Помолитесь

slonikk
у меня кровотечение,везут на скорой...девочки,страшно

Поедет, потому что доверяет им. Если бесплатно накосячат, то пусть?... У меня сестра эко делала в цпсир. Три раза. Потом на сохранение к ним же поехала. Сказать, что дорого- ничего не сказать. Но! Это эко, это человек в очень тяжелой психологически ситуации. Сложно понять, кто сам родил...
ну я бы после этой ситуации точно бы не доверяла, я об этом.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А, в Краснодаре операцию по рубцу провели. Ну мы тут про ситуацию Алисы больше. Ближайшей к дачам больницей была Лапино, и скорая оттуда же быстро домчалась, все успели вовремя.

Ссылка на это сообщение

Так к нам и приезжают с Москвы, так как у нас роды дешевле

да шучу я..здесь-то экстренная ситуация. У вас много хороших врачей, я знаю.

Карахалис. Ее очень хвалят вроде.

Ссылка на это сообщение
ну я бы после этой ситуации точно бы не доверяла, я об этом.
После возможно. Но она только после родов. Там гормоны шкалят. Она больше никого тут не знает.
Ссылка на это сообщение
а из-за чего?для такого массивного кровотечения должны быть предраспологающие факторы.повторюсь, с кусками плаценты женщины температурят , слабо кровят и развивается эндометрит. литрами кровища ни с кого не бежит.кровотечение также было в родах.это как минимум звонок массово принимающим здесь НМГ и стероиды. Часть женщин с такими осложнениями на БП не сидят,кто-то может уже на том свете.

Говорю же сложная тема...

И с нмг плохо и без них не выносить бывает..

Поэтому и выбирают тщательно РД. В родах сделали все как надо, кровотечение остановили. А сейчас... сейчас не было клексана уже месяц. Но тоже может повлияло. Тут только врач пусть грамотно объясняет.

И мне кажется что самодеятельностью с нмг никто не занимается. Надеюсь.

Ссылка на это сообщение

А, в Краснодаре операцию по рубцу провели. Ну мы тут про ситуацию Алисы больше. Ближайшей к дачам больницей была Лапино, и скорая оттуда же быстро домчалась, все успели вовремя.

и то мне казалось вечностью пока они ехали!

это оочень страшно,я такого страха не испытывала еще..зажимаешь рукой там чтобы не текло,а оно прорывается и еще со звуком все капает и капает,а потом плюх огромный кусок,плюх еще один и течет и течет,а ты бессилен,ничего не можешь сделать,только истекать и ждать... аааа..как вспомню...брррр,в таком состоянии и подписать о продаже квартиры договор можно не то что в клинику дорогую ехать..

Ссылка на это сообщение
а вскоре ею обсуждалась пластика груди, на которую муж денег даст.

И что если так? А на тот момент не было таких сумм. И сбор организовали другие модераторы. И давали добровольно, никого не принуждая. Все щабыть не монут...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
а вскоре ею обсуждалась пластика груди, на которую муж денег даст.

И что если так? А на тот момент не было таких сумм. И сбор организовали другие модераторы. И давали добровольно, никого не принуждая. Все забыть не могут...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И что если так? А на тот момент не было таких сумм. И сбор организовали другие модераторы. И давали добровольно, никого не принуждая. Все щабыть не монут...

молчание-золото.
Ссылка на это сообщение

Алиса, то что вы при таком сильнейшем кровотечении вызвали скорую из ближайшего к вам мед. учреждения это совершено правильно. Молодец, что сообразили. Мне кажется, в такой ситуации я бы максимум что вспомнила - это номер 03, который уже кажется не действует. Просто хочется до вас донести, что не обязательно с себя последние штаны снимать, чтоб получать качественные медицинские услуги.

Ссылка на это сообщение

и то мне казалось вечностью пока они ехали!это оочень страшно,я такого страха не испытывала еще..зажимаешь рукой там чтобы не текло,а оно прорывается и еще со звуком все капает и капает,а потом плюх огромный кусок,плюх еще один и течет и течет,а ты бессилен,ничего не можешь сделать,только истекать и ждать... аааа..как вспомню...брррр,в таком состоянии и подписать о продаже квартиры договор можно не то что в клинику дорогую ехать..

