Помолитесь

slonikk
у меня кровотечение,везут на скорой...девочки,страшно

Скорей всего, могла образоваться большая гематома, уже после всех манипуляций по родам,и вот таким образом вышла у вас. Хорошо,что все уже позади. Поправляйтесь, Алис ! Будем и дальше молиться за вас)!

Ссылка на это сообщение
Треш какой-то. Алиса, выздоровления тебе.Козлы-врачи везде бывают, увы, никакое Лапино, Пмц и пр. -не панацея. А козла-недоумка будут ещё и покрывать, чтобы беречь своё имя. У меня подругу светила в пмц оставил практически бесплодной после очень жёсткого экс, так она до сих пор врачу за "спасение" благодарна. Та же Асван никогда не узнает, было ли врастание в рубец, или зря деньги и отдавала. Везде обман. Уж лучше заграницу, если лишние деньги.
с кровотечением за границу?... в моем окружении есть упущения заграничных врачей... там тоже разные, особенно если они из восточной европы прибыли
Ссылка на это сообщение
с кровотечением за границу?... в моем окружении есть упущения заграничных врачей... там тоже разные, особенно если они из восточной европы прибыли

Да причём тут кровотечение. Я про роды говорю. За такие деньги никаких гарантий. Лучше на запад сразу махнуть, если потратиться охота)

Ссылка на это сообщение
Да причём тут кровотечение. Я про роды говорю. За такие деньги никаких гарантий. Лучше на запад сразу махнуть, если потратиться охота)
хм... разве что в сша, тож никаких гарантий, зато гражданство хоть будет. А так , ну никаких гарантий же, 100 раз обсуждали уже , что всякое может быть везде.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор, скорейшего выздоровления Вам! И не надо оправдываться, Вы все правильно сделали. Кровотечение не шутки.

У тети был похожий случай, повезли в дежурную больничку. Так вот пока тетина подруга, поехавшая с ней, не устроила скандал и не подняла всю больницу на уши, никто ничего не делал.

Ссылка на это сообщение

Я до сих пор в шоке от цен... Правда не знаю уровень зарплаты, сужу по своей 20 000 рублей, это же охренеть...

Мы взяли кредит 100 000 рублей на эко, и то по карману бьют платежи. Я такая дура, не дай бог так случись, сказала бы, везите меня в городскую, не смогла бы себе позволить отвалить такие деньги, обрекая семью на долги. Но это я про себя. Не судите строго.

Алиса, поправляйся скорее! За дочку не переживай. Раз сцеживаешься, то молоко сохранится. За неделю ничего не произойдет.

Ссылка на это сообщение
Треш какой-то. Алиса, выздоровления тебе.Козлы-врачи везде бывают, увы, никакое Лапино, Пмц и пр. -не панацея. А козла-недоумка будут ещё и покрывать, чтобы беречь своё имя. У меня подругу светила в пмц оставил практически бесплодной после очень жёсткого экс, так она до сих пор врачу за "спасение" благодарна. Та же Асван никогда не узнает, было ли врастание в рубец, или зря деньги и отдавала. Везде обман. Уж лучше заграницу, если лишние деньги.

Порекомендуйте альтернативу Алисе, а то в МиД одни козлы работают, сплошной обман, только деньги дерут, а в других местах такого ну тооооочно бы не произошло и все бы сделали оперативно и все бы сохранили.

Только вот Асван про врастание в жк сказали и отправили дальше решать вопрос о сохранении здоровья своего и ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я до сих пор в шоке от цен... Правда не знаю уровень зарплаты, сужу по своей 20 000 рублей, это же охренеть...Мы взяли кредит 100 000 рублей на эко, и то по карману бьют платежи. Я такая дура, не дай бог так случись, сказала бы, везите меня в городскую, не смогла бы себе позволить отвалить такие деньги, обрекая семью на долги. Но это я про себя. Не судите строго.Алиса, поправляйся скорее! За дочку не переживай. Раз сцеживаешься, то молоко сохранится. За неделю ничего не произойдет.

так некого уже везти было бы, скорая обычная неизвестно сколько бы ехала(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мята,вам так кажется...когда кровь на твоих глазах течет ручьем,алая,жидкая,а не какие-то сгустки и месячный ребенок на руках...сомневаюсь,что вы бы так "геройничали",лучше семья в долгах чем ребенка сиротой оставлять и любимого мужа обрекать на горе,я вот тут всем врачам акцент ставила,что думала,что умру от кровопотери и ни один не отрицал этого,не сказал,что я чушь несу...наоборот хирург сказал,что я много потеряла при том что я мгновенно вызвала скорую,меня в приемном сразу на узи и в операционную..

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

А лапино не оказывает такую услугу, как многие другие роддома, даже платные, - ведение роженицы в течение месяца бесплатно? Я тоже платно рожала, но в течение месяца можно было с любой проблемой ехать в этот роддом, они слова не скажут, примут и доделают всё бесплатно.

Имхо, лапино зажрались уже.

Алиса, поправляйтесь, я бы тоже кормила уже ребенка, вылечите потом дисбактериоз и все

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

так некого уже везти было бы, скорая обычная неизвестно сколько бы ехала(((

Я ж говорю, такая я дура.

Ссылка на это сообщение

slonikk, я тебя не осуждаю, ты все правильно сделала. Я написала про себя, т.к. у меня нет таких средств и мне даже в голову бы не пришло ехать в такую больницу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алиса , не доказывайте Мятам и прочим свои действия , Вы поступили правильно , спасая свою жизнь .любители бюджетной халявы исходят желчью от зависти , потому что не могут позволить себе даже прием врача в этом заведении , а не то что эко , наблюдение , роды . Главное- человеческая жизнь и здоровье .с остальным - разберетесь .

