Помолитесь

slonikk
у меня кровотечение,везут на скорой...девочки,страшно

Вот поэтому и правильно сделала Алиса, что поехала в Лапино, потому что в этой клинике, как и в ПМЦ, могут провести операцию на сосудах без удаления матки.

я даже ни на минуту не усомнилась в своем выборе,хирург сказал,что сосудистые хирурги стояли наготове прям около операционного стола...

Ссылка на это сообщение

Девочки, которые бы хотели Алисе помочь материально, можно этот вопрос задать ей в личку, а не в общих обсуждениях, это действительно выглядит как призыв...И поверьте, если я продам почку и буду бить себя в грудь, что я хотела самых лучших условий для себя и для ребенка, можно будет усомниться в моей разумности.....это реально выглядит как театр абсурда, вы уж проститеАлиса, вам здоровья и ребенку!

спасибо!

И мне пофиг как это выглядит,с моим узким тазом и крупным ребенком и кровотечением в родах мне бы нигде не приняли так хорошо роды как тут!Никто бы не ждал с полным открытием несколько часов,а мою девочку ждали когда она опустится максимально низко чтобы потужной период был небольшой

Ссылка на это сообщение

Дамы, вам не стыдно считать чужие деньги? Мне и в голову не пришло задуматься над этим. Куда посчитала нужным Алиса, туда и обратилась. А в таком экстренном случае, так вообще все верно. Как-будто у вас из кармана деньги забирают, ей-Богу...

Как правило, завистливые люди выглядят именно так.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки надо прекращать эту брань,ведь у каждой из нас свое мнение,каждый лечится там где хочет,я хожу бесплатно ,но мне нравится все,не нравилось бы через дорога платный центр пошла бы туда.Алиса хотела поддержки моральной ,а ее тут облили как будто она деньги собрала и ни на то потратила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а вскоре ею обсуждалась пластика груди, на которую муж денег даст.

Откуда такая инфа?

Ссылка на это сообщение
А причем тут клексан? Связь до конца не установлена. После родов месяц не кололся, кровотечение скорее всего не из-за этого.

а из-за чего?

для такого массивного кровотечения должны быть предраспологающие факторы.

повторюсь, с кусками плаценты женщины температурят , слабо кровят и развивается эндометрит. литрами кровища ни с кого не бежит.

кровотечение также было в родах.

это как минимум звонок массово принимающим здесь НМГ и стероиды. Часть женщин с такими осложнениями на БП не сидят,кто-то может уже на том свете.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Откуда такая инфа?

в какой-то темке мелькала такая инфа от девочек, за что купила- за то и продаю, лично тему про грудь не читала.
Ссылка на это сообщение
Я так и не поняла ((Что бывает!?!? Гинекологи назначают гепарины до самых родов и говорят забить на них как только увидел ребенка?!?! Назначали или не назначали врачи уколы после родов , если были в курсе, что пациент на них просидел всю Б. Это скрыть не возможно как минимум по синякам и дыркам на животе. И с такими пациентами врачи во время родов должны иметь на готове плазму вашу (заготовленную заранее) или донорскую. Потому что возмодно именно подобное на самих родах. Я знаю кучу девушек и с БП и с Москвы (договора на роды по 200 тыс) и лично из моего города на гепаринах и ни у одной не случилось подобного !!! Все кололись после родов по требованию своих врачей (это не рекоменлация про витамины). Моя врач не требует приехать после родов с анализами на прием, но требует сдать гемостаз и выслать фото и уже закругляться с ними на основании анализов. Но хорошая новость если они признали свой косяк. Фух

Правильно пишете, моя врач, которая вела Б и кесарила , в карте писала какую дозу и сколько колоть после родов. Так же я сдавала какой-то анализ за 3.5 тыс (название не помню) что бы при переливании крови не было конфликта что ли. Плазма тоже была подготовлена

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да уж... тема "помолитесь" стала темой глобального срача..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ага, надо было выбирать врача из другой, более дорогой категории, может тогда и расписали бы план лечения после родов и на узи не забили бы. А то выбрали самого дешевого врача, ишь ты.

Ссылка на это сообщение

Да уж... тема "помолитесь" стала темой глобального срача..

