Помолитесь

slonikk
у меня кровотечение,везут на скорой...девочки,страшно

slonikk Алисочка девочка моя смелая и сильная. Здоровья тебе огромного. И скорейшего выздоровления. Все будет хорошо, не обращай внимание на негативные писанины, позитивных все равно больше. Если нужна помощь пиши в личку не стесняйся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы думала о будущем ребенка, а то к его 18 летию можно в таких долгах оказаться, что мало не покажется. Детские врачи, болезни, садик, школа, кружки впереди...так и без штанов остаться можно. Вырастет ребенок и где ему жить? Какой старт для жизни? Скитаться по съемным? Тут у каждого конечно свои приоритеты.

Или вся ответственность на муже лежит, как на добытчике. Либо беспечность, т.к. есть помощь родителей. Это я так, поразмыслив. Я за себя ответственность несу одна с 18 лет, поэтому мне сложно примерять на себя Ваши поступки.

Ссылка на это сообщение

Здоровья Вам огромного, поправляйтесь! Деньги - это наживное, заработаете. Сейчас уже жалеть о них поздно. Главное здоровья!

Ссылка на это сообщение

Адуванчик, а кто вас спрашивал о чем бы вы думали и как бы поступили? Просто интересно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Адуванчик, а кто вас спрашивал о чем бы вы думали и как бы поступили? Просто интересно

а кто Вас спрашивал почему я это написала?

Ссылка на это сообщение

Они сказали так:хотели минимальное вмешательство,то есть не хотели вмешиваться в матку так как в большинстве случаев все само выходит при тех размерах что у меня было,а было ооочень мало содержимого,прям еле разглядели на узи 3 числа...но у меня вот такое осложнение получилось...то есть палка о двух концах,с одной стороны они хотели как лучше для меня,а с другой рискнули...

Алиса, во-первых, скорейшего вам восстановления! И забыть про вме, как страшный сон. Во-вторых, не переживайте по поводу смеси и ИВ. Здесь тоже все будет хорошо. В-третьих, где что делать - решать вам и только вам. Какие деньги платить, кому и в каком учреждении. Хорошо, что есть возможность сдать квартиру и выплачивать кредит. У многих таких возможностей нет.

Теперь по поводу "выйти само". Я с первым ребенком лежала на Опарина (небезызвестное место для Вас). После кесарева на 5 сутки мне сделали узи. В полости были сгустки до 1 см. Меня не чистили, мне просто поставили капельницы, что из меня полилось и "вышло само", но это было без внутреннего вмешательства, чистки. Так что, думаю, врачи немного лукавят, когда говорят вам о том, что вы пишите. Они прекрасно понимают все свои косяки.

Кстати второго ребенка я тоже буду рожать на Опарина, не за такие деньги, как у вас, но моя беременность и лекарства, и контракт сейчас выходит под 200 тыс.

Не потому, что Опарина -это круто, а потому, как многие говорят, я нашла своих врачей там еще в 2009 году методом проб и ошибок. А платно и бесплатно - везде есть свои минусы и плюсы. Это спор, к сожалению, ни о чем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а кто Вас спрашивал почему я это написала?

Я задала вопрос из любопытства, а не выносила свои "умозаключения" я бы, у меня бы, если бы, да кабы

Ссылка на это сообщение

Но Алиса сама пишет, что на том узи посчитали, что нормальное количество было и может само уйти. А кто принял решение ждать? Врач, которая роды принимала или группой?

как мне сказала заместитель гл врача они вместе приняли решение и что моя врач с ними советовалась,это я помню,что на прием она пришла и сказала : мне передали о твоем узи мы сейчас посоветовались и.....далее по тексту,я выше говорила
Ссылка на это сообщение

Главное в будущем ребенка это здоровая мать. Когда речь о здоровье, я за любые траты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алисочка, ты умничка!! столько прошла и со всем справилась и с этим справишься!

следила за твоей беременностью, переживала, как за родную. все наладится и забудется, как страшный сон.