Бедная(((( Слава богу что спасли)

Ссылка на это сообщение

Я не вижу в теме срача. Алиса спасена, ошибкой врачей не считает ситуацию. Денег много потратит, но находит их пока вроде, ттт. Кто то считает ошибкой тактику ее врачей и самого медучреждения, не понимает как можно платить столько денег за такие риски. И быть довольной ими при этом. Каждый говорит свое мнение-что такого? Ни желчи, ни срача.интернет-свобода слова. Жу Жу, по мне вы высказались весьма метко.но это мое мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
молчание-золото.

Тоже верно)) с учетом сколько всего тоже вылилось по поводу финансов, желания сделать именно в той клинике.

Ссылка на это сообщение
Спасибо за поддержку,реально думала,что умру пока скорую ждала((Юлечек,вот и я лежу и думаю может герарины?Но клексан действует 12 часов...а тут месяц прошел...

а зачем гепарин в родах? Или у вас тромбы не наоборот кровеостанавливающее прокапали.

Ссылка на это сообщение

Интересно получилось... Тема Помолитесь, а самый популярный ответ не тот, где Алиса написала Спасли, а где за стоимость лечения удивляются...

Ссылка на это сообщение

О каком молчании речь? Человек сам все добровольно рассказывает, называет суммы.

На мой взгляд, крайне неудачное стечение обстоятельств, что ей пришлось ехать именно туда и просто "попасть" на деньги.

Спасти и в другом месте могли, врачей немало работающих за совесть, в Москве в конце концов находимся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а зачем гепарин в родах? Или у вас тромбы не наоборот кровеостанавливающее прокапали.

в самих родах он не нужен был..и после я не колола..

Ссылка на это сообщение

О каком молчании речь? Человек сам все добровольно рассказывает, называет суммы. На мой взгляд, крайне неудачное стечение обстоятельств, что ей пришлось ехать именно туда и просто "попасть" на деньги. Спасти и в другом месте могли, врачей немало работающих за совесть, в Москве в конце концов находимся.

речь не об Алисе.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Спасибо!Я теперь понимаю свое упущение((Просто я всю Б думала как бы доносить и родить живого ребенка,родила и от эйфории про себя забыла вообще,хотя Бицадзе во втором триме мне сказала,что после родов 10 дней клексан колоть еще...а тут гинеколог сказала ничего не надо..

а зачем? клексан же разжижает ъачем после родов его? извините за глупые вопросы. Поправляйтесь скорее.

Ссылка на это сообщение

а зачем? клексан же разжижает ъачем после родов его? извините за глупые вопросы. Поправляйтесь скорее.

там есть такой двс синдром когда кровь сгущается настолько,что открывается кровотечение,которое не остановить...

Ссылка на это сообщение
а зачем? клексан же разжижает ъачем после родов его? извините за глупые вопросы. Поправляйтесь скорее.

Потому что роды могут усилить генетическую тромбофилию.

Ссылка на это сообщение

Да главврач щас расскажет, что над пациенткой круглосуточно лучшие врачи стояли, в ожидании, что их помощь пригодится. Лучше б правильные действия предприняли, когда на УЗИ прошляпили, честь и хвала была бы им.

Алиса, Выздоравливайте.

Рекомендую отсканить или сфотать всю свою карту в этом медучреждении. Имхо, из нее и так уже могло пропасть много чего интересного из-за экстренной ситуации.

Я бы добивалась признания ошибки врачей. Если написать жалобу в минздрав, то проведут разбирательство по порядку и качеству оказания мед помощи. Я думаю, одно только упоминание об этом при главвраче может заставить его к вам отнестись по-другому, ведь не хочется, чтобы твое имя и имя твоей клиники полоскалось всюду.

За такие деньги это непростительное качество медпомощи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Но Алиса сама пишет, что на том узи посчитали, что нормальное количество было и может само уйти.

А кто принял решение ждать? Врач, которая роды принимала или группой?

Ссылка на это сообщение

Алиса, ситуация страшная конечно. Какие вообще разговоры какую скорую вызывать если из Москвы больше часа она едет. Тут любые деньги найдешь лишь бы живой остаться.

Поправляйтесь, здоровья вам!