с другой стороны, не начнись срач, муж не начал бы прояснять ситуацию, и пришлось бы сейчас уезжать от присмотра.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну чего вы? Алиса это тот случай, когда жить можно по средствам, но только не касательно здоровья. Я считаю, что правильно сделала, что обратилась туда, где все началось. Ничего не поделаешь, цены такие у них. У них ее история и все такое... главное, чтобы скорее закончилось и все были здоровы и дома!)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Так собирали как-то деньги тут девушке модератору (Ансван кажется) на Лапино к Курцеру. У нее было врастание плаценты в рубец. Больше никто такую операцию сделать не мог. Это пздц. п.с. Не то что деньги собирали,а то что никто более не владеет навыками такой операции. А то опять не так поймут ))

Такую же операцию БЕСПЛАТНО провели у нас в Краснодаре в 4 роддоме, с сохранением матки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

с другой стороны, не начнись срач, муж не начал бы прояснять ситуацию, и пришлось бы сейчас уезжать от присмотра.

чет пришло в норму голову. Есть люди-скандалисты, которые всех достанут, вымотают всем нервы, буду скандалить по пустякам.. А есть такие, как Алиса с мужем, когда правда на их стороне, а главное на кону стояла жизнь человеческая, а люди скромные, им неудобно, неловко. Мне кажется, в любом возрасте надо учиться быть жёстче. Это просто в голову пришло.

А вообще хорошо, что все хорошо сейчас. Вчера было страшно читать...

Алиса, сцеживай постоянно. Пусть это будет сейчас твоим основным занятием, пока ты там)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Девочки, ну чего вы? Алиса это тот случай, когда жить можно по средствам, но только не касательно здоровья. Я считаю, что правильно сделала, что обратилась туда, где все началось. Ничего не поделаешь, цены такие у них. У них ее история и все такое... главное, чтобы скорее закончилось и все были здоровы и дома!)
мне лично не понятно только почему она глаза не откорет на этих "чудо врачей", косяк то очевиден. А человек продолжает считать, что ооо только там и они спасли. И ведь в след раз туда же поедет.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Такую же операцию БЕСПЛАТНО провели у нас в Краснодаре в 4 роддоме, с сохранением матки

к вам даже на самолете не успеть было)))

Марина, представь, что человек с кровотечением находится в часе, а то и двух езды от 4 роддома, а рядом есть платный центр. Ты б рискнула ехать 2 часа с потерей крови литр в полчаса?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А меня удивило, что человека с кровотечением везут по скорой в больницу, а он на БэПэ пишет. Мне бы и в голову не пришло.

Я бы написала, тем более телефон в руках

Ссылка на это сообщение

Такую же операцию БЕСПЛАТНО провели у нас в Краснодаре в 4 роддоме, с сохранением матки

знала бы Алиса, что и в Краснодаре умеют, туда бы, конечно, поехала))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
мне лично не понятно только почему она глаза не откорет на этих "чудо врачей", косяк то очевиден. А человек продолжает считать, что ооо только там и они спасли. И ведь в след раз туда же поедет.
Поедет, потому что доверяет им. Если бесплатно накосячат, то пусть?... У меня сестра эко делала в цпсир. Три раза. Потом на сохранение к ним же поехала. Сказать, что дорого- ничего не сказать. Но! Это эко, это человек в очень тяжелой психологически ситуации. Сложно понять, кто сам родил...
Ссылка на это сообщение

Такую же операцию БЕСПЛАТНО провели у нас в Краснодаре в 4 роддоме, с сохранением матки

подругу в калининграде спасли. Не знаю, правда, взялись бы они за такую операцию, если бы точно знали диагноз... все неожиданно произошло... Слава Богу спасли.

Ссылка на это сообщение

к вам даже на самолете не успеть было)))Марина, представь, что человек с кровотечением находится в часе, а то и двух езды от 4 роддома, а рядом есть платный центр. Ты б рискнула ехать 2 часа с потерей крови литр в полчаса?

У нас не 2 часа до роддома, тут ситуация другая, чел знала ,что у нее плацента врасла в рубец, тут и заранее лечь можно, на счет кровотечения, у нас в близлежашее учреждение везут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

знала бы Алиса, что и в Краснодаре умеют, туда бы, конечно, поехала))

Так к нам и приезжают с Москвы, так как у нас роды дешевле

Ссылка на это сообщение

По-моему, маточное кровотечение считается самым быстрым и опасным, да? Или я ошибаюсь? Помнится мне, читала вроде.

Ссылка на это сообщение

Состояние Слоника понимаю, кстати.

Вспомните себя после родов в первый месяц.

Я вот помню как меня кондратий хватал из-за того что молока не было типа, потом когда мастит был, как надо было по врачам мотаться.