Помолитесь

slonikk
у меня кровотечение,везут на скорой...девочки,страшно

Марин, ты все прочитала или на лыжах? Скорая едет больше часа, а лапинская за 10 минут приехала.

больше часа на кровотечение??? я наверное не на скорой работаю? минут 20 едет- 30, а лапино за 10 минут не доедет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Вообще-то 40 дней после родов роддом несет за Вас ответственность.Бесплатно должны лежать,по гарантии.

В гос да, в полностью коммерческом согласно условиям контракта, который подписывается.

Ссылка на это сообщение
больше часа на кровотечение??? я наверное не на скорой работаю? минут 20 едет- 30, а лапино за 10 минут не доедет

Доедет, если люди живут в 10 минутах от клиники

Ссылка на это сообщение

А меня удивило, что человека с кровотечением везут по скорой в больницу, а он на БэПэ пишет. Мне бы и в голову не пришло.

меня тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ты нет, но информацию так преподнесла, что выводы напросились соответствующие.И всеже уточни, что они решат? В смысла как и в каким суммах. К чему готовиться (?)

я преподнесла так как реально есть.Я им сказала,что скидка в 10% нас не спасет

Ссылка на это сообщение

больше часа на кровотечение??? я наверное не на скорой работаю? минут 20 едет- 30, а лапино за 10 минут не доедет

Марин,читай внимательнее

Ссылка на это сообщение

А меня удивило, что человека с кровотечением везут по скорой в больницу, а он на БэПэ пишет. Мне бы и в голову не пришло.

я такой человек,мне надо срочно с кем-то делиться,я и подругам успела написать,что такого?Мы все разные...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

я преподнесла так как реально есть.Я им сказала,что скидка в 10% нас не спасет

Лучше не расслабляться, кто знает, может в "подарок" пойдут дни др понедельника, а сейчас операцию так иинадо будет платить.

Ссылка на это сообщение

В гос да, в полностью коммерческом согласно условиям контракта, который подписывается.

Контракт не может противоречить закону.Или может?
Ссылка на это сообщение
я такой человек,мне надо срочно с кем-то делиться,я и подругам успела написать,что такого?Мы все разные...
так и я о том же, все мы разные. Вот я бы не додумалась, а ты написала. Вот меня и удивило.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Контракт не может противоречить закону.Или может?

может

в стране свобода договора

Ссылка на это сообщение
я преподнесла так как реально есть.Я им сказала,что скидка в 10% нас не спасет

Я не по скидку.

И выше про нмг, да, ты не дура, сообщила, что колола, хотя сказали не надо. Но это тема вообще сложная колоть/не колоть... Одни одно говопят другие врачи другое...

Ссылка на это сообщение

Слава Богу все обошлось!!! Только недавно освещалось в сми и по тв ужасающая история Анны Бобриковой из Владимира,которая рожала в Областном перинатальном центре. И кстати,никто не понёс наказание за то,что произошло.

Алиса! Желаю Вам скорейшего выздоровления!!! Вы большая умничка!!

Ссылка на это сообщение

Я не по скидку.И выше про нмг, да, ты не дура, сообщила, что колола, хотя сказали не надо. Но это тема вообще сложная колоть/не колоть... Одни одно говопят другие врачи другое...

вот именно,тем более плацента была в микротромбах все равно...

Ссылка на это сообщение

Я не по скидку.И выше про нмг, да, ты не дура, сообщила, что колола, хотя сказали не надо. Но это тема вообще сложная колоть/не колоть... Одни одно говопят другие врачи другое...

разве не логично, находясь под ответственностью врача, делать все точь-в-точь как он говорит, а не самовольничать, а потом обсуждать это на форуме, где есть люди, которые возможно там же наблюдаются-вселять в них неуверенность?

Ссылка на это сообщение
Эх.Что делать тем, кто не в Москве живет? Ведь можно просто не успеть добраться до Москвы и этого лапино.. без матки ходить? Печально. Риторические вопросы.

Так собирали как-то деньги тут девушке модератору (Ансван кажется) на Лапино к Курцеру. У нее было врастание плаценты в рубец.

Больше никто такую операцию сделать не мог.

