,кто то нет.

И в бесплатной и в платной есть плохие врачи и хорошие.И это ни раз уже доказано.

Моя гинеколог вообще не любит когда ее хвалят,отвечает просто я выполняю свою работу как и должно это быть.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Алиса, дай Бог,чтоб всё решилось в лучшую сторону. Ну, и чтоб денег по совести взяли. А лучше, чтоб вообще не взяли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

slonikk

Алиса, девочка моя хорошая. Всё у тебя будет хорошо.

Кинь пожалуйста сюда счет, либо номер карты, либо номер моб. на который можно положить деньги.

Я верю в тебя, ты слишком много вынесла для рождения ребенка.

Ссылка на это сообщение

уже второй раз пишут про то , что у каждого свои ценности. Я одна не понимаю, что этим хотят сказать? Что, если я не поехала сохранять свою беременность в платный центр к лучшим врачам, это означает, что мне все равно на малыша или что?

Не означает, что ж вы так это воспринимаете... Тут вопрос не в ценностях. Я бы тоже так не поступила, например. Во-первых, я не хочу с маленьким ребенком на руках оказаться потом на улице или жить в нищете. Ведь все эти кредиты - это риски. Сейчас одно случилось, следом, не дай Бог, еще что... Влезть в долги, потом просрочки и т.д., суды, а если еще деньги понадобятся? А банки уже не дадут кредит. Что делать тогда? Во-вторых, я хочу дать своему ребенку все самое хорошее, чтобы он рос в комфорте, с хорошим питанием, с хорошими качественными вещами и т.д., а не думать в этот момент где взять деньги, чтобы хотя бы поесть. Поэтому я трезво оцениваю свое материальное состояние. Есть средства, я иду к платным, беру палату вип, чтобы было мне комфортно. Не возможности, ну значит нет. А хороших врачей можно и в жк найти - знаю на личном опыте. Долго разбиралась в своей проблеме, перелопатила кучу литературы и уже знала, на что обращать внимание при выборе врача. Прошла не один десяток. У меня очень хороший врач в платной клинике. Но я еще и в жк нашла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,ну какая разница платно или бесплатно.Врачи везде могут совершать ошибку.Если Алиса там наблюдалась и рожала,значит оценивала свои финансовые возможности с мужем.То что они поехали сюда вчера это было правильное решение,зачем рисковать.

Алиса,скорее тебе окончательно восстановится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Джу джу а я не пишу что в лапино молодцы, я там не была и не знаю. Я пишу что не стоит иметь розовые очки в сфере обычных больниц, там профессионалов очень мало. Один мне например пытался отскребсти полип цирвикального канала на осмотре на кресле внимание! Расширителем кот во в?@#$%& вставляют.

Вот знаете, когда я приехала в платную, то они мне прямо в лицо сказали, что это косяк роддома и все очень плохо, поэтому грех на душу брать не будут даже за огромные деньги, в роддоме меня послали, и мне просто ничего не оставалось как ехать в самую обычную больницу (времени искать другую платную в нашей дыре просто не было), так я вам скажу мой доктор оказался просто богом своего дела (прям маньяк), я просто не ожидала в обычной больничке такого профессионала встретить. А медсестры - я когда приехала, то ревела белугой из-за разлуки с доченькой, так они все меня успокаивали и совершенно бесплатно были со мной очень обходительны (не хуже чем в платных клиниках)...

Тем более у автора критический момент позади - теперь точно можно и в обычную больницу перевестись, если лишних денег нет, то не вижу смысла 200 тыр оставлять людям из-за которых ты и попал в критическую ситуацию! Капельницы с АБ и в обычной больнице умеют ставить...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Автор, все будет хорошо.У меня в роддоме тоже не досмотрели (хотя я им говорила, что у меня само не выходит, каждый раз на 3-й день после родов прям в роддоме выскребали), выписали.А на 10-й день тоже потекло, но не так сильно как у вас, я в роддом - так меня там даже слушать не стали, сказали иди куда хочешь. Поехала в обычную больницу с гинекологическим отделением. Лежала 10 дней. все это время сцеживалась каждые 3 часа, т.к. в меня там вливали АБ, то естественно дочка была все это время с мужем дома на смеси. Я тоже переживала, что она потом грудь не возьмет. Но по приезду домой доча прям вцепилась в титьку, пол дня меня не отпускала... Потом она бутылку больше не взяла ни разу, даже воду отказывалась из бутылки пить. Когда пытались к ротику поднести, то она прям руками эту бутылку выбивала...А на счет денег, действительно дороговато, а если сейчас перевестись в обычную больницу, так и сказать, что денег нет?

надо было жалобу официальную написать.

Ссылка на это сообщение
По поводу больниц в Москве - экстренно попадала в Химки с лопнувшей трубой при внематочной. Именно экстренная гинекология там хорошая, во главе с заведующим.
а я и рожала там бесплатно, очень довольна, рожала по отзывам, передо мной трое с аквакурсов для беременных там родили. И кесарит там этот заведущий всех, ничего лишнего не просит, если сложный случай приезжает из дома по звонку. 100т которые откладывала на роды в итоге на дмс для ребенка очень хороший ушли. Да, не антуражно как в Лапино, в инсту не выложишь)это минус для кого то))
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

И все желают ей самого лучшего.

Просто тема от возможной врачебной ошибки и оказания экстренной качественной помощи ушла в обсуждение финансовых возможностей и цен коммерческого заведения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Темы Слоника всегда в Топе...наверняка.))) Здоровья маме и дочке-вы живы и это главное.

Ссылка на это сообщение

Так была врачебная ошибка?

Ага, признают они...))) Сейчас сказки понараскажут и скажут, что сделали все правильно, никто не застрахован и т.д.

Ссылка на это сообщение

а я и рожала там бесплатно, очень довольна, рожала по отзывам, передо мной трое с аквакурсов для беременных там родили. И кесарит там этот заведущий всех, ничего лишнего не просит, если сложный случай приезжает из дома по звонку. 100т которые откладывала на роды в итоге на дмс для ребенка очень хороший ушли. Да, не антуражно как в Лапино, в инсту не выложишь)это минус для кого то))

это в новых химках или старых???

в старые попала на 30-ти неделях по скорой - сбежала на след. утро. отношение - ЖЕСТЬ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Алиса. вы святой человек...и находка для этой клиники.
я читаю и думаю может они там наркоту подыпают какую в еду? Я бы сама оттуда бежала после такого косяка, а человек лежит и дифирамбы им поет какие молодцы.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Так была врачебная ошибка?

Они сказали так:хотели минимальное вмешательство,то есть не хотели вмешиваться в матку так как в большинстве случаев все само выходит при тех размерах что у меня было,а было ооочень мало содержимого,прям еле разглядели на узи 3 числа...но у меня вот такое осложнение получилось...то есть палка о двух концах,с одной стороны они хотели как лучше для меня,а с другой рискнули...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это в новых химках или старых???в старые попала на 30-ти неделях по скорой - сбежала на след. утро. отношение - ЖЕСТЬ!

Да даже не в больнице дело, а конкретно в людях, к кому попадешь.