Поправляйтесь !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиса , не доказывайте Мятам и прочим свои действия , Вы поступили правильно , спасая свою жизнь .любители бюджетной халявы исходят желчью от зависти , потому что не могут позволить себе даже прием врача в этом заведении , а не то что эко , наблюдение , роды . Главное- человеческая жизнь и здоровье .с остальным - разберетесь .Поправляйтесь !

Что значит Мятам и прочим?! Выбирайте выражения.

Никакой желчью я не истекаю. Я написала, что автор правильно все сделала. А далее, написала свою ситуацию и мнение. Нельзя?

Для меня такая сумма означает продать пол квартиры и остаться всей семьей на улице. Вот и все.

Ссылка на это сообщение

Алиса,а почему именно Лапино изначально было выбрано?

(Я без какого либо подкола спрашиваю)

Ссылка на это сообщение

Мама Ира.

Мочь это значит достать из кармана наличку и заплатить.это мочь.

А

Ссылка на это сообщение

Я позвонила в Лапино , там действительно нет ни дородового наблюдения , ни послеродового , только 1 узи и прием врача . Осложнения после родов - за деньги убирают (((

Ссылка на это сообщение

А взять кредитку и заплатить, это только достать кредитку. Так каждый может.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мама Ира. Мочь это значит достать из кармана наличку и заплатить.это мочь.А

Вот и я об этом же.

Ссылка на это сообщение

У Слони просто все сошлось- дачи рядом с Лапино. Если бы она находилась в другом конце города, повезли бы не в Лапино, а в другое место, и другая скорая.

Ссылка на это сообщение

Алиса,а почему именно Лапино изначально было выбрано? (Я без какого либо подкола спрашиваю)

постараюсь коротко:

потому что у нас были проблемы с бесплодием,я боялась делать лапару,гистеру и прочее,боялась навредить себе и получить еще бОльшие проблемы со здоровьем.

предыстория:

Мы переехали в Мск из Питера,муж в Питере получал хорошие деньги,более 100 тысяч по тем временам это супер,он был управляющим магазинов,тут мы купили квартиру,там продали,что-то накопили и отец немного добавил,но надо было делать ремонт и мы пока жили у отца на даче,в это время строилось Лапино на наших глазах(всегда мимо ехали).В это время мы планировали ребенка, я все ездила мимо госпиталя,смотрела как он преображался и мечтала,что там рожать буду(не знала о предстоящих расходах и проблемах).Купили машину.Взяли кредит на ремонт,пока делали ремонт беременность так и не наступала...уже и открытие Лапино состоялось..я зашла на сайт и там была реклама первичный прием репродуктолога,я записалась,пришла и поняла,что это то место,которому могу доверять и врач мне понравилась. Ну на тот момент мы могли себе позволить обследоваться,делать инсеминацию и прочее.Но время шло...ремонт качал деньги из нас,бесплодие качало деньги, потом кризис бахнул,на работе премии закончились...но отступать я не хотела,я оочень хотела ребенка,в итоге пришлось продать машину чтобы делать эко и уйти за свой счет нам с мужем на 2 месяца с работы,чтобы спокойно заниматься лечением. Ну вот я забеременела и дальше вы знаете...у мужа все записано,на все эти дела медицинские потрачено миллион и триста тысяч...думаете мы знали,что так все обернется когда я ездила и мечтала о родах в Лапино мы могли себе позволить роды,но только роды тут...я же не знала,что нас ожидает такой долгий путь к ребенку..ну и здоровье мое и моего мужа у меня всегда в приоритете, не хожу в брендах,не понтуюсь,но вот что касается вмешательств,то да,в приоритете Лапино..мне не нужны мраморные стены,чтобы меня облизывали или еще что,правда,я вообще простой человек,мне нужна безопасность. Да,тут так получилось,но я же вижу эту кухню тут,они реально не хотели лезть ко мне в матку,хотели чтоб само вышло,ждали меня на контроль узи..да,ситуация ооочень неприятная,но как есть.

Ссылка на это сообщение
У Слони просто все сошлось- дачи рядом с Лапино. Если бы она находилась в другом конце города, повезли бы не в Лапино, а в другое место, и другая скорая.

ой ли? Я не осуждаю, но Алиса изначально выбрала и внушила себе, что Лапино - рай и там идеально всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У Слони просто все сошлось- дачи рядом с Лапино. Если бы она находилась в другом конце города, повезли бы не в Лапино, а в другое место, и другая скорая.

100%,так как Лапинская скорая ехала бы 2 часа на другой конец Москвы..

Ссылка на это сообщение

А лапино не оказывает такую услугу, как многие другие роддома, даже платные, - ведение роженицы в течение месяца бесплатно? Я тоже платно рожала, но в течение месяца можно было с любой проблемой ехать в этот роддом, они слова не скажут, примут и доделают всё бесплатно. Имхо, лапино зажрались уже. Алиса, поправляйтесь, я бы тоже кормила уже ребенка, вылечите потом дисбактериоз и все

в течении месяца входит в контракт узи и прием врача.Я так понимаю у них ооочень редко у кого бывают такие осложнения после родов

Ссылка на это сообщение

Алиса, это этап жизни. Просто этап.

Жизнь она вообще такая.. То черная полоса, то белая, то радуга.

Пройдет и это! (с).

Соберись с силами, духом.

Все разрулите с мужем,потом дочке еще рассказывать будешь "а вот я тебя рожала...! ":-))

Нормалды все будет.