Это пздц. п.с. Не то что деньги собирали,а то что никто более не владеет навыками такой операции. А то опять не так поймут ))

Ссылка на это сообщение

Здоровья тебе Алиса, это главное. в обычной больнице уже могли удалить все на фиг и не париться. сказали бы что жизнь спасали и все. а так все на месте, деньги конечно важный пункт, но не основной. Береги себя!

Спорный вопрос. Здесь тоже могут все удалить, из карточки инфу повыкидывать. Лапино не идеал. Единственное хорошее, что они могут сделать это не брать с Алисы деньги за свой предыдущий косяк.

Ссылка на это сообщение

Алис не обращай ни на кого внимание , сколько людей столько и мнений ...

В такой шоковой ситуации тем более одна была с ребенком на руках ты поступила правильно .., да и врят ли ты вообще задумывалась что такое может случится..

Самое главное что все хорошо и так и будет !

Теперь благодаря тебе в Лапино будут еще более предусмотрительны к пациентам ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня была подобная история. Врач с очень хорошей репутацией и рекомендациями знакомых. Пришла у ней на обычный осмотр. Она поставила мне хронический аднексит. Началось кровотечение после ее лечения. Лило очень сильно, однажды вышел сгусток размером с кулак. Врач назначала кровоостанавливающие и сокращающие уколы. Пока колола, вроде кровило меньше, потом снова лило. И так продолжалось месяц! Я ей очень доверяла. Она такая замечательная мне казалось....улыбалась всем, всех пациентов знала по имени (а у нее их было море)! Ходила на прием к ней, как на работу. Врач смотрела, снова уколы...потом отправила на чистку....через месяц. Поехала в дежурную больницу. Бесплатную. Помню ехала туда уже без сил. Была полная апатия. Но там настолько доктора оказались замечательные. Первый день от меня не отходили. Почистили. Оказалось это была ЗБ на сроке 8 недель, которую моя врач не увидела вообще! И не посчитала нужным сделать УЗИ. После чистки меня еще 2 недели капали. Перевели в их платное отделение с очень комфортными условиями (лежала там бесплатно). Я так поняла компенсировали мне ущерб от лечения их коллеги. Но выписку не отдали в результате....сказали отдадут, когда принесу им результаты анализов. И дали такой огрооомный список. После выписки я заглянула к своей Г. Рассказала результат чистки. Она и побледнела и позеленела.

Теперь я ВСЕ перепроверяю. Даже назначения самых крутых докторов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

slonikk, Алиса, выздоравливайте! очень страшную историю Вы написали, особенно с учетом того, что я на том же клексане почти всю беременность!

Ссылка на это сообщение

Так собирали как-то деньги тут девушке модератору (Ансван кажется) на Лапино к Курцеру. У нее было врастание плаценты в рубец. Больше никто такую операцию сделать не мог. Это пздц. п.с. Не то что деньги собирали,а то что никто более не владеет навыками такой операции. А то опять не так поймут ))

а вскоре ею обсуждалась пластика груди, на которую муж денег даст.
Ссылка на это сообщение
Так собирали как-то деньги тут девушке модератору (Ансван кажется) на Лапино к Курцеру. У нее было врастание плаценты в рубец. Больше никто такую операцию сделать не мог. Это пздц. п.с. Не то что деньги собирали,а то что никто более не владеет навыками такой операции. А то опять не так поймут ))

Вот поэтому и правильно сделала Алиса, что поехала в Лапино, потому что в этой клинике, как и в ПМЦ, могут провести операцию на сосудах без удаления матки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, которые бы хотели Алисе помочь материально, можно этот вопрос задать ей в личку, а не в общих обсуждениях, это действительно выглядит как призыв...

И поверьте, если я продам почку и буду бить себя в грудь, что я хотела самых лучших условий для себя и для ребенка, можно будет усомниться в моей разумности.....

это реально выглядит как театр абсурда, вы уж простите

Алиса, вам здоровья и ребенку!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
slonikk, Алиса, выздоравливайте! очень страшную историю Вы написали, особенно с учетом того, что я на том же клексане почти всю беременность!

А причем тут клексан? Связь до конца не установлена. После родов месяц не кололся, кровотечение скорее всего не из-за этого.