Поправляйся скорее. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а зачем? клексан же разжижает ъачем после родов его? извините за глупые вопросы. Поправляйтесь скорее.

В мелких сосудах образуются тромбы из-за повышенной свертываемости крови, а в крупных начинается кровотечение, так как все тромбоциты ушли на тромбы в мелкие сосуды.

http://www.krasotaimedicina.ru/diseases/hematologic/disseminated-intravascular-coagulation

Ссылка на это сообщение

Но у меня выбора не было,я бы истекла просто..(это я себя успокаиваю так)

вряд ли клексан, не в нем дело. просто остались куски вот они и выходили как инородное тело, у подружки такое было чистили повторно (в первый раз плохо почистили). упущение врачей налицо конечно.. поправляйтесь!!! все будет хорошо

Ссылка на это сообщение

Алиса! Всё будет хорошо! Боженька поможет! Здоровья Вам и Вашей малышке!

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое,девочки!!!Жду понедельника с нетерпением,так тяжело не кормить грудью(Как будто связь разорвалась,особенно когда она ищет грудь,наревелась я((Знаю,что нельзя,сцеживаюсь и слезы текут,видимо гормоны еще...но зато на смеси колики ттт ушли,ребенок такой спокойный впервые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиса, желаю Вам скорейшего выздоровления и встречи с близкими. Началась тема за здравие, а закончилась... счетом чужих денег. оказывается и врачи у нас в бесплатной медицине золотые все, и молниеносно оказывают помощь, и никто не ждет в палатах и коридорах, когда врачи чай попьют. Только постоянно темы попадаются про ужасные ЖК, тупых, равнодушных и некомпетентных врачей и поиск нормального, а в этой теме воно как все по-другому в стране...и в теме про посещение с ребенком в месяц поликлиники большинство отписалось, что нужно искать крутых (чаще платно) специалистов и не надеяться на адекватность бесплатной поликлиники. А еще некоторые как кони (без обид) и им,что в лесу, что в бесплатной ЖК рожать-один фиг все гладно пройдет, а когда диагноз на диагнозе диагнозом погоняет по-другому к здоровью относишься. Лирическое отступление....Еще раз крепчайшего здоровья, Алиса!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Если вы не пьете других лекарств, не совместимых с гв, кроме вышеозначенных антибиотиков, то я бы кормила. Но это мое мнение. Я за первые пол года пила их трижды и кормить не бросала. Все ок с ребенком, абсолютно не сказалось.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Если вы не пьете других лекарств, не совместимых с гв, кроме вышеозначенных антибиотиков, то я бы кормила. Но это мое мнение. Я за первые пол года пила их трижды и кормить не бросала. Все ок с ребенком, абсолютно не сказалось.

А мне тут сказали два педиатра,что животик будет болеть..
Ссылка на это сообщение

А мне тут сказали два педиатра,что животик будет болеть..

Мне в роддоме кололи антибиотики 1-й группы, при которых можно кормить, вероятны только проблемы с жкт у ребенка, я кормила, все было в порядке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне кажется, это самый страшный сон каждой молодой мамы- когда ты одна с ребенком, и не дай Бог, что с тобой случится. Алиса с вызовом скорой ты приняла 100% правильное решение, на мой взгляд. Желаю скорейшего выздоровления, чтоб без повторений.

Желающие сэкономить деньги Алисы, посоветуйте ей врача у которого она могла бы дальше наблюдаться и консультироваться. Все пользы больше будет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Треш какой-то. Алиса, выздоровления тебе.

Козлы-врачи везде бывают, увы, никакое Лапино, Пмц и пр. -не панацея. А козла-недоумка будут ещё и покрывать, чтобы беречь своё имя.

У меня подругу светила в пмц оставил практически бесплодной после очень жёсткого экс, так она до сих пор врачу за "спасение" благодарна. Та же Асван никогда не узнает, было ли врастание в рубец, или зря деньги и отдавала. Везде обман. Уж лучше заграницу, если лишние